Куда же мне поступить ?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 7 из 9 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Заголовок сообщения: Re: Куда же мне поступить ?

СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 21:09

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 июн 2012, 21:39
Сообщения: 3

В каких государственных университетах Питера есть факультет сервиса и туризма?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Куда же мне поступить ?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 11:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
Не думала, что буду писать сюда, но всё же... :baffle: Девочки, миленькие, помогите с советами что ли :doubt2: Я вообще не знаю куда пойти после 11 класса, сейчас в школе направления нужны, а я даже не знаю кем хочу быть :hell_boy: Душа ну абсолютно ни к чему не лежит :baffle: Сдаю общество и историю.. Я хотела на психолога, но биологию совершенно не знаю :girl: Кто на кого учится? Интересно ли? Я просто хочу такую профессию, чтобы мне интересно было учиться, а после и работать.. А не из-под палки :girl: Очень прошу помощи :baffle:


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Куда же мне поступить ?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 11:24

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Dalarine, Я тоже очень долго не могла решить куда пойти. Решила чуть ли не перед подачей заявления. Мне посоветовали пойти на логопеда. И я сразу поняла. что это моё. Я учусь сейчас на логопеда -дефектолога. Мне очень нравится. Я уже жду, чтобы работать по специальности.
Но в Украине у логопедов хороший. скажем так режим дня. Много нюансов, которые мне не просто подходят, они меня просто радуют.
Ну это для меня как, то есть я чистый гуманитарий. Точные науки, может быть и потяну, но без удовольствия точно. И я не хочу вставать на работу, как на каторгу. заниматься тем. чем мне не нравится :big_smile1:


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Куда же мне поступить ?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 11:51

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 янв 2013, 15:04
Сообщения: 284
Я ушла после 9. Почти до последнего ходила не могла определиться. Потом решила пойти в медицину, а именно в фармацевтику. Так как химия мне давалась очень легко. Подумала, в жизни точно пригодиться знание препаратов и всего остального.
Ну а потом меня затянуло, закончила колледж поступила в академию.


Зачем привязываться к кому-то,
если мы любим до первой
измены и ненавидим до первого
поцелуя..

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Куда же мне поступить ?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 11:56

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
Aichik, Lady_kivi, но вы ведь биологию сдавали? :good: А у меня её нет в экзаменах, да и вообще я не тяну её в школе :baffle:

Lady_kivi писал(а):
Ну это для меня как, то есть я чистый гуманитарий. Точные науки, может быть и потяну, но без удовольствия точно. И я не хочу вставать на работу, как на каторгу. заниматься тем. чем мне не нравится

Вот и я не хочу вставать, как на каторгу :girl: Я тоже, кстати, гуманитарий :big_smile1: А вот определиться не могу :baffle: Так надоело уже что-то...


Думала, кстати, пойти на налогообложение или налоговое/таможенное право. Но меня отговорили, обосновывая тем, что работа не прибыльная и есть шанс "загреметь" в тюрьму, типа взяточничество там распространено :baffle:


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Куда же мне поступить ?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 12:19

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Dalarine писал(а):
типа взяточничество там распространено

Это точно. Посадить могут и невиновного. :baffle:
У меня биология шла хорошо в школе. Именно поэтому, на вступительные мне было лень готовится, и я выучила все 7 лет школы, за 3 дня. Господи, я так гордилась собой :lol: :lol: Две ночи не спала. но осилила. У меня биология еще и профильный предмет :big_smile1:


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Куда же мне поступить ?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 12:26

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
Lady_kivi, Оооо, вот видишь, у тебя она хорошо :good: А мне, чтобы быть психологом, нужно было её выбрать :baffle: Но я её не понимаю, не знаю и знать не хочу :big_smile1: нафига в психологии вообще биология :doubt2:

Ещё меня мой возлюбленный уговаривает на учителя младших классов, но там, говорят, ужасно давят и предметы нужно углубленно изучать :baffle:


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Куда же мне поступить ?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 12:38

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Dalarine, Ну я бы тебе тоже не советовала. Да и дети сейчас такие. Вон малыш еще ходить не умеет. говорить не умеет. зато мультики на планшете переключать умеет. И хамовитые они все. Я бы не выдержала, подзатыльник бы дала. а учитель ведь не положено, поднимать руку на детей. Хотя мне кажется. что некоторым именно этот пинок и нужен, чтобы успокоились.
Я раньше хотела еще пойти. на " Управление персоналом" тебе как?


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Куда же мне поступить ?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 14:54

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
Dalarine писал(а):
на учителя младших классов

Я бы вот не пошла... Хотя раньше хотелось, но -
Lady_kivi писал(а):
И хамовитые они все. Я бы не выдержала, подзатыльник бы дала. а учитель ведь

Сама лично вот хотела, да и хочу, получить образование редактора. Люблю я это дело :baffle: Но в моём городе