Английский

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 7 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Заголовок сообщения: Re: Английский

СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:38

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 апр 2010, 14:23
Сообщения: 90

LOVEgirl, например про Бабу и про Эйси... просто убивает! мне нравятся зубастые картинки там) я тебе показывала,где мужчина ртом надувает шину автомобиля?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Английский

СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:39

Просто ОНА

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 янв 2010, 15:39
Сообщения: 1077
Криськ@, хд нет)))обязательно покажешь)))


"Today You Are You, That Is Truer Than True. There Is No One Alive Who Is Youer Than YOU."

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Английский

СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:41

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 апр 2010, 14:23
Сообщения: 90
LOVEgirl, как я тебе покажу,если я сдала его?) вот дойдёшь до Билдинга 60,тогда увидишь)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Английский

СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 22:17

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 ноя 2009, 22:11
Сообщения: 439
Молодцы девчонки, что учите и знаете... Я вот в 5 классе не учила, не привила учительница любви к языку... Теперь вот мучаюсь... Хоть и учу правила, зазубриваю, а не понимаю их, хоть убей... А в универе надо будет((((


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Английский

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 07:23

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2009, 22:57
Сообщения: 1983
Katrin писал(а):
Девушки, кто знает и может посоветовать способ изучения иностранного языка, а точнее анлийского. Возможно ли самой как то освоить его, либо же лучше с частным учителем? или в коллективе на курсах?

Я училась дважды с учителем и один раз на курсах, ну и конечно пыталась сама. Наверное самое лучшее это учитель. Сама ты будешь просто ленится, а тут учитель пришел и все, не отвертишься. А курсы... Учитель на курсах не сможет уделять все внимание тебе и на курсах пытаются учить тому, что доступно даже самым отстающим, а если ты впереди? Тогда тебе просто скучно, поэтому идеальный вариант для меня это учитель.


Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Английский

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 07:31

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2010, 11:46
Сообщения: 1596
Криськ@ писал(а):
английский легче русского.


Мне кажется, что РОДНОЙ язык легче неродного.
Да и чтоб утверждать,что английский легче, надо как ниминум, на нём свободно разговаривать.
Моё мнение таково.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Английский

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 07:34

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 14:55
Сообщения: 111
Katrin, самостоятельно выучить возможно, однако хватит ли силы воли сидеть и учить и практика должна быть с англоязычными любьми. Лучше всего учится в коллективе. Очень хорошо учить в школе иностранного языка "English first" хорошая школа. Изучение не быстрое, однако смотря на каком уровне у тебя иностранный язык.
У меня подруга самостоятельно выучила, а тренировки происходили так: либо она в интернете знакомилась и общалась с иностранцами, либо на Красной площади краем уха выискивала англоговорящих людей и с ними вступала в разговор. А у меня особой усидчивости не было и я училась в школе иностранного языка. Очень важно ещё, когда будешь изучать купи себе какую-нибудь книгу на иностранном языке или скачивай новости, статьи из интернета, читай много!!!! Для начала даже не обязательно столько переводить,чколько произношение и т.д.,слова конечно тоже нужно запоминать основные!!! Вообще он не такой уж сложный этот английский, главное немного разобраться!!!!


Miss Misery, я с тобой согласна. Не легче! В любом случае, родной язык мы учим с малых лет и он нами воспринимается легче. А чтобы выучить другой язык нужно его прежде всего понять! К тому же языки без практики имеют обыкновение быстро забываться.


Последний раз редактировалось любимка 06 апр 2010, 07:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Английский

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 07:36

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2009, 22:57
Сообщения: 1983
Miss Misery писал(а):
Мне кажется, что РОДНОЙ язык легче неродного

Это да, но для любого иностранца который не знает не тот, не тот, легче английский. В иглише самое трудное это времена, а у нас еще и падежи! Мой отчим так и не понял, что такое падежи, когда ему моя мама объясняла! И в английском одно слово значит многое, а у нас один предмет можно назвать четырьмя словами! И как ты думаешь, что легче учить?


Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Английский

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 07:44

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2010, 11:46
Сообщения: 1596
Dashaslove писал(а):
В иглише самое трудное это времена

Кому как..Времена не такие сложные, как все сослогательное наклонение и лексика, особенно фразовые глаголы:) Голову сломаешь)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Английский

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 07:46

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2010, 11:46
Сообщения: 1596
Dashaslove писал(а):
Мой отчим так и не понял, что такое падежи, когда ему моя мама объясняла!

Он у тебя не русский?)
Dashaslove писал(а):
И как ты думаешь, что легче учить?

Настою на своём -родной


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Английский

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 13:40

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2010, 19:52
Сообщения: 446
напишите предложения в страдательном залоге переведите на русский
1.we call the last century the age of steam
2.I visited the stations of the Moscow underground.
3.We have read about the achievements of research workers in the field of nuclear physics.

помогите сделать это упражнение я не как не пойму чё на чего тут поменять нужно.... и перевод у 1 предложения совершенно глупый
1. мы называем в прошлом столетии возраст пара
2. Я посетил станции Московского метрополитена.
3. Мы читали о достижениях рабочих исследования в области ядерной физики.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 67 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB