Религия

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 4 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Религия

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 17:16

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210

Lady_kivi, атеист- это вообще беда. Что у таких в голове неясно


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Религия

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 17:20

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Saida Poison, ну мне ясно что у него в голове. Он правда верующим ничего не говорит, молчит. Остается при своем мнении. А в кругу своих высказывается, что религия это цирк. Все батюшки на крутых тачках ездят ,которые купили на благотворительность для церкви. Что пока в него молния не ударит, он не поверит в существование бога (молния должна ударить за такие слова в адрес церкви)
Я тоже крещеная. но без фанатизма, пост не саблюдаю, в церковь редко хожу. В целом я не против. это его мнение, зачем переубеждать? Главное. что остаются его мнение при нем, а на улице он об этом не кричит.


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Религия

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 17:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
Lady_kivi, похожая ситация по поводу парней. Только мой не отзывается по поводу церкви никак. Хотя иногда бывает проявляет интерес.
Я крещенная, но с верой не определилась еще. Родители провославные. Я нормально воспринимаю все праздники и прочее. Бывала в церкви не часто, если родители просили. Но у меня страх какой-то начинается, когда я пытаюсь туда зайти. Потом проходит, через время...


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Религия

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 17:42

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 10 янв 2013, 11:25
Сообщения: 461
Saida Poison писал(а):
МУЛЯ, мой бывший был аварцем. Но он не наставивал, чтоб я сменила религию. Даже при никяхе (маг!ари). А что дети должны следовать религии мужа я считала сама.


А я больше хочу чтобы дети были православные, но более чем уверена что будущий муж захочет чтобы они были мусульманами...


У нее на шее крест, как у многих на свете... А у него душа в мечети...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Религия

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 17:45

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 май 2012, 08:15
Сообщения: 2843
Lady_kivi, при чём тут церковь или батюшки на машинах ? Главное вера, если он не верит в Бога, то не верит. А если верит, то какая разница где какой цирк и у кого какая машина .. :misdoubt:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Религия

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 17:51

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Я верю в Бога, только не такого, киким его представляют в религии. Бог он вокруг нас, природа, любовь - это для меня Бог. А в церковь тоже не верю. Все чудеса, что там творятся только благодаря энергетике, которую туда люди несут. В церковь же с добрыми мыслями ходям, вот это добро, эта энергия главное. А батюшки на тачках и правда цирк. Кто они вообще такие? У них личный пропуск на сеансы к Богу или что?


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Религия

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 17:57

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
mystery, Ну у него смысл такой, что вера должна быть чистой, а не покупаться. А священники обманом берут деньги с людей. якобы на церковь, а сами на крутые машины собирают.


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Религия

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 18:18

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Lady_kivi писал(а):
mystery, Ну у него смысл такой, что вера должна быть чистой, а не покупаться. А священники обманом берут деньги с людей. якобы на церковь, а сами на крутые машины собирают.

Так все правильно он говорит. Есть конечно и священники разные...


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Религия

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 18:46

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 май 2012, 08:15
Сообщения: 2843
Я к тому, что это неважно .. Ему то какая разница на какой машине ездит батюшка !? :big_smile1: Вера в Бога в первую очередь в сердце. Она или есть или её нет. Это ведь так глупо судить о вере, о Боге, по поступкам людей. :misdoubt:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Религия

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 18:50

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
mystery, ну вот оттуда и высказывания про церковь у него. Потому что не верит, нет веры в сердце. Верующие не высказывают ведь.
Мне с ним нормально,главное что он на людях об этом не кричит, т.к может запросто обидеть кого-нибудь. А то что у него в голове. как он думает про церковь, есть вера или нет, согласись, это его личное дело ? Никто ведь никого не принуждает. Наверно это самый главный пункт веры. Прийти к вере должен сам.


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Религия

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 19:02

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 май 2012, 08:15
Сообщения: 2843
Lady_kivi писал(а):
А то что у него в голове. как он думает про церковь, есть вера или нет, согласись, это его личное дело ?

То что он думает про церковь - это его личное дело. :good: Верит он или нет - мне всё равно. Но если в общение с людьми его отрицательные высказывания переходят границы, то это проявление неуважения, да и просто показатель невоспитанности не имеющий к религии никакого отношения. :misdoubt: Тем не менее мне так же до этого дела нет. :girl:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 38 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB