Папа нас не любит

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 3 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 21:22

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 дек 2012, 20:04
Сообщения: 136

babi4ka писал(а):
Пытаешься высказать свое мнение. Так что думаю, надо просто лишний раз ничего не говорить против.


у меня подобная ситуация, но только меня не бил, маму вот обижал. Словами так как пить дать, каждый день. Бесило. Терпели. Не люблю отца, НО мужчины устроены иначе. Быть может он срывается по какой либо причине, которую не говорит. И к тому же, хоть он и Козел, но вот всё же нельзя так на отца говорить. Он как никак мужчина и любое его унижение- идет во вред сначала ему, а потом уже и окружающим. Мужчины ведь не могут выплакаться! Они иначе всё переносят....... Ни капли не защищаю таких пап, просто из опыта вот говорю. Что лучше не перечить грубо. Можно ведь поговорить когда папа в норм настроении. или,на крайний вариант, написать ему письмо. поплакать, показать слабость и зависимость от него!!


Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не руками!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 09:33

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
ну мама твоя женщина не глупая и понимает всё и видит. Она всё таки по более тебя прожила. Сама подумай, куда ей податься сейчас? Ей уже не 25 лет и даже не 30, есть уже дети и не один. Да и ты сама выше написала, что жить вам негде будет. У тебя отец работает? Если да, то понятное дело, что мама не хочет, чтобы вы нуждались в чём то. Это тебе сейчас кажется, что всё легко и просто. Когда сама будешь семейным человеком, поймёшь, что после стольких лет брака да ещё с детьми развестись- очень сложно. Может именно всё это и держит твою маму от развода. Не думай, что ей это кажется легко


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 10:52

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Happiness, читай внимательнее, автор уже замучилась повторять, что мама зарабатывает больше и квартиру купила она.
Проблема у вас существует, но решать ее не тебе. Хотя конечно нужно плговорить с мамой, только не давить, возможно ей тоже тяжело.
Возможно в вашем папе играет обида,что не он больше зарабатывает. Тогда тут уже твоей маме нужно вести себя так, чтобы он почувствовал себя главой семьи, защитником.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 16:47

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 дек 2012, 20:04
Сообщения: 136
styusha писал(а):
Возможно в вашем папе играет обида,что не он больше зарабатывает. Тогда тут уже твоей маме нужно вести себя так, чтобы он почувствовал себя главой семьи, защитником.

Верно, это зачастую одна из самых главных проблем в семейных ссорах где инициатор- мужчина.


Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не руками!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 15:26

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
И что, из за этого дети должны страдать? Есть же возможность найти подработку. Мой отец например не очень много зарабатывает и поэтому подрабатывает. Хотя у него нет образования.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 19:49

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Happiness писал(а):
И что, из за этого дети должны страдать? Есть же возможность найти подработку.

Happiness, тема не об этом :good: Никто не писал здесь, что он мало зарабатывает или это кого-то не устраивает. О запросах семьи мы тоже не можем знать.
Вопрос в том уговаривать ли девочке маму развестись и как себя вести с отцом.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 00:11

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
А мне вот кажется, что не все так страшно.. :baffle: Я думаю, что отца автора что-то тревожит и он просто срывает зло. Да, это неправильно, но есть такие люди, которые срывают зло на близких и окружающих.
Но а если на самом деле все решит только развод, то мама автора, наверное, все и сама понимает. Просто не хочет оставлять семью без отца, каким бы он не был. :baffle:
А на счет того, как вести себя с отцом, то я бы просто воздержалась (как писал кто-то) от реплик в его адрес, даже бы попыталась как-то сблизиться с ним. Всем давно известно, что отцы любят дочерей больше, чем сыновей. Быть может он и не умеет любовь-то выражать? :girl:


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 00:10

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 06 мар 2015, 20:55
Сообщения: 5
styusha писал(а):
Happiness, читай внимательнее, автор уже замучилась повторять, что мама зарабатывает больше и квартиру купила она.
Проблема у вас существует, но решать ее не тебе. Хотя конечно нужно плговорить с мамой, только не давить, возможно ей тоже тяжело.
Возможно в вашем папе играет обида,что не он больше зарабатывает. Тогда тут уже твоей маме нужно вести себя так, чтобы он почувствовал себя главой семьи, защитником.

когда женщина зарабатывает больше мужчины, то что бы мужчина не чувствовал себя дискомфортно, женщина должна себя очень мудро вести. Тогда и мужчине будет спокойнее,не будет на других отрываться


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 27 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB