Обсуждаем проблемы в семье!

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 8 из 9 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем проблемы в семье!

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 10:22

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262

Ли3оK, У меня тоже такая ситуация была с мамой когда то- часто ругались, мало общались, друг другу ничего не рассказывали. Ей 39, мне 17. Понимаешь, что у нас с нашими мамами разница получается одинаковая... Я просто один раз стукнула кулаком по столу и сказала серьёзно, что я уже не маленькая и не дурочка и не надо меня опекать и отчитывать как маленького ребенка. Да, маме трудновато сначала было, но потом она со всем смирилась. Теперь мы м ней обо всём абсолютно можем поговрить и прийти к нормальному решению проблемы (которые уже редкостью стали) без ссор. Она понимает меня во всём и я тоже не бунтую... Она наконец поняла, что я уже взрослая и сама могу решения принимать, хотя советы она мне тоже дает на все темы- начиная от секса, заканчивая, например косметикой :baffle: И я очень рада, что наконец могу назвать маму подругой (тьфу тьфу тьфу) :girl:
Кстати мама тоже не особо хотела меня рожать, потому что мой родной отец был, мягко говоря ужасным человеком... Я и в детстве не получала много любви от неё, тоже часто ругала меня и всё такое... Я просто сравниваю, как она сейчас общается с моей сестренкой 8-ми летней и как воспитывала меня.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем проблемы в семье!

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 10:43

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753
Happiness, если б я жила только с мамой, то это было бы намного проще. Но я живу еще и с папой и если я стукну кулаком по столу то мне папа так по бошке стукнет, что мало не покажется. Папа у меня оочень строгий и чуть что сразу бить будет. :baffle:
Хорошо что у вас с мамой сейчас все так хорошо :good:


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем проблемы в семье!

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 11:33

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Ну я тоже не только с мамой живу, но и с отчимом ещё и он тоже, надо сказать, не всегда молчит... Хотя и он тоже понимает, что я никогда молчать не буду в ответ...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем проблемы в семье!

СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 15:10

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 22 апр 2013, 12:41
Сообщения: 4
Я, наверное, не по теме, но все же высказаться хочется, а тему не могу создать :doubt2:

Живу с молодым человеком почти год. Люблю его очень, а вот он... Большой вопрос. Познакомились тем летом и почти сразу же стали жить вместе, у него. Он покорил меня своим характером. Он очень добрый, заботливый, если что надо сделать или сходить куда-нибудь - он сразу же все сделает. Скромный, но при этом не заморажка. Ну в общем все просто так замечательно было, прям как в сказке.
А тут устроилась на работу в том же тц, где и он работает (только он на 1в салоне цифр.техники) а я на 3 на одежду. Ну вот, прихожу значит к нему и говорю мол так и так устроилась, вышли курить, а он говорит - х**во. Я переспросила, на что ответ был тот же. Я спросила че за хрен, но ему кто-то позвонил, а когда он положил трубу, сказал что я молодец, что устроилась. Я не выдержала и спросила почему он какой-то холодный, когда я его навещают на его работе, типо ты что не любишь меня?! Он стоит смотрит и молчит. Потом я переспросила, он говорит - затрудняюсь ответить. Я - это не сложный вопрос! Он - для тебя не сложный, а для меня да. Сомневаюсь. Я говорю - и давно сомнения эти. Говорит, с лета. Я вообще в шоке. А потом говорит а вообще - я на работе уставший и голодный. В общем, не знаю что делать. То он любит, то нет.. Девочки, может подскажете как понять его и что делать. Я уже не могу ни дня без валерианки.


Последний раз редактировалось Katika 22 апр 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем проблемы в семье!

СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 15:37

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
викторри+, как по мне, если любил бы - не сложный был бы вопрос для него и не сомневался бы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем проблемы в семье!

СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 15:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753
викторри+,ну в такой ситуации я думаю лучше расстаться сейчас, чем жить вместе и мучаться. Если спустя год такое, то что дальше будет?
Katika писал(а):
викторри+, как по мне, если любил бы - не сложный был бы вопрос для него и не сомневался бы.

Поддерживаю!
А вообще вы дома потом еще об этом раговаривали?


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем проблемы в семье!

СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:03

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
викторри+, Нда... Странный какой то случай вышел. Я так понимаю после этого случай он охладел по отношению к тебе...
Мне кажется вам надо нормально поговорить по душам, и если после разговора поведение не изменится, то лучше разойтись, чем годами парить друг другу мозги и нервы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем проблемы в семье!

СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:16

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 22 апр 2013, 12:41
Сообщения: 4
Дома я спрашиваю абсолютно спокойно, т.к. стерву и с.ку давно запрятала в себе, что у нас происходит? Он говорит, а что происходит, все хорошо. Нежен и ласков... Ни разговора не получается, ни спокойной жизни.. Я еще тогда на работе спросила, почему ты мне не говорил раньше, что у тебя сомнения. Он ответил: а что сегодня скажу, что не люблю и ты к маме уйдешь, и завтра приду под твои окна возвращать тебя, потому что сегодня люблю опять... Типо на фиг нервы тебе трепать?! В марте уходила к маме на 3 дня жить, на 4 день позвонил, вернул.


Последний раз редактировалось Katika 22 апр 2013, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем проблемы в семье!

СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:20

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
викторри+, Нда... Странный он какой то. У него просто привязанность по отношению к тебе, мне знакомо это чувство, когда вроде уже и не любишь, а потерять боишься. И мне кажется, в лбом случае, через какое то время кому то из вас это всё надоест (так как отношения без любви- это чушь) и разбежитесь, и вряд ли со временем что то изменится, да и есть ли причина это время тянуть?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем проблемы в семье!

СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753
Happiness права, зачем тянуть время? Все равно, мне кажется, скоро разбежитесь. Только мучить друг друга. Сложно, конечно, страшно потерять любимого человека, но лучше сразу, чем тянуть все это.. :baffle: Обсудите с ним это


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем проблемы в семье!

СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:30

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 22 апр 2013, 12:41
Сообщения: 4
Недавно встретила нашу общую знакомую... Говорит что его видела, вспоминали как мы с ним познакомились(ну это была жесткая гулянка где я была не в лучшем виде представлена я и пила и курила, что только не делала в общем, самой стыдно вспоминать) ну дак вот, он ей говорил, зато сейчас то она моя, хорошая и т.д. И она говорит, что у него аж глаза горели когда про меня говорил) ну глаза-то не могут обманывать.. я и сама вижу в них что то такое особенное... Но что с ним происходит не понять вообще(


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron
Статистика
Сообщений: 83 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group