Наш цитатник

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 9 [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Заголовок сообщения: Re: Наш цитатник

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 12:08

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357

«...а мы могли бы
просыпаться по утрам в одной постели
на мятых теплых простынях,
лаская друг друга ,
допивая уже остывший кофе
под утренние новости
и как обычно опаздывать на работу,
потому что
"поцелуев на прощание должно быть много"
а мы могли бы
встречаться у метро ровно в 18:30
и считая минуты до встречи
я так непривычно на каблуках,
всегда опаздывала бы минут на десять,
ты бы делал вид, что обижен,
а потом обнимал и говорил
"какая я у тебя красивая"
а мы могли бы
звонить друг другу каждый час
под любым предлогом
лишь бы услышать такой родной голос
и говорить-говорить без умолку
о погоде, о том, что начальник козел, а в метро давка
могли бы
если бы любили друг друга»

так странно увидеться с человеком случайно,
говорить привет, как дела бла бла бла
а потом уходить, кто куда
хотя ты с ним спала недавно!
какие дела нахер

перед тем, как мы скажем друг другу пока,
выпьем нашу последнюю кружку кофе,
заправим постель и польем кактусы,
я хочу попросить тебя об одной вещи;
найди, наконец повод остаться,
ведь я уже час ищу повод тебя не отпускать.

я влюблена в тебя.
и какой там по уши
я влюблена в тебя уже по "несколько км выше головы"

как здорово поправлять волосы,
зная, что каждым твоим движением
и взмахом ресниц искренне любуются


Я могу часто влюбляться, на автобусных остановках или в метро.
в голоса, взгляды, тонкие запястья или улыбки.
главное - в людей, которых нет в моей жизни.

Девочка, очнись, девочка. Перестань сидеть у компьютера с чашкой крепкого кофе, обновляя свою страницу. Он не напишет. Правда...

Улыбаюсь. Искренне. По-настоящему. Радуюсь мелочам, как ребенок. Но потом появляешься ты и все портишь. Клянусь, иногда мне кажется, что у тебя сигнализация срабатывает, когда я счастлива.

Когда-нибудь я буду очень пьяная и расскажу тебе все-все, что у меня накопилось на душе... И ты офигеешь, ты честное слово офигеешь

- Как ты решаешь свои проблемы?
- Через постель.
- #шалуньи.
- Придурок. Спать я иду, спать. Утро вечера мудренее. За чашкой кофе в 9 утра все проблемы кажутся лажей

красота страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасёт мир. Как может страшная сила, требующая жертв, спасти мир?

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты./ Фаина Георгиевна Раневская /.

Ты пойми, у меня внутри выжжено всё. У меня нет нечего. Я пустая вся. Я бы и рада любить, но я не могу. Я как собачка без хвостика, хотелось бы радоваться, но нечем.

знал бы ты чего мне стоило вот это вот "я отлично.ты как?".
ты бы навсегда поменял для себя значение слова "отлично"

простите, что в основном депрессивные, настроение сейчас такое :beat_brick: :baffle3:


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наш цитатник

СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 19:24

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 май 2010, 18:22
Сообщения: 39
Классные цитаты :big_smile1:
Вот несколько из сети и моих друзей:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель

Куда я попал: в разговор или на радио? (с) Игорь

Админ всегда прав)) Админ самодур, тиран, деспот и душитель свободы. (с) Stefan

Если на сигаретах написано легкие, то на водке надо написать печень! © Рик

Я никогда не обижаюсь, я просто меняю мнение о человеке... (с) Эрато

Чем ближе я знаю человека, тем больше я над ним издеваюсь (с) Vendi

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом. © Дей

В раю, конечно, климат получше, но зато в аду хорошая компания. ©

Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать. ©

Хороший программист никогда не умрет с голода - он будет доедать все то, что осталось в клавиатуре. (с) приколы

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн.

Женщина - как калькулятор: прибавляет проблемы, отнимает время, умножает расходы и делит имущество... (с)

Жить прошлым, которого ненавидишь гораздо лучше, чем жить будущим, которого нет! (с)

Ничто так не портит цель, как попадание. © Приписывается Н.Фоменко.

Администратор сначала бог, а потом уже животное и изверг хД © Башень


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наш цитатник

СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 19:33

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 мар 2010, 12:12
Сообщения: 509
Цитата:
А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу.. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку.. и молча чищу ею туалет)Тихо-тихо))

:big_smile1: :big_smile1: :big_smile1: прикольно


Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наш цитатник

СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 11:08

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 фев 2010, 12:08
Сообщения: 262
- Однажды ты узнаешь, что такое настоящая любовь, она и горькая и сладкая; я думаю, горечь для того, чтобы лучше оценить сладость.


- Я увижу тебя в другой жизни, когда мы оба станем котами


- Эта была та, кто лучше всех знал тебя. И как и ты, она никогда не забудет одну ночь, когда настоящая любовь оказалось возможной...

- Ты меня любишь? Я имею ввиду, ты меня любишь по-настоящему? Потому что если нет - мне придётся тебя убить


- Такие люди, как ты, привыкли всегда быть первыми.
- А что в этом плохого? Главное - не бояться замахнуться на многое


- Тсс.. Твои глаза лучше просят прощения.



- Знаешь, я боюсь тебя сумасшедшая
Если ты рядом надо кричать attention

- Нет, ты не жестокая, ты просто спятила
Сейчас смеёшься, а минуту назад плакала
С тобой как на вулкане, жёсткое сафари
С тобою рядом отдыхает Мата Хари

- Нравится изводить меня по мелочам?
Знаешь что милая, лучше обратись к врачам
©


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Наш цитатник

СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 21:30

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
Учитель сказал: "Мы все нуждаемся в любви. Любить - часть человеческой
природы, так же как и есть, пить и спать. Иногда, когда мы остаемся
совершенно одни, наблюдая красивый закат солнца, мы думаем: 'Эта красота не
важна, поскольку мне не с кем разделить ее'. В такие моменты мы должны
спросить: как часто нас просят полюбить, а мы отворачиваемся? Сколько раз мы
боялись сблизиться с кем-нибудь и без сомнения сказать, что мы любим этого
человека? Берегитесь одиночества. Оно подобно зависимости от самого опасного
наркотика. Если закат солнца больше не имеет для вас смысла, станьте
скромнее и отправляйтесь на поиски любви. Знайте, что - как и другие
духовные благословения - чем больше вы хотите дать, тем больше вы получите
обратно".(с) Паоло Коэльо


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наш цитатник

СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 21:35

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 ноя 2009, 22:11
Сообщения: 439
•-Может вернуть его?-спросило Сомнение. _Мне было очень больно..-сказало сердце. -Да пошел он!!!-отрезала Гордость.
•У меня никогда не получится стать идеальной, я знаю -у меня даже не голубые глаза и не белые волосы, не говоря уже о характере.(с)
•Надень улыбку, детка, и вперед(с).
•стакан свежевыжатого апельсинового сока со льдом, пожалуйста... и прямо ему в лицо можно?
•Лучший друг – это человек, который может забыть о своём хорошем настроении, когда у тебя плохое
•когда сама сжигаешь все мосты, нехер потом стоять у обрыва и рыдать над отсутствия путей.
•мальчикам нравятся хрупкие девочки. потому что их легче сломать.
•Мечты сбываются в определеный момент.Чаще всего этот момент: "уже нах*й не надо"..
•Хочешь узнать. что я о тебе думаю?? купи мне литр мартини...садись поудобней...и слушай
•Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на контрольной то, чего сроду не знал...
•Знакомство? - Легко... Общение? - Всегда рада... Дружба? - Возможно... Любовь? - Не нуждаюсь ...
•О! Привет подруга, а мы тут как раз о тебе разговаривали. Ну, не совсем прямо о тебе, а так, о глупых сучках
•Мужчина сказал - мужчина сделал! Женщина сказала - мужчина сделал! Женщина сделала, ну что тут сказать?!
•сложно...-это кубик-рубик и алгебра. все остальное решаемо.©
•Жизнь подобна универмагу: в ней находишь всё, кроме того, что ищешь!
•Как будто кто-то хлопнул в ладоши, сказав: "хватит с тебя сегодня хорошего настроения"
•-Я не неудачник. Просто как–то хреново всё складывается. -хреново складывается советский конструктор, а у тебя просто п*здец
•а сегодня утром у меня поломался карандаш плеер и жизнь.
•Вот что я тебе скажу, я объясняю на пальцах...средний видишь?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наш цитатник

СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 00:37

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 окт 2009, 17:53
Сообщения: 463
* Лишних слез не бывает, потому что слезы – это, то самое искреннее, что у тебя есть. Они не слова – их нельзя отредактировать или спрятать и нельзя промолчать.

