Подарок любимому на День Рождения

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 10 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Заголовок сообщения: Re: Сюрприз для любимого

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 21:56

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 окт 2009, 18:23
Сообщения: 3816

Katrin писал(а):
Но в планах у меня договориться с его мамой и явиться раненько утром к нему в комнату и сделать что- то такое- "вау!"

У что же такое это "ВАУ"? :big_smile1:
Я своему тоже что-то сделать хочу, но не могу придумать что


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сюрприз для любимого

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 21:59

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
Скорее всего это таки будет 21 гелиевый шарик, и возможно сердце из свечей, и конечно же подарок. Подумаю ещё.


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сюрприз для любимого

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:06

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Гламурная,Что-то ты в последнее время перестала читать посты опубликованные ранее.

Ну тогда конечно твое ранее появление будет для него сюрпризом, а как он относиться к шарикам, не подумает что это по женски, мне бы очень понравилось, но я же девушка=)))


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сюрприз для любимого

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:11

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
pussygirl, Я тоже над этим очень много думала, но так хочется устроить ему праздник, а шарики- это и есть праздник. Думаю, что самое главное- это внимание и сюрприз от души. Я пока ещё в раздумьях, хотя времени всё меньше.


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сюрприз для любимого

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:12

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
А может ему не шариков, а надувную тетку? :big_smile1:

На самом деле я шучу, а какой подарок будет то? :baffle3:


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сюрприз для любимого

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:12

Богиня любви

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 15:35
Сообщения: 3564
По любому купи открытку. На память и просто для того чтобы было. Можно сделать это необычным образом.Заранее покупаешь открытку и подписываешь её. И либо не заметно, но лучше всего договориться с продавцом и положить открытку обратно на витрину к другим. Потом подходишь к открыткам с МЧ и начинаешь при нем выбирать ему открытку, а лучше пусть он выбирает и подсовываешь ему свою подписанную. Пусть он приятно удивится.
Затем можно соорудить летучего змея или просто купить гелиевый шар в форме сердечка (или с надписью д.р.) и запустить его в небо. Чтобы когда он уедет, смотрел на небо и искал ваш шарик или просто вспоминал как вы его запустили.
Затем можно купить бензин для зажигалок и вылить его в надпись для него, но так чтоб подгадать время его прихода (чтоб бензин не выветрился) или специально вместе поджечь надпись с поздравлением или простым словом "Люблю".
Сюрприз можно начать и с похода в магазин за продуктами на стол. Заранее выбираете магазин (большой и с камерами хранения). Ты в одной из камер прячешь подарок , а ключик отдаешь ему. Он открывает и получает первый свой подарок.
Еще попробую подумать и поискать в нэте.


Путь к сердцу женщины лежать не должен. Изображение

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сюрприз для любимого

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:14

Богиня любви

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 15:35
Сообщения: 3564
Katrin писал(а):
pussygirl, Я тоже над этим очень много думала, но так хочется устроить ему праздник, а шарики- это и есть праздник. Думаю, что самое главное- это внимание и сюрприз от души. Я пока ещё в раздумьях, хотя времени всё меньше.

Он на каком этаже живет? Может повесить ему шарики за окно? Он проснется, выглянет а там куча шариков прилетело к нему :smile:


Путь к сердцу женщины лежать не должен. Изображение

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сюрприз для любимого

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:16

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Madam Number One, Вау сколько идей! Мне понравился поход в магазин, главное чтобы кто-то другой не отбарабанил подарочек!!! :big_smile1:


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сюрприз для любимого

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:24

Богиня любви

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 15:35
Сообщения: 3564
Вот подарок из интернета.

Для изготовления светящегося сердца берется плотный картон и из него вырезается достаточно большое сердце, которое затем обклеивается красной подарочной бумагой (желательно чтобы бумага была с металлическим эффектом). Затем берется елочная гирлянда, в сердце делаются дырочки, в которые вставляются лампочки из гирлянды. Причем по периметру сердца вставляются красные лампочки, а все остальные внутрь сердца. Затем вырезается еще одно, точно такое же сердце из картона, далее оба сердца соединяются и по бокам обклеиваются красной бумагой. В остром уголке сердца оставляется отверстие для провода, а сзади можно приделать петельку, чтобы потом это сердце можно было повесить куда-нибудь. В результате получается объемное светящееся сердце. Если гирлянда выбранная вами для изготовления сердца позволяет, то можно обыграть процесс дарения такого сердца следующим образом: "Когда тебя не было - моё сердце было обычным (сердце не горит). Но однажды мы встретились и моё сердце зажглось (включаете сердце в розетку и включается режим в котором горят только красные лампочки по краю сердца). Но теперь, когда мы вместе - моё сердце наполнилось множеством огней и огромной любовью к тебе! (включаете самый красочный режим мигания и сердце начинает переливаться всеми цветами радуги).


Путь к сердцу женщины лежать не должен. Изображение

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сюрприз для любимого

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:26

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
Madam Number One, Он живёт в частном доме, поэтому так не получиться. А вот идейки хорошие, но только врядли это можно будет устроить с утра. Готовить мы будем, к сожалению, у него дома с мамой, поэтому поход за продуктами отменяеться. :big_smile1:
Я вот думаю, заказать всё таки эти шарики и их выстроить как- то так, что бы на каждом по одной букве и в итоге получилось:" С Днём Рождения, любимый"

Вот это мастерить придется! Нее, сердце это у меня вряд ли получиться, я такой мастер- ломастер. Но всё- равно Madam Number One, спасибо за советы. С миру по нитке- голому рубаха. :big_smile1:


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сюрприз для любимого

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:27

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
pussygirl писал(а):
А может ему не шариков, а надувную тетку? :big_smile1:

На самом деле я шучу, а какой подарок будет то? :baffle3:


Скорее всего это будет серебряный браслет.


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 92 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB