Английский

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 7 из 7 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Заголовок сообщения: Re: Английский

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:12

Просто ОНА

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 янв 2010, 15:39
Сообщения: 1077

Криськ@, кстати да.аудирование очень в этом помогает.фильмы,песни,просто записи текстов на английском!подойдет все)))

девочки вопрос еще такой,что посоветуете посмотреть на английском?)


"Today You Are You, That Is Truer Than True. There Is No One Alive Who Is Youer Than YOU."

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Английский

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 14:17

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 апр 2010, 14:23
Сообщения: 90
LOVEgirl, смотри всё))) но для начала лучше фильм,который ты уже знаешь)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Английский

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 20:34

V.I.P

Не в сети

С нами с 21 дек 2009, 18:45
Сообщения: 3331
Как по красивее перевести на русский эту фразу?Помогите пожалуйста!!!

They're never there for me


Люблю этот форум

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Английский

СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 12:55

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Мия, "Их никогда нет, когда они нужны". Возможно, ошибаюсь...


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Английский

СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 13:09

V.I.P

Не в сети

С нами с 21 дек 2009, 18:45
Сообщения: 3331
Спасибо ,pussygirl :smile:


Люблю этот форум

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Английский

СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 22:53

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Девочки, если кто-то можешь, переведите на английский, пожалуйста! Очень нужно!

Мой любимый фильм

Мой любимый фильм — это Список Шиндлера. Для меня он оказался самым впечатляющим из всех фильмов, что я когда либо смотрела. И не надо никаких сногсшибательных спецэффектов и острых и замысловатых сюжетных переплетений. Порой, чтоб фильм действительно зацепил, достаточно жизненной истории, хороших актеров и режиссера. Несмотря на свою продолжительность, более трех часов, фильм смотрится на одном дыхании, совсем не хочется прерываться. Режиссер Стивен Спилберг заслуженно получил за свой фильм 7 премий «Оскар».

Этот трудный, но гениальный фильм о великом человеческом поступке в жестокое время нацизма. Главный герой немец Оскар Шиндлер организовывает бизнес в нацистской Германии, и, сделав узников еврейских гетто работниками своего завода, спасает их от верной гибели в концлагерях.

Шиндлер тратит всё своё многомиллионнное состояние на спасение людей. В день окончания войны он — банкрот. Нищим он пришёл на фабрику, нищим и вышел, зато приобрёл капитал из 1200 спасённых душ на небесах.

Посмотрев этот фильм я поняла, что очень мало знала о геноциде евреев… и хотя я знаю точно, что все это было на самом деле, я до сих пор не могу поверить в подобную жестокость… Этот фильм — хорошая встряска для души, напоминание о том, что значит быть Человеком, а также бесценный памятник всем жертвам этой жестокой войны.

Такие фильмы необходимо смотреть всем, чтобы помнить, чтобы знать, чтобы быть людьми.


Спасибо! Кстати, фильм советую посмотреть всем :big_smile1:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Английский

СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 10:39

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2010, 06:00
Сообщения: 100
Katia, наверное, уже не актуально?

По теме: я много слушаю, сначала слушала неправильно, очень уставала и раздражалась. Потом где-то прочитала, что при аудиторовании нужно понимать 95% услышанного, а если непонятно - надо выбрать уровень легче.
И дело пошло!

А слова учу по иллюстрированному словарику, у меня вот такой:

Изображение

Самый классный! По крайней мере, чтобы набрать лексику для бытового общения - идеальный! И так, как всё в картинках и связано по смыслу по темам - запоминается легче.

Раньше тренировала трудные слова во всяких программках, теперь просто выписываю на стикер и клею к монитору. Когда совсем запомнила - убираю, и клею новые. И всё!


Hе рой яму другому, пусть роет ее сам

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Английский

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 16:45

SexyGirl

Не в сети

С нами с 19 июл 2012, 03:09
Сообщения: 98
LOVEgirl писал(а):

девочки вопрос еще такой,что посоветуете посмотреть на английском?)

Всегда советую смотреть именно те, которые действительно хочется увидеть! Я начинала с любимых мультиков :red_heart:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron
Статистика
Сообщений: 67 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group