Просто так

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 4 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Просто так

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 18:22

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 окт 2009, 20:08
Сообщения: 409
Просто так .... часто не могу обьяснить свои поступки... сама спрашиваю себя - Зачеееем?? ответ прост - Просто так , вроде мы взрослые ... но наши поступки гворят об обратном, мы задорно смеемся когда нам весело и горько плачем потеряв что-то , что считали бесконечно нашим ... , А у нас не чего нет , понимаешь это когда теряешь несколько раз .. все уйдет останешся ты и ... кто еще останеться ? он ? он , останеться? вы же дети ! ему станет скучно! Или больно ...но только в том случае , если он хотя бы на чуууточку постарше тебя ... Но все равно уйдет ...туда где весело ...туда где не больно...Задела , сказала неприятное , стерпел - папа учил быть мужчиной . сделала не приятно о5 - не стал терпеть - мама говрила уважай себя. А если уважаешь нужно уходить? А если стерпел - мужчина? Просто так ... просто сказала в гневе что не любишь, ненавидишь , что все лож, просто еще один кусочек сердца отдал , тому кто сжигает его в огне непонимания и безразличия ...даже может быть просто так ...Кусочек Его сердца...Не ушел . Остался. Мужчина ??Сильный? Или не уверенный что сможет без тебя... Готов отдать все сердце ... просто так .. просто потому что она в злости говрит то что заставляет сердцу делать кульбит и падать прямо на лезвие ножа?? Нет. Потому что знает что лож это - эти слова , прставляющие ему боль . а ей отдушину ... выговорилась , а потом она как котенок напакостивший или сделавший лужу придет ляяжет рядышком и будет мурлыкаь зализывать ту рану , Но на один кусочек радости который Ты забрала у него злобой станет меньше ...для тебя , просто потому что тогда хотела кричать, и ненавидеть. Просто так захотела тогда ,хоть и на не которое время , Просто так ... А сейчас , зализывай рану , до следущей истерики , до следущего оторванного тобой его кусочка сердца... что бы хотя бы не много дать заботы , любви ... что бы потом сказать Я сделала это Просто Так....




Много чего есть на душе , хотите коментируйте , просто хочеться излить мысли и чувства , но не в пустую , ачто бы кто-нибудь прочил и может не сделал так как я сделала .


Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: просто так ....

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 15:17

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
Я тоже часто пытаюсь мысли изложить в письменном или печатном виде. Не всегда выходит((, а если и выходит...то стираю или рву, зачем?сама не понимаю, может боюсь, что кто то узнает о моей частичке души...о моем внутреннем мире.
Хочеться конечно понимания и совета даже иногда...но какой то страх у меня в душе, насмешки что ли... :sad:
а твои мысли мне понравились очень))смысл уловила


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: просто так ....

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 15:36

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 окт 2009, 20:08
Сообщения: 409
это твоя душа , твои мир которым ты живешь день ото дня. согласна что трудно просто взять и показать этот мир всем .. что бы они оценивали ... просто пойми не кто не в праве нас оценивать , или насмеаться , это делают люди которые слабее тебя , пусть надсмехаються , будь уверенней , я тоже сначала как ты думала , щас по другому , щас просто жалко этих людей )
А ты не бойся пиши , не обязательно это выкладывать , просто для себя пиши ! это помогает разобраться в чувствах. Потом перечитваешь подправляешь .. пройдет время о5 перечитаешь и все становиться так просто))


Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: просто так ....

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 15:37

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 окт 2009, 20:08
Сообщения: 409
написала вчера ...не хотела выкладывать , но щас подумала что стоит , может кто оценит или просто поймет...

С ним стала , другой , не хорошей не плохой , другой , хотя плохой или хорошей просто не мне судить , но стала нервной , раздражительной , часто стала бить его , кулаками что бы ему было больно , ловлю себя на мысли что хочу что бы ему в этот момент было больно , обижаюсь а каждое его слово , если оно несет в себе отрицательный характер направленный в мою сторону , не могу больше , ему не хочу делать больно , и себе не хочу , но бесят его ICQ , ВКонтакте , ревную , злюсь , сейчас снова злюсь ... но его нет рядом ... бить подушку ? Без разницы кого бить лишь бы эмоции этих не было ... боюсь их. Значит злость не к нему а к себе . Неуверенна в себе отношениям полтора года ...а я получается в них не уверенна ??? значит они исчерпали себя ? или так должно быть ? Люблю его .. люблю безумной любовью ... не хочу навязываться одновременно ... но ревную и устраиваю истерику ... он может ударить по щеке ... сразу подаю и начинаю задыхаться ... как маленькая .. сразу значит обидели .. слезы .. соленные , горькие . противно когда попадают на губы .. но ОН знает поэтому рукой вытерает их ... Плохой раз ударил? Нет . Довела. Сама. И еще доведу . Такая . Я . Не хочу . Он не меняется . а должен ? а в чем ? Незнаю . Хочу больше любви. Хочу медвежонка розового с утра . Хочу что бы только я одна и больше не кого . А сама такого не хочу . Хочу общаться со всеми . значит не правильно . Он тоже человек. Тоже нужно все то что нужно мне . Значит не будет того что хочу. Плохо . Плачу . От обиды. Что не будет как хочу. Но люблю все равно . Через боль. И ему говорю что люблю . А потом буду ненавидит . Знает . Терпит. ДОлго еше ? Незнает . И я не знаю. Хочу что бы вечно ....


Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: просто так ....

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 18:42

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 окт 2009, 21:32
Сообщения: 175
:feel_good: Слушайте, бабоньки, а вы всерьёз писать не думали? Да, я понимаю, что это душевные чувства и переживания... Но всё же? От этого можно оттолкнуться... У вас не плохо получается!!! :smile: Может быть какие-нибудь статьи, тексты, а то и книги...? :byebye:


Красота спасёт мир!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: просто так ....

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 19:15

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 окт 2009, 20:08
Сообщения: 409
Спасибо , если искренне то огромнейшее спасибо!! , пишу сначала для себя просто в блокноте а потом иногда выкладываю в инет , эта два отрывка тоже бродят по строницам рунета ...книга врятли , мои эмоции когда пишу кратковременны , если они есть могу писать причем восновном когда злюсь , а так хоть час могу просидеть не че толкового не напишу ...


Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: просто так ....

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 19:19

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 окт 2009, 21:32
Сообщения: 175
Конечно искренне :feel_good: Развивайся! Круто получается!


Красота спасёт мир!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: просто так ....

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 19:22

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 окт 2009, 20:08
Сообщения: 409
спасибо БОООльшушее :sweet_kiss:


Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: просто так ....

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 21:07

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
ааа...второе мне тоже очень понравилось))
кстати, у меня было где то что то наподобии...щас выкину, если вы не против оценить))

я так дорожу тобой.а ты не знаешь о многом.ты разбиваешь мне душу.в дребезги сука.а я продолжаю мило улыбаться и целовать тебя нежно -нежно когда ты приходишь.
потому что
иначе
иначе
иначе...я не могу иначе.я скучаю по тебе даже когда ты рядом...я смотрю на твои губы и мысленно целую тебя..я всегда рядом.я всегда люблю.тебя.я прощаю тебе.всё.
я простила тебе даже самое мерзкое....предательство.да.дура.да.наивная.зато СЧАСТЛИВАЯ.зато когда слышу твои шаги у двери сердце бьетсья быстрее, чем при рождении.
и всё это я всегда держу в себе.
твои ресницы.твои глаза...я готова жить отдать лишь бы всегда рядом быть и чувстовать твое теплое- теплое дыхание, как у младенца...перебирать твои холодные пальчики в руке.пусть ты падло.пусть ты рвешь меня на части.но
мы безума друг от друга.даже когда ты кричишь на меня, я люблю это.потому что ты.самый родной.


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: просто так ....

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 21:15

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 окт 2009, 20:08
Сообщения: 409
Katrin писал(а):
ааа...второе мне тоже очень понравилось))
кстати, у меня было где то что то наподобии...щас выкину, если вы не против оценить))

я так дорожу тобой.а ты не знаешь о многом.ты разбиваешь мне душу.в дребезги сука.а я продолжаю мило улыбаться и целовать тебя нежно -нежно когда ты приходишь.
потому что
иначе
иначе
иначе...я не могу иначе.я скучаю по тебе даже когда ты рядом...я смотрю на твои губы и мысленно целую тебя..я всегда рядом.я всегда люблю.тебя.я прощаю тебе.всё.
я простила тебе даже самое мерзкое....предательство.да.дура.да.наивная.зато СЧАСТЛИВАЯ.зато когда слышу твои шаги у двери сердце бьетсья быстрее, чем при рождении.
и всё это я всегда держу в себе.
твои ресницы.твои глаза...я готова жить отдать лишь бы всегда рядом быть и чувстовать твое теплое- теплое дыхание, как у младенца...перебирать твои холодные пальчики в руке.пусть ты падло.пусть ты рвешь меня на части.но
мы безума друг от друга.даже когда ты кричишь на меня, я люблю это.потому что ты.самый родной.

молодчинка ! Читаеться между строк что эмоции в тот момент было много , ты их материзовала , продолжай и обязательно , хотя нет . не обязательно а если посчитаешь нужным выкладывай творения !! :sweet_kiss:


Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 31 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB