Почта России

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Почта России

СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 16:45

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 15:12
Сообщения: 217
Почта России, она такая почта России. Как, впрочем, и почта Украины.
Вы до сих пор пользуетесь DHL?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MReC1XqwJrQ[/youtube]
На видео раскрыт процесс сортировки и разгрузки почтовых отправлений. Осторожность превыше всего!


Простейший способ отключить мозги – это включить телевизор.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Почта России

СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 20:55

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
То, что так поступают с вещами, которые люди им доверяют, конечно, отвратительно и неприятно такое смотреть, но всё же, мне кажется, там небьющиеся, неломающиеся вещи, одежда, например. Иначе ничего бы не доезжало и никто бы почтой не пользовался!
Да и вообще, если бы посылки приезжали помятые и побитые, это бы обрело огласку. Но такого как-то не слышала. Быть может, это что-то другое, не посылки?

И вообще. Недавно задумалась о том чтобы отправить кое-какую ерунду письмом. Кто-нибудь пользовался вообще в последнее время почтой? Это реально?


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Почта России

СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 22:13

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 авг 2010, 21:54
Сообщения: 7
Gella,смотря что за *ерунда*...могут и потерять где-то...вернуть обратно...отбраковать.
почта сейчас стала работать ужасно.многие письма теряются...(чаще,чем было )...


Хочу счастья.Маленького такого счастья.
С крохотными ручками и ножками...
И с твоими глазами.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Почта России

СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 22:36

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2010, 11:46
Сообщения: 1596
Мы с мамой недавно столкнулись с неудобствами, связанными с Почтой России.
Мама после работы поехала в отделение Почты России, чтобы отправить посылку (заказ нашего мыла). Там нужно точно знать сколько будет стоить отправка, чтобы не переплатить (стоимость услуг + доставка - всё это зависит от веса посылки, места назначения).
Ну так вот, она пришла на почту в 7мь часов, была первая. Попросила девушку взвесить посылку и сказать примерно сколько будет стоить услуга отправки. На что ей девушка сказала: Не знаю. Высчитывайте сами. Отойдите, не мешайте мне людей обслуживать.
Мама в течении часа ( конец рабочего дня, жара, духота, нервы) просила ей помочь. А та в это время принимала других. И просила ей не мешать. Если девушка на почте не знает что и как, то откуда клиент должен знать??! И зачем она тогда там вообще работает?
В конце концов, мама там разругалась, потому что девушка сказала через час непонятного мычания "я не знаю, высчитывайте сами", что почта ЗАКРЫВАЕТСЯ!
Мама взбесилась, бросила калькулятор, почтальонша тоже взбесилась, бросила посылку (на которой только что сама писала "не бросать"), в итоге половина мыла коту под хвост.
Самое интересное, что народу всё равно. Ну как всегда, пока их не коснётся - будут тише воды, ниже травы.

В итоге девочка сама виновата - заявление в общество защиты прав потребителей уже написано.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Почта России

СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 09:55

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
Miss Misery писал(а):
В итоге девочка сама виновата - заявление в общество защиты прав потребителей уже написано.

И правильно сделано. Совсем страх потеряла, каждый выполняет свою работу и если все будут поступать, как она, страшно представить, что будет твориться.

Miss Misery писал(а):
Не знаю. Высчитывайте сами.

Умняшка, блин. Я бы пошла сразу начальников искать. Не знает она.

Mone4ka писал(а):
Gella, смотря что за *ерунда*

Хочу отправить что-нибудь рукотворное. Скорее всего, это будет мартиничка (фенька из ниток) или что-то навроде. В-общем, несущественное по весу и не несущее определённой (материальной) ценности.


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Почта России

СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 09:59

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2010, 11:46
Сообщения: 1596
Gella писал(а):
И правильно сделано. Совсем страх потеряла, каждый выполняет свою работу и если все будут поступать, как она, страшно представить, что будет твориться.

Кстати, халатность, практически, в норме уже. Все сидят и думают, что им кто-то обязан.
Gella писал(а):
Умняшка, блин. Я бы пошла сразу начальников искать. Не знает она.

Пришла управляющая. И знаете что сказала? - Не мешайте девушке работать!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Почта России

СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 10:19

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
Miss Misery, просто в шоке. В-общем, молодцы, что подали заявление. Нечего поощрять такое отношение снисходительностью.


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 7 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB