Папа нас не любит

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:28

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 июн 2011, 00:12
Сообщения: 665
В общем, то, что папа нас(меня, маму и маленького братика) не любит я была уверена еще давно, но то, что он такой УРОД я как-то все старалась не верить. Короче, сегодня брат заболел очень-очень сильно, температура 40, ничего не помогает, нужно ехать в аптеку, а он говорит, что ему лень. Я говорю "как можно быть таким козлом?" на что получаю пощечину. По-моему это не нормально! Выплакала все, что только можно. Мало того, что за малыша моего сладкого страшно...
Как вы считаете, как нам с мамой выгнать папу из дома? Просто еще если они именно разведутся, нам будет негде жить, потому что квартиру придется делить пополам, а на ту крошечную сумму ничего не купишь
Я в отчаяннии. Уже не первый раз он меня бьет за последнюю НЕДЕЛЮ. Мне кажется, что в принципе мужчина не имеет права поднимать на женщину руку, а уж тем более если эта женщина его дочь, даже если в целом я и была не права, но я же не виновата, что он реально такой


люблю только детей;

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Ты маме говорила о том, что папа бьёт тебя?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 00:58

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
А как мама на это реагирует? Тут один выход разводиться, думаю,лучше жить на съемной квартире, чем с таким папашей. А помимо квартиры есть ещё какое-нибудь имущество?


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 01:48

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 июн 2011, 00:12
Сообщения: 665
Ramira, да он в принципе всегда на ее глазах это делает.. Раньше такого не было, на сколько я помню.Это сейчас его переклинило что ли?
Fuck-тически твоя, ну да, две машины, но это меня не волнует. Волнует только квартира, но, конечно больше всего то, что ребенок(2года) будет расти без папы.Я его не могу больше выносить, но не понимаю, как мама может закрывать на все глаза?


люблю только детей;

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 03:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
Возможно, что при разделе ему достанутся машины, а вам квартира.
ketay писал(а):
конечно больше всего то, что ребенок(2года) будет расти без папы

Лучше без папы, чем с таким. Папа должен быть крепкой опорой и щитом для семьи, а ваш папа даже для родного ребенка не может лекарство купить из-за лени.


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 07:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 июл 2010, 20:28
Сообщения: 914
Я думаю, маме просто приходится терпеть. Ты же сама понимаешь, что в случае развода квартиру придется делить и Вы останетесь ни с чем. И мама твоя это конечно же прекрасно понимает.
В детстве моя мама часто говорила, что хочет развестись. Да хотя и когда я уже училась в универе тоже. Но мы все понимаем, что если они разведутся , у нас не будет дома, у нас не будет денег на обучение меня и брата. Вот мы все и терпели. Одна мама нас бы не потянула.
Может быть твоя мама тоже этого боится?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 10:09

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 июн 2011, 00:12
Сообщения: 665
Julya, моя то мама одна потянет хотя бы потому, что основной заработок приходится на нее..И квартиру по сути купила она, а делить придется пополам! Нет, нам будет где жить, но как мы будем жить уже другой вопрос((


люблю только детей;

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:40

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
ketay, поддержу тех, кто говорит, что нужно разводиться. Ничего хорошего не будет от вашего страха жить хуже, чем раньше. Со временем отец вообще не будет сдерживать себя, будет срываться на вас с братом, еще и маму твою может начать бить. Как по мне, лучше жить немного беднее, но не приходить домой с настроением "о, он опять тут" и бояться отца, не видеть от него какой-либо ласки и опоры.
Тем более, что ты можешь через пару лет пойти на работу во вторую смену, совмещая учебу.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:53

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 2147
У мамы кроме вашей квартиры есть жил площадь? Бабушка твоя например может вас принять на время ? Я думаю без посредников можно преобрести какую-нибудь однокомнатную, а затем поднакопив разменять её на более выгодную .


Скажите мне,что человек считает сексуально привлекательным,и я раскрою вам его жизненную философию.Покажите мне его женщину,и расскажу вам о его самооценке.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 13:16

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 июн 2011, 00:12
Сообщения: 665
animia, да бабушка живет с нами...
Не в жил площади же дело, а в том, что он не всегда был такой! Вот сегодня он уже более менее хороший) С братом погулял и я чувствую, что он переживает, но прощения не просит, а я его ни за что не прощу!
Надо разводиться. Причем еще давно, но мама этого еще никаак не поймет


люблю только детей;

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 27 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB