Молочная продукция

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 5 [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Молочная продукция

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 23:11

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
Девочки, а любите ли вы молочную продукцию, т.е кефир, топлённое молоко, ряжанку, ну и просто молоко конечно? Творог, сыр конечно же и брынзу? Считаете ли вы их полезными?
Я например люблю выпить стакан кефира на ночь, или ряжанки) А вы? :smile:


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Молочная продукция

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 23:15

V.I.P

Не в сети

С нами с 21 дек 2009, 18:45
Сообщения: 3331
я люблю плавленые сырки Виола.Сметану творог терпеть не могу.Молоко только вим-биль-дановское


Люблю этот форум

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Молочная продукция

СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 00:02

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2010, 19:52
Сообщения: 446
я всю жизнь обожаю молоко холодное из холодильника...йогурты и в детстве постоянно покупали сырки рыжий ап сейчас актимэль постоянно пью


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Молочная продукция

СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 01:13

Богиня любви

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 15:35
Сообщения: 3564
С детства бабушка заставляла выпить на ночь 0,5 -не шучу- парного молока. С этого наверно я так его полюбила.Тоже обожаю холодное из холодильника. Творог,сметану люблю.От сыра тащусь-я сырная душа,как подруги говорят. Актимель пью каждый день. Топленое молоко обожаю.А вот кефир только сладкий и то редко. Сырки глазированные ем,но не питаю особой страсти. Не люблю только массу творожную с чесноком и укропом :dribble: У меня так все почти делают,может здесь любителям такой массы понравиться,попробуйте-короче покупаете эту массу,повторюсь с укропом и чесноком,бывает еще с соленым огурцом и забиваете этой массой сладкий перец доверху.Ставите его в холодильник и через некоторое время кушаете,разрезав на кусочки. Мои говорят оч вкусно.


Путь к сердцу женщины лежать не должен. Изображение

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Молочная продукция

СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 08:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2009, 22:57
Сообщения: 1983
Обожаю молоко!!! Могу выпить литра 2 за день холодного)))) К кефиру и ряженки отношусь нормально. Сыр тоже люблю, но только хорошего качества, от нашего сыра меня воротит, оно пахнет как мыло и на вкус такое же :beat_brick: Брынза нравится, но желательно коровья, но и козью, и овечью тоже могу есть. Творог не очень люблю, только смешанный с йогуртом или молоком.


Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Молочная продукция

СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 23:20

Просто ОНА

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 янв 2010, 15:39
Сообщения: 1077
молочко люблю(особенно холодненькое)))кифир и ряженка тоже ничего)йогурты обожаю...особенно с тропическими фруктами)))творог тоже люблю со сметанкой)))а вот сыр как то не очень люблю...хотя бывает могу много-много съесть)


"Today You Are You, That Is Truer Than True. There Is No One Alive Who Is Youer Than YOU."

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Молочная продукция

СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 11:34

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 14:55
Сообщения: 111
Обожаю сыры, люблю молоко, постоянно делаю молочные коктели. К остальным видам молочнойц продукции отношусь равнодушно. Кефир пить только подслащенный могу!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Молочная продукция

СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 11:35

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 янв 2010, 12:21
Сообщения: 1161
я люблю кефирчик, СЫР :still_dreaming: , молоко и все, что сделано из молочной продукции))


Мы притягиваем в свою жизнь всё то, о чём думаем

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Молочная продукция

СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 12:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 окт 2009, 09:37
Сообщения: 1338
Я люблю.Кефир,йогурты,топленное молоко,ну много чего еще :smile:


Найдешь лучше меня, найдешь хуже меня. Но такую как я не найдешь никогда!!! )))))

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Молочная продукция

СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 13:35

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
люблю))) очень многое!
в последнее время каждый вечер пью 1%-ный кефир

вот, если интересно почитать:
Цитата:
С материнского молока начиналась наша жизнь, с молоком мы впитывали силы, здоровье и жизненный тонус. Потом в наш рацион добавлялась другая пища. Мы крепли, росли и набирались сил.
Некоторые, повзрослев, перестают любить молоко, но многие люди все равно продолжают любить молоко и молочные продукты. И я их понимаю. Ведь как приятно выпить стаканчик холодного молочка в жару, или кефира, или ряженки.


еще где-то слышала, что в молоке содержится некий микроэлемент..не буду называть, дабы не соврать, для переваривания которого в организме человека просто напросто нет необходимых веществ...
а вообще молоко-это хорошо) :still_dreaming:
а если уж такие дела...то в меру)
жаль, что на современном рынке, имею в виду любую торговую точку, сложно найти здоровые продукты


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 44 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB