Знакомство с родителями

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Знакомство с родителями

СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 19:03

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 16:03
Сообщения: 25

Хех) А моя свекровь со мной сначала знакомиться не очень хотела, потому что очень сильно была привязана к бывшей девушке мужа (: Она в соседнем городке живёт, мы к ней с ночёвкой поехали. Так она меня в первый день называла "человеком" ("человеку же неудобно!", "человек, наверное, спать хочет"), на следующий день стала называть "девочкой" ("а девочка ещё на кухне?"), и только к вечеру свершилось чудо: она назвала меня Юленькой. Так до сих пор Юленькой и называет (: И подарками заваливает по любому случаю :)
А вот между собой родители познакомились только в день свадьбы, да и то после церемонии регистрации :) Но это уже другая история...


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Знакомство с родителями

СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 19:07

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 16:03
Сообщения: 25
Людочка, абсолютно согласна с Dashaslove: бояться не стоит. Если отношения и правда серьёзные, познакомиться всё равно придётся, рано или поздно. Так зачем себя страхами мучить? Собирай всю решительность в кулак - и вперёд. Желаю удачи ;)


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Знакомство с родителями

СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 02:48

Богиня любви

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 15:35
Сообщения: 3564
А меня свекровь сразу дочкой называть стала.Я ее сначала по имени отчеству ,потом просто тетя Лена никак не придумаю как лучше.Живет в Москве,виделись один раз.В конце января в гости собираемся к ней.Подарками тоже заваливает.На тот день рождения,увидев меня первый раз в жизни повела в ювелирку и купила мне золотой браслет за 10 тыс руб.У меня был шок.Она обеспеченая дама,но как так можно?Она ж меня всего до этого только 3 года по телефону иногда слышала.Но люблю ее все равно не за это.Она женщина с характером,но добрая и меня любит.А вот мой парень очень боялся с мамой знакомится *так получилось что мы оба без отцов*.но все таки это произошло.Никто не против друг друга.


Путь к сердцу женщины лежать не должен. Изображение

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Знакомство с родителями

СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 19:38

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Мне было жутко страшно. Сердце уходило в пятки и билось там как бешенное от одной мысли) Но как только я переступила порог, меня сразу отпустило, стало легко и уютно, потому что рядом - любимый. Тем более знакомство было назначено на день рождения его папы, кроме меня были гости и внимание было обращено не только на меня)


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Знакомство с родителями

СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 22:48

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 янв 2010, 17:20
Сообщения: 600
Моменты всего знакомства я ни когда не забуду.. Я очень боялась и тряслась, всегда держала мужу за руку. Когда нибудь я вам расскажу в подробностях.


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Знакомство с родителями

СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 09:51

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Как же боялась ехать в Ставрополь :ops: Мы общались кое-как по скайпу и в соц сетях с его мамой до этого. И даже это я делала с дрожью в коленях. А он сам виноват, запугал : "Мама ходит по Ставрополю, как Ермолов по Чечне. Папа суровый. Бабушка - посланник Дьявола". Шутки шутками, а страху нагнал на меня. Я помню, когда мы вышли из поезда, я вцепилась в его руку: "Всё, я назад. Или дальше в Кисловодск". Подошел папа, поздоровался, обнял, забрал у нас вещи и мы пошли к машине. В машине у меня вообще уши заложило немного (я думала, что от страха, оказалось, что это особенности горной местности). Приехали к ним. Мама, бабушка встретили на первом этаже. Обняли, похвалили.Когда уезжали бабушка сказала :"Димочка, эту девочку мы забираем. Привози теперь с концами" :baffle3: Сейчас с мамой созваниваемся, переписываемся. Всё равно немного боюсь. Но она очень милая. Такая красотка, нам есть о чем поговорить. И она всегда мечтала о дочке, а у нее двое мальчишек. Так что я кстати :good:


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Знакомство с родителями

СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 15:34

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 10 янв 2013, 11:25
Сообщения: 461
Знакомство с родителями моего молодого человека прошло не очень гладко, так как родители у моего человека чистые татарины, а у них свои традиции, и конечно же они хотели что бы их сын встречался с татаркой, н меня по началу не взлюбили. Но сейчас мы с ним уже встречаемся больше 1,5лет и они меня приняли в свою семью, я уже хоть что-то могу сказать по-татарски, знаю некоторые их обычаи, и даже можно сказать они меня полюбили :good:


У нее на шее крест, как у многих на свете... А у него душа в мечети...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Знакомство с родителями

СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 18:01

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 июл 2012, 17:35
Сообщения: 171
Ужасно боялась знакомства с родителями, но все прошло просто чудесно, меня приняли в семью с распростертыми объятиями, чему я очень-очень рада :big_smile1:


Самая крепкая защита женщины - любовь её мужчины.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Знакомство с родителями

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 22:32

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 сен 2013, 21:48
Сообщения: 28
Знакомство с его родителями происходило на присяге. Всю ночь волновалась так и поспать не получилось по-человечески. Причем ехали мы к нему вместе и эти 2 часа были просто пыткой, сглаживал ситуацию его папа любитель пошутить. Напряжение ушло когда наконец то увидела его.
Сейчас общаемся с мамой на кухне можем часами болтать


Сладкая ягода

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron
Статистика
Сообщений: 18 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group