Компьютерная помощь

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Заголовок сообщения: Re: Компьютерная помощь

СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 20:43

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 окт 2009, 17:53
Сообщения: 463

у меня так вот не форматирует если через правую кнопку.
вот а у меня нет знакомых парней. тока один но он удавиться помоч)))


Судьба не дура, зря людей сводить не станет...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Компьютерная помощь

СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 23:18

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2010, 19:52
Сообщения: 446
программное обеспечение виндус 7 вышла значительно недавно поэтому они только пиратки а если покупать оригинал то никах денег не хватит, да и копм должен быть не старее чем полгода с условием того что там внутри того ящика установлено всё по полной программе .... у меня парень купил комп 2 месяца назад начинил его по полной программе сколько он не устанавливал 7 на комп он у него зависал думали проблемы с какими то деталями нет оказалось просто не кректно работают драйвера
для корректной работы компьютера скачайте и поставте обычный XP просто скачайте Style XP это оформление под висту довольно симпатично или просмотрите есть такие виндус зверь просто с последним обновлением там уже оформление разные есть

моему старенькому компу где то лет 7 и у него такие же требования забудь о 7 к тому же что бы установить 7 надо чтобы Диск С был не меньше чем 60 гигив

а что бы сохранить музыку фотки и остальные файлы просто перенести их на диск Д а что бы потом не заморачиваться с поиском ссылок сохрани их в блокнот а когда переустановишь скопируешь их в свой браузер

виндус нельзя обновлять его только сносить и заного уставить скачай вот такой Windows Zver DVD v9.9.9 скачай его запиши на болванку и с богом переустанови а если хочется виндус 7 то тебе потребуется 4 ядра чистотой не меньше 2,880ГГц оперативной памяти не меньше чем 4 гига DDr3- чистота оперативной памяти,драйвера 2010 выпуска Кодеки для воспроизведения мультипезия и другово софта тоже 2010 года выпуска и что бы процесор держал i5-i7 и процессор должен быть 64бит а не как не 86 бит и не 32 бит


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Компьютерная помощь

СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 07:45

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 окт 2009, 17:53
Сообщения: 463
ВРЕДНАЯ БэЙБА, спасибо большое))))


Судьба не дура, зря людей сводить не станет...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Компьютерная помощь

СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 15:27

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 янв 2010, 17:24
Сообщения: 623
ВРЕДНАЯ БэЙБА писал(а):
если хочется виндус 7 то тебе потребуется 4 ядра чистотой не меньше 2,880ГГц оперативной памяти не меньше чем 4 гига DDr3- чистота оперативной памяти,драйвера 2010 выпуска Кодеки для воспроизведения мультипезия и другово софта тоже 2010 года выпуска и что бы процесор держал i5-i7 и процессор должен быть 64бит а не как не 86 бит и не 32 бит

Мне кажется это немного преувеличино. вот что пишут на сайте майкрософт:
необходимые условия для запуска ОС Windows 7 на ПК:
32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ)
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске
Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Компьютерная помощь

СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 15:56

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2010, 19:52
Сообщения: 446
это системные требования для оригинальной 7 .... стоит он Windows 7 Professional Edition. цена от 7 439.60 руб + ключ который тоже стоит и обновляется каждые пол года вот для того виндуса можно комп по слабже а для тех пираток которые выложены в инете не них чуть по сильнее надо и идет он хорошо на 64 битной системе


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Компьютерная помощь

СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 17:17

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 янв 2010, 17:24
Сообщения: 623
у моего МЧ 32 -разрядная система, 2Гига оперативки, процессор 2х ядерный. Windows 7 скаченный из инета работает абсолютно нормально


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Компьютерная помощь

СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 18:32

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2010, 19:52
Сообщения: 446
У моего МЧ 4 ядра, процесор J5 чистота 2.66 ГГц, 2.5gt sec 8mb oem оператива ddr 3 4gb-1333mhz установлен Windows 7 максимальная , 64 разрядная и всё равно виснит в самой работе виндуса
Sneginka писал(а):
у моего МЧ 32 -разрядная система, 2Гига оперативки, процессор 2х ядерный. Windows 7 скаченный из инета работает абсолютно нормально

У твоего какой виндус стоит от куды качал?????


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Компьютерная помощь

СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 19:18

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 янв 2010, 17:24
Сообщения: 623
Windows 7 ULTIMATE, качал с внутреннего файлообменного ресурса провайдера. Попробуйте 32 разрядную, она скорей всего не будет тормозить


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Компьютерная помощь

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 06:18

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 июл 2013, 13:34
Сообщения: 357
Девочки, у меня жесткий диск на ноутбуке полетел. Знаю, что есть программы для его восстановления, но не знаю какие именно действенные. Может здесь есть программист какой-нибудь, который в этом разбирается или у кого-то был похожий случай?Мне нужно, чтобы компьютер хотя бы продержался до покупки нового жесткого - хотя бы пару месяцев...


Я всецело за демократию и равенство,но иногда хочется чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и ласково так:"Барин,кушать подано!"

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Компьютерная помощь

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 10:19

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 июл 2013, 13:34
Сообщения: 357
Бью тревогу!!! :crying2:


Я всецело за демократию и равенство,но иногда хочется чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и ласково так:"Барин,кушать подано!"

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Компьютерная помощь

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 10:21

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Бякость, Acronis хорошая программа. Но вообще, вбей в поисковик "программа для восстановления жесткого диска" и скачай несколько штук. И развлекайся с ними


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron
Статистика
Сообщений: 21 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group