* В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

* Как же больно вспоминать о прошлом...особенно, когда со всех сил стараешься его забыть...

* Глядя на твои поступки, я лучше буду улыбаться как умная, чем плакать как дура.

* Жить прошлым, которого ненавидишь гораздо лучше, чем жить будущим, которого нет! (с)

* Когда-нибудь я буду очень пьяная и расскажу тебе все-все, что у меня накопилось на душе... И ты офигеешь, ты честное слово офигеешь

* Хотите кубик льда? могу отломить от своего сердца…


* Никогда не спорь с дураками, они опустят тебя до своего уровня и выиграют благодаря опыту.

* Вычёркивать людей из своей жизни надо чёрным маркером.. а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик...

* Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.
* Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом…


Судьба не дура, зря людей сводить не станет...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наш цитатник

СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 00:45

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 окт 2009, 17:53
Сообщения: 463
Извините если повторюсь))
* А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу.. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку.. и молча чищу ею туалет)Тихо-тихо))


* всякий раз услышав голос собственной совести, скажи ей: "Сама такая!"

* всех принцев уже разобрали =(((( жаль.....тогда будем искать королей........=)))))))))))))))))))))))).

* "куда бы ты хотела навсегда? - на 14-ую страничку твоего паспорта.. "

* Мальчик мой, ты думаешь я за тобой бегать буду? -Обломись!!!-У меня каблук высокий и корона спадет..

* Правду в глаза лучше всего говорить по телефону.

* У каждого родителя всегда есть свои плюсы и минусы, как и у любого другого источника питания.

* "-Вставай, зайка, тебе пора на учебу! - Я сегодня рыбка, у рыбок нет ножек, и я никуда не пойду.”

* И это твоя новая девушка??? Я знала что у тебя есть чувство юмора...но что б такое...) xD

* Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне остались только #попа и приключения..
* Мама, папа, знакомьтесь - это...это будет жить с нами...

* Если я упаду, не ржи придурок, загадай желание, звезда упала...

* Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк

*У меня очень циничный фотоаппарат. Лучше всего людей он фотографирует на режиме Животные.(с)

* - А как вообще на личном фронте?- Как в морге...тихо, мирно, иногда новеньких привозят.(с)

* Дорогой я перезвоню тебе позже...я сейчас не могу материться...(с)

*Когда ждешь принца на белом коне, то приходит, как правило, только конь. А принц в это время пасётся у какой-нибудь лошади.(с)

* Милый, у меня маленькие уши, столько лапши на них не помещается! На рога себе повесь!

* - Я вымру!- Я те вымру! Ты, гаденыш, проживешь со мной долгую, полную мучений жизнь.

* Я очень вежлива и когда посылаю человека на х*й, то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался.

*Сегодня утром у себя в постели нашла монетку - приятно, кто-то хочет вернуться))

* пользуясь, случаем хочу поздравить своего молодого человека с днём строителя!!! вот уже 2 года он строит из себя х*й знает что!

* Мой парень напоминает мне кактус.... То же не бритый и растет возле компьютера)))

* родители хотят выбить из меня дурь, но я знаю, где взять еще =)


* Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах)))

* Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку.… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет )))


* -: я тя ЛаФкаЮ!=*
-: а я тя табуреткою

* Только в России ждут конец света в 2012году и олимпиаду в 2014 =D
* Бросать трубку...психовать...отключать телефон...скандалить и упрекать...Думаете - это слабые девушки.? Нет.! Это у нас нынче такие мужчины пошли....))
* ...Лучшая подруга это та, после переписки, с которой постоянно приходится удалять историю сообщений…
* если мы сейчас ни чего не решим то я иду курить а ты на х*й
* Чем дольше смотришь в честные глаза, тем труднее оторваться от зеркала!!!=)))
* Хорошо что нервные клетки не восстанавливаются, нету клеток, некому нервничать
* если ты сегодня не позвонишь,звонить буду Я! причём не тебе...
* * В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки...
* В который раз убеждаюсь что женщины умеют! хранить секреты. Группами........человек по сорок.....
* для женщин примерить и не купить это все равно, что для мужчин раздеть и не трахнуть…
* Если девушка пришла на свидание вовремя, значит свиданий у нее сегодня два.

* Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной.

* Семейное положение "не замужем", но "есть друг", а с ним "Всё сложно", по этому "в активном поиске".!))))))))).
* Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.

* - Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это… успокоиться надо. Может тебе съездить куда-нибудь?… В челюсть, например…
* Жюри присяжных – это сборище людей, собранных вместе с одной целью – определить какая сторона наняла лучшего адвоката.
* Курсовая в опасности. Курсовая просит о помощи. И тут я в костюме супермэна влетаю в окно 208 -ой и защищаю её. Титры.
*Никто не засыпает так сладко и крепко, как человек выключивший будильник и решивший поспать ну, буквально, ещё 10 минут.
* - ну как у тебя с девушкой?
- все серьезной
- да, и на сколько?
-серьезно решил, что нужна другая девушка)
* -Ты из мухи слона делаешь -Да я вообще волшебница


Судьба не дура, зря людей сводить не станет...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наш цитатник

СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 00:47

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 окт 2009, 17:53
Сообщения: 463
Зря, когда мы близких судим, суд безжалостен и лих.
Надо жить, прощая людям наше мнение о них.

Мы любим один раз, потом мы ищем похожих на того человека...

Один не разберёт, как пахнут розы, другой - из горьких трав добудет мёд, кому- то мелочь дашь - навек запомнит, кому- то жизнь отдашь, он не поймёт...

Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны =)

Все прощу! Но ничего не забуду


Слишком добра, чтобы быть бессердечной...
Слишком крылатая, чтобы ходить...
Слишком грешна я, чтобы быть вечной...
Слишком влюблённая, чтобы любить...

Я не настолько слаба, чтобы кого-то ненавидеть, но и не так сильна, чтобы всех прощать.


Судьба не дура, зря людей сводить не станет...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наш цитатник

СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 00:47

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 окт 2009, 17:53
Сообщения: 463
Я устала от людей,потому что они только и делают,что разочаровывают меня.
А еще я устала от самой себя,потому что я возлагаю на других слишком много надежд.


Куплю себе сковороду Tefal Пусть хоть она обо мне думает)))



иногда проще сказать " все в порядке :)", чем объяснить почему так сильно хочется биться головой об стенку......

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!!!


"Хочу принца на белом коне". Вот так блин всегда. Встретишь кого-то, а возле него уже белая кобыла.

Точно весна, начали вылазить гады, я сегодня видела змею, ящерицу, бывшего...


-Пап, ты мне подарок обещал.. -Первый раз слышу.. -Ну пап, ты ведь подарок обещал.. -Второй раз слышу...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

Всё. Сняла розовые очки - теперь не вижу принцев!


Открываю я тумбочку, а на меня бардак смотрит..


Большинство ничего не слышит. Те, кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают. А тем, кто мог бы понять… им наплевать.


Судьба не дура, зря людей сводить не станет...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наш цитатник

СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 19:46

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 июл 2010, 13:12
Сообщения: 76
Порыв.Истерика.Снобизм.Обыденность.Обида.Похуизм.И дальше поиск.Кому что.Признанья,денег,власти.А между всем игра в ЛЮБОВЬ и острая нехватка...СЧАСТЬЯ

Он называет меня солнышком..я спросила:"многих ты еще так называешь??"...а он:"тебя ...и..сестру.."...

"неприятно, когда твою душу променяли на чьи-то #сисечки..."

Как давно мы не виделись....на х*я мы встретились

Знаешь, а ведь она тебя ненавидит...... -За что,ведь я ничего не делал! -...-Ты сам ответил на свой вопрос...

Есть одна такая хорошая поговорка - "Доверяй,но проверяй"...жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: "Меньше знаешь - крепче спишь"

Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь... А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без сбоев с ярлыком "You".

Все мы в первую очередь люди!Так что перестаньте строить из себя что-то #пипец неземное и ахиреть какое недосягаемое!

Счастье-это когда встречаешь своего бывшего с новой девушкой...а она СТРАШНАЯ!!!=)))))))

Если ты замахнешься на меня и скажешь:"Страшно?"Я дам тебе в рожу и спрошу:"Больно?"...


лучше не будет...лучше некуда!!!=)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 86 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB