Отношения со свекровью

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 16 из 17 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Заголовок сообщения: Re: Отношения со свекровью

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 12:57

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706

Galaktiosha, про мам бойфрендов никто не говорит, речь идет именно о будущей свекрови. Свою свекровь я знаю уже третий год. Я провожу у нее все выходные, праздники и т.д. Почти три года мы живем душа в душу,а через месяц вдруг перестанем друг друга любить, потому что я вышла замуж за ее сына? Это как? :good: Если человек к Вам относится хорошо, то не важно "официальная" она вам свекровь или "будущая". :good: Дело ведь не в статусе, а в человеческих отношениях.
И раз на то пошло, 99% - слишком смелая цифра. Я бы назвала процентов 70% от силы. :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения со свекровью

СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 16:58

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 27 янв 2015, 16:34
Сообщения: 1
а у меня вот совсем непонятная ситуация. так сложилось, что мы с молодым человеком переехали в другую страну и нам приходится пока жить с его родителями. поначалу всё было просто замечательно. мы хорошо общались, советовались,что приготовить, ходили по магазинам, спрашивали совета друг у друга. единственное, она меня всегда исправляла в чём-то. ну делала это не назойливо, а как-бы советуя как лучше. я нормально это воспринимала. потом,меня это начало раздражать,потому что дошло до смешного:"зачем ты солишь рукой,делай это ложкой, почему лук высыпаешь рукой, а не ножом с досточки" ну и всякие такие мелочи.при этом она сказала,что будет маме моей жаловаться,что я плохая хозяйка. я просто отмалчивалась и продолжала делать как я привыкла. ее это начало бесить сильно. я заметила,что она уже не так доброжелательно ко мне относится. потом случилось следующее. они купили квартиру и в ней нужно делать ремонт. но о том,что они ее купили,я узнала год спустя. и меня туда даже никто не звал посмотреть. когда же начали обсуждать и делать ремонт,мой м.ч. говорит, завтра пойдём туда что-то помогать,возьми одежду сменную. она при этом присутсвует, и на что отвечает:" там сидеть не на чем. чё она туда пойдёт? там делать ей нечего" вот нормально????ладно...проехали...настали новогодние праздники...отпуск 2 недели. его родители ходят делать тот ремонт, а я по дому, то уборка,готовка,стирка...как обычно...(уборкой всегда занимаюсь я с м.ч. по всей квартире,готовлю тоже большую часть я. при том,что работаем одинаково. только она позже уходит, а я раньше прихожу) м.ч. первые 2 дня им предлагал помощь,они говорили не нужно.так вот....спустя неделю каникул, она решила высказаться!!! видители! мы наглые лентяи!! не помогаем им делать ремонт, ничего по дому не делаем, я готовлю и убираю с великим одолжением для нее...всё делаю ей наоборот и наперекосяк! я вот такая негодяйка! и м.ч. за меня заступился! говорит: если не перестанешь,она уйдёт ( просто я молю его о переезде с самого первого дня нашей миграции),а я уйду вместе с ней. после чего она заявляет,что моя мечта поссорить его с сыном сбылась!!! вы представляете!! и понеслась! косые взгляды и всё тому подобное. сейчас живём на уровне "вопрос-ответ". не могу дождаться окончания ремонта и их переезда :confuse:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения со свекровью

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 19:22

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Galaktiosha, полностью согласна. Первое время все всем стараются угодить, а потом начинается...
Больше года жила в доме родителей мужа (время после свадьбы до армии и время армии). Огромная разница общаться на выходных или каждый день, ужинать, заниматься делами. Не могу сказать, что всё было ну просто ужасно. Но я очень ждала переезда и на второй день после дембеля мы переехали счастливые. Сейчас они заезжают к нам на выходных и снова все милашки :good:


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения со свекровью

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:32

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
logist, хорошо, что молодой человек за вас заступается. А на заявления, что вы свекровь с сыном поссорили вообще не обращайте внимания. Мудрая свекровь приобретает дочь, глупая теряет сына. А почему все-таки не переезжаете? Молодой семье всегда лучше жить отдельно, если появляется такая возможность.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения со свекровью

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 16:29

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 янв 2012, 21:13
Сообщения: 136
Моя свекровь вечно дает детям втихаря от меня деньги, а те на всякую фигню типа чипсов тратят. Сколько я с ней боролась, чтобы она мне их давала – бесполезно. А сейчас нашла выход, прошу ее класть эти же деньги детям на карты школьника, они за питание в школе расплачиваются. Единственное, что пришлось подробную инструкцию написать как правильно положить деньги на карту через терминал qiwi. По-началу ворчала, а теперь каждую неделю как часы пополняет. Ей приятно и мне удобно. Супер! Я счастлива!!!


Гнусь, но не ломаюсь...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения со свекровью

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 15:04

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
PolinKa, отличный выход из ситуации :подмигнулька:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения со свекровью

СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 21:04

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 06 мар 2015, 20:55
Сообщения: 5
Леди Спенсер писал(а):
logist, хорошо, что молодой человек за вас заступается. А на заявления, что вы свекровь с сыном поссорили вообще не обращайте внимания. Мудрая свекровь приобретает дочь, глупая теряет сына. А почему все-таки не переезжаете? Молодой семье всегда лучше жить отдельно, если появляется такая возможность.

о, получается у меня свекровь сначала глупая была, а теперь умная


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения со свекровью

СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 00:23

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 мар 2015, 21:02
Сообщения: 14
у меня хорошие отношения со свекровью. Наверное, потому что мы обе понимаем, что лучше по хорошему друг с другом


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения со свекровью

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 18:14

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 мар 2015, 17:57
Сообщения: 11
Мне так повезло со свекровью, такая женщина! С большой буквы! За 25 лет совместной жизни с мужем мы с ней ни разу не поссорились, души друг в друге не чаем :good: :good: :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения со свекровью

СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 11:43

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 20 май 2015, 13:51
Сообщения: 6
Ну вот и Лето скоро кто куда а мы на море!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения со свекровью

СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 08:43

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 июл 2014, 13:07
Сообщения: 32
Наверное правда. Ведь она отдает ей свое любимое чадо сыночка- на перевоспитание. Вы прям задели тему о наболевшем. Очень уж надоела мне эта история. Постоянные подколы, упреки и все такое. И еще живем вместе! Короче слава богу муж понимает и решили взять ипотеку, чтобы купить свое жилье. Теперь только не можем определиться насколько далеко от нее нужно съехать. Вторичку брать не хотим, поскольку там тоже до нас могла жить такая же свекровь, не дающая покоя, что соответственно отразиться на ауре дома. Остается приобретать новое. Как вы думаете сегодня в Спб можно найти фирму, которая молодой семье сделает кукую-то скидку или может с ремонтом отдаст жилье? А то как-то накладно все выходит..(


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 169 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB