Совместная жизнь с парнем и учеба...

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 5 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Заголовок сообщения: Re: Совместная жизнь с парнем и учеба...

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 14:31

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2011, 21:01
Сообщения: 213

Nirvana69 писал(а):
А меня интересует вопрос, где люди умудряются жить с парнем, во время учёбы, и ещё больше меня волнует вопрос на чьи средства? Как дела обстоят с материальным обеспечением в такой ситуации?

Если родители могут обеспечить - то почему бы нет?..
Тем более, если живёшь в другом городе и родители объспечивают съёмное жильё - так даже деевле выйдет.
+ Многие работают. Я знаю девочек, которые пиджеят или подрабатывают офиинтками/барменами по выходным - в общем, если парень тоже будет работать, этих денег хватит.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Совместная жизнь с парнем и учеба...

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 14:44

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 апр 2011, 19:15
Сообщения: 36
Я считаю совместное сожительство серьёзным шагом, и проявлением взрослости и самостоятельности с моральной точки зрения.
Ели люди ходят быть взрослыми, пускай сами себя обеспечивают, а не живут в своё удовольствие на деньги родителей.
Интересно, сколько же они зарабатывают официантками по выходным в месяц? На пачку презервативов хватит?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Совместная жизнь с парнем и учеба...

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 15:05

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Nirvana69 писал(а):
Я считаю совместное сожительство серьёзным шагом, и проявлением взрослости и самостоятельности с моральной точки зрения.
Ели люди ходят быть взрослыми, пускай сами себя обеспечивают, а не живут в своё удовольствие на деньги родителей.
Интересно, сколько же они зарабатывают официантками по выходным в месяц? На пачку презервативов хватит?

Во-первых. Если уж на то пошло, какая разница где жить на деньги родителей - с ними или отдельно? Ты ведь за счет родителей жила/живешь и не паришься об этом.
Во-вторых, я уверена, что Coca-cola со своим любимым уж как-то разобрались с материальной стороной и зарплаты были хоть и не заоблачные, но хватало больше, чем на одни презервативы. Не все же в 17 лет одной фигней страдают, некоторые и работать успевают.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Совместная жизнь с парнем и учеба...

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 15:28

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 апр 2011, 19:15
Сообщения: 36
Ну да, только если человек живёт с родителями, то у него автоматическое пополнение холодильника, родители покупают бытовые предметы, средства для уборки квартиры, оплачивают тот же интернет и т.д. А при отдельным сожительстве, родителям приходится обеспечивать 2 фронта. Как минимум - не стыдно?
Если молодые люди студенты очного обучения, то где они умудряются работать не в ущерб учебной деятельности? К тому же, ну какие деньги они "там" могут заработать, копейки какие нибудь, из-за которых ни жизни нормальной, ни учёбы.
Я не встаю "против" совместного сожительства молодых пар, но всё таки нужно учитывать какие то организационные вопросы, пускай те же жилищные и материальные, потому что это важно. А то большинство с розовыми очками бросаются во взрослую жизнь, в то время когда им родители ещё сопли вытирают, а потом залётных детей без образования и нормальной работы душат в бытовухе или сваливают воспитание на бабушек и дедушек.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Совместная жизнь с парнем и учеба...

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 15:56

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 15:12
Сообщения: 17
Конечно реально мы с первого курса с моим любимым живем вместе, успеваим все и учимся на 4-5 и дома все супер, и еще по клубом успеваем ходить- так что любви нет преград :girl: :girl:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Совместная жизнь с парнем и учеба...

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 18:11

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
мы жили в моей квартире, поэтому денег хватало вполне, т.к. родители помогают обоим.


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Совместная жизнь с парнем и учеба...

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 18:38

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 сен 2011, 13:33
Сообщения: 1589
Nirvana69 писал(а):
в то время когда им родители ещё сопли вытирают, а потом залётных детей без образования и нормальной работы душат в бытовухе или сваливают воспитание на бабушек и дедушек.


Нет, ну я не могу! Если люди решили жить вместе значит это обдуманое решение, а если и родители не против то тем более, мне кажется что родителям даже намного спокойней если они знают что ты живешь с нормальным парнем, а не лазишь где не надо. А на счет детей, то родители девушки хоть будут знать чей это ребенок.
Знаешь есть пословица : " Свинья везде грязь найдет " мне кажется она как ни какая другая описывает то о чём ты хочешь сказать. Можно найти проблем на свою голову и не живя с парнем вместе и обеспечивая себя саму. Всё зависит от человека.


Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения. Я не эгоистка - Я умею жить для себя. Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Совместная жизнь с парнем и учеба...

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 19:21

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2011, 11:45
Сообщения: 293
Влюбленная, вопрос. А как люди работают живу твместе, при этом имея детей, успевая все делать? Примерно тоже самое...


Я могу сказать "нет" на двенадцати языках. Для женщины этого вполне достаточно © Софи Лорен

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Совместная жизнь с парнем и учеба...

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 20:50

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2011, 21:01
Сообщения: 213
Nirvana69 писал(а):
Ели люди ходят быть взрослыми, пускай сами себя обеспечивают, а не живут в своё удовольствие на деньги родителей.

Чё там? Давайте в 16 уходить из дома, не брать у родителей деньги, пусть не покупают машины и не оплачивают образование, не помогают с работой потом - мы же взрослые люди.
Если родители без проблем могут оплатить отдельное проживание - почему нет?
Цитата:
Интересно, сколько же они зарабатывают официантками по выходным в месяц? На пачку презервативов хватит?

За ночь можно заработать 200-300 грн на баре, 2-3 ночи в неделю - сама можешь посчитать. Если парень зарабатывает столько же или больше+степендия - вполне, если нет машины и мега-брендовые вещи не обязательны. И всё равно родители помогают - подарки делают. Было бы желание - заработать можно


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Совместная жизнь с парнем и учеба...

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:59

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 июл 2011, 10:43
Сообщения: 19
Nirvana69 писал(а):
А меня интересует вопрос, где люди умудряются жить с парнем, во время учёбы, и ещё больше меня волнует вопрос на чьи средства? Как дела обстоят с материальным обеспечением в такой ситуации?

Материальная сторона конечно же важно. Но ведь парень бывает старше девушки и естественно уже работает, в ином случае некоторые живут вместе с родителями парня или девушки, либо подрабатывают. Если пара планирует жить вместе значит эту проблему как то решили:)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Совместная жизнь с парнем и учеба...

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 15:27

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 июл 2011, 10:43
Сообщения: 19
Mandarinka писал(а):
Влюбленная, вопрос. А как люди работают живу твместе, при этом имея детей, успевая все делать? Примерно тоже самое...

Как я поняла все зависит от человека. Помню пойдешь к подруге домой у которой есть младшие брат или сестра, так там такой беспорядок, что страшно проходить, а у другое подруге все чистенько, аккуратно:) Наверно так же и у молодых пар:) кто-то готов к жизни и все успевает,а другие еще не повзрослели.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 45 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB