Папа нас не любит

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 13:16

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 июн 2011, 00:12
Сообщения: 665

animia, да бабушка живет с нами...
Не в жил площади же дело, а в том, что он не всегда был такой! Вот сегодня он уже более менее хороший) С братом погулял и я чувствую, что он переживает, но прощения не просит, а я его ни за что не прощу!
Надо разводиться. Причем еще давно, но мама этого еще никаак не поймет


люблю только детей;

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 15:53

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 2147
Понимаешь в чём дело... Надо/не надо, по каким-то причинам это не происходит . И если для нас всё так очевидно , то на самом деле всё может быть куда сложней. Дети, какими бы близкими они ни были, всегда искажённо видят отношения родителей. И здесь приоритетным является вопрос даже не "как помочь маме развестись?!" , а "как вести себя с отцом дабы избежать конфликт?!"


Скажите мне,что человек считает сексуально привлекательным,и я раскрою вам его жизненную философию.Покажите мне его женщину,и расскажу вам о его самооценке.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 17:31

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2012, 18:14
Сообщения: 141
Не хочу никого обидеть
У меня очень много примеров за историю моего существования, когда знакомые дамы выходят замуж за невесть кого из-за собственного эгоистического расчета - либо мужчина обеспечен, или вот такая сильная любовь, что лучше уж терпеть все его закидоны.
То есть окуная свою попу в тепло, они обычно не думают, как их мужья себя будут вести в быту, и тем более как будут обращаться с детьми.
Вот и снова подобная ситуация. Вы живете на пригретом месте, и, безусловно, страшно шагать в неизвестность, но разве лучше терпеть такое обращение? Особенное учитывая тот факт, что растет маленький ребенок, и как будет формироваться характер вот в такой вот атмосфере?
Ладно терпеть неуважеие к себе, но позволять так обращаться с ребенком?


Конечно, уже поздно думать об этом, когда уже есть семья.
Поэтому я бы сначала попробовала поставить ультиматум. И обязательно дала понять маме что если она решится на развод-она не должна бояться трудностей, потому что она может рассчитывать на мою поддержку, что бы если дело дойдет до крайнего случая, приняла правильное решение :doubt2:

А если с другой стороны посмотреть. Думаю, каким бы не был твой родитель таким сяким, нельзя такие вещи говорить


Если допускать такой факт, что любая точка зрения, помимо твоей, имеет право на существование - жизнь становится гораздо проще

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 18:27

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 июн 2011, 00:12
Сообщения: 665
Santini, вы не понимааете :) Мы не теряем пригретое место под папиным крылом! Даже скорее он висит у мамы на шее и квартиру купила ОНA. Только переехали 5месяцев назад, очень обидно :(

В фильме "Клятва" мама главной героини простила своему мужу измену со словами "Я забыла его ошибку во имя того, что он сделал правильно". Мне правда сложно тут что-то понимать и рассуждать, но я хочу, что бы мама была любима и счастлива.


люблю только детей;

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 18:37

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2012, 18:14
Сообщения: 141
ketay, да, но я имею ввиду не только материальную сторону, естественно, чувства тоже. Конечно, всегда сложно завернуть отношения. Провстречавшись пол года, или вот так много лет совместной жизни. Но мама счастлива сейчас?
Я бы тоже врядли о себе думала. А о маме, и о младшем брате.
animia, тоже правильно сказала. Если ты можешь избегать конфликтов, если и от тебя в том числе зависит домашний покой то лучше держи себя в руках. Зачем лишний повод, если семью есть шанс сохранить (если правильно поняла)


Если допускать такой факт, что любая точка зрения, помимо твоей, имеет право на существование - жизнь становится гораздо проще

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 18:40

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 июн 2011, 00:12
Сообщения: 665
Santini писал(а):
Зачем лишний повод, если семью есть шанс сохранить (если правильно поняла)

Да, я, конечно, понимаю) Сама не права, но как я считаю он в любом случае не имел права меня ударить. Маму он вроде как не бил, а братика только когда тот проказничал аккуратно, поучительно по попке :) То ли я попалась под горячую руку, то ли у него не все дома


люблю только детей;

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 18:56

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2012, 18:14
Сообщения: 141
ketay, ну, возможно и попала под горячую руку. Однако, думаю, оскорби я своего, тоже бы схлопотала по заднице. Все таки семейная иерархия у нас работает.
Но во первых мой бы точно заботливо согласился сходить в аптеку. И точно бы не ударил по лицу.
Хотя везде свои порядки


Если допускать такой факт, что любая точка зрения, помимо твоей, имеет право на существование - жизнь становится гораздо проще

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 19:16

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 июл 2012, 08:05
Сообщения: 4
Поговори с мамой, расскажи о своих переживаниях, , может быть вам всем вместе поговрить. Ломать - не строить, какой бы он ни был, папа таки. Для детей любого возраста развод жуткий стресс, тем более если он протекает со скандалами, а у вас будет видимо такой вариант, папа судя по всему не очень умный...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 10:41

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 11 июл 2012, 10:33
Сообщения: 1
Квартиру вы подмелите на 4 части, если все прописаны, при том комитет по опеке не даст детей в обиду,


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 13:46

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 ноя 2011, 17:36
Сообщения: 615
А я согласна с animia, твое отношение к отцу - это твое отношение. И если тебе кажется, что в этой ситуации поможет только развод, то не факт, что и мама думает так же. Вообще отношения между двумя людьми, это дело двоих. И никто туда не должен влезать, даже дети. Ты можешь тихо ненавидеть отца, думать, что он урод каких еще поискать, но держи это при себе. Не надо все высказывать маме. Ты же не знаешь, что между ними происходит за закрытыми дверями спальни. Да и не должна собственно знать. Может не все так ужасно, как ты описала. Возможно ты утрируешь происходящее из-за негативного отношения к отцу.
Насчет поведения отца думаю, он так ведет себя по отношению к тебе, потому что ты одна идешь против него. Пытаешься высказать свое мнение. Так что думаю, надо просто лишний раз ничего не говорить против.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папа нас не любит

СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 21:22

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 дек 2012, 20:04
Сообщения: 136
babi4ka писал(а):
Пытаешься высказать свое мнение. Так что думаю, надо просто лишний раз ничего не говорить против.


у меня подобная ситуация, но только меня не бил, маму вот обижал. Словами так как пить дать, каждый день. Бесило. Терпели. Не люблю отца, НО мужчины устроены иначе. Быть может он срывается по какой либо причине, которую не говорит. И к тому же, хоть он и Козел, но вот всё же нельзя так на отца говорить. Он как никак мужчина и любое его унижение- идет во вред сначала ему, а потом уже и окружающим. Мужчины ведь не могут выплакаться! Они иначе всё переносят....... Ни капли не защищаю таких пап, просто из опыта вот говорю. Что лучше не перечить грубо. Можно ведь поговорить когда папа в норм настроении. или,на крайний вариант, написать ему письмо. поплакать, показать слабость и зависимость от него!!


Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не руками!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 27 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB