ЕГО сестра и мама, очень нужен совет опытных женщин и девуш

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: ЕГО сестра и мама, очень нужен совет опытных женщин и девуш

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 22:33

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 08 окт 2013, 21:58
Сообщения: 1
Здравствуйте,сразу оговорюсь, что возможно мой текст окажется длинным ,так что заранее СПАСИБО кто дочитает до конца и поможет советом !
Я встречаюсь со своим мол.человеком более 3,5 лет, дело идет к свадьбе. На данный момент я заканчиваю универ и после его окончания мы планируем с м.ч жить вместе, сейчас такой возможности у нас нет.
Все было бы просто замечательно, если бы мы постоянно не ругались из-за его родни. Поскольку в будущем я хотела бы построить свою семью с любимым , эти вопросы меня очень волнуют. Его семья, а именно МАМА с его СЕСТРИЦЕЙ просто сели к нему на шею и всячески этим пользуются. Дело в том, что его сестра будучи замужем за взрослым здоровым мужиком живет за чертой бедности , так сказать. Я не буду расписывать все прелести ее жизни с супругом и двумя детьми, НО !!! Вся его семья (Мой м.ч, его мама и папа) пашут на семью сестры. Ровно половина всего дохода из их семьи уходит на содержании СТАРШЕЙ сестрицы и ее детишек, которых она успела наплодить, не имея ни копейки за душой! Естественно, это напрямую отражается на моем м.ч, он живет с родителями и всячески помогает своей семье (против этого я ничего не имею ) и семье сестры, что меня очень напрягает. Дошло до того,что подобного отношения его семья требует и от меня: его СЕСТРА просит у меня косметику (!!!) которой я не пользуюсь, и прочее, а я между прочим бедный студент. И не говоря спасибо продолжает принимать гум. помощь со всех мест откуда можно. Также мой молодой человек делает ей дорогие подарки (телефоны, бытовую технику) а она позволяет явиться к нему на ДР с дешевыми мыльно-рыльными принадлежностями в качестве подарка от всей СВОЕЙ семьи. Кроме того от нее постоянно поступают просьбы: отвези, привези, посиди с детьми, купи, дай в долг, заплати, угости, поделись и прочее. Я ничего не имею против теплых родственных отношений, но когда они не в одностороннем порядке. Меня убивает ее потребительское отношение,( я даже "спасибо" в свой адрес не слышу)Я пыталась разговаривать по этому поводу со своим м.ч , но ничем кроме ругани это не заканчивается, последний раз он мне заявил, чтобы я не сувала свой нос в его семью, и когда поженимся вот тогда и будешь рот открывать. Но я до сих пор не понимаю как можно ТАК жить когда тебе 30 лет с мужиком 40-летним, который ни рыба ни мясо, и не может свою семью содержать.
Я не знаю что и делать...Меня очень волнует этот вопрос, поскольку я боюсь что когда мы начнем жить вместе, этот вопрос обостриться вдвойне ...
Помогите советом, как подсократить такие отношения


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЕГО сестра и мама, очень нужен совет опытных женщин и де

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 16:27

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 10 янв 2013, 11:25
Сообщения: 461
Просто кошмар :doubt:


У нее на шее крест, как у многих на свете... А у него душа в мечети...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЕГО сестра и мама, очень нужен совет опытных женщин и де

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 16:55

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Установленные в семье порядки поменять почти невозможно. Я в прошлых отношениях боролась с мамой, которая периодически жила в одной с нами квартире и всячески показывала свое живое присутствие. Когда я планировала выход на прогулку вдвоем, она тут же перекрывала это поездкой на дачу или на рынок за продуктами.
Все палки полетят на тебя и будет настраиваться твой любимый на ссору с тобой. Это же родная сестра! Она правильно себя поставила.
Тут вам нужно вести разговор о будущем, а не о настоящем. Как он себе представляет обеспечивать вашу семью, если столько средств уходит мимо.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЕГО сестра и мама, очень нужен совет опытных женщин и де

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 01:05

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
А твоего мч это напрягает? Если да, то почему бы ему не поговорить нормально с сестрой и ее мужем? Или просто блокировать слишком наглые просьбы. Твой мч просто сам позволяет к себе такое отношение- чем больше им будет потакать- тем удобнее их семье будет сидеть на вашей шее.
Не вижу вообще никакого смысла молчать- не нравится- выскажи, либо сделай так чтобы они перестали устраивать вам дискомфорт.
Я ещё могу понять, что родители помогают, но брат то тут причем? Он пусть о вашей будущей семье подумает и направляет деньги в это русло,а не туда, откуда потом даже спасибо элементарного не дождешься


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЕГО сестра и мама, очень нужен совет опытных женщин и де

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 22:36

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 окт 2013, 22:27
Сообщения: 13
Я думаю, что такие их отношения будут всегда, если вам не нравится, то пока не поздно расставайтесь со своим мч, мама и сестра это его семья и их никуда не денешь.


"Счастье подобно бабочке. Чем больше его ловишь, тем больше оно ускользает. Но если Вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет Вам на плечо."

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЕГО сестра и мама, очень нужен совет опытных женщин и де

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 08:56

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Один вопрос, они случайно не татары?


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron
Статистика
Сообщений: 6 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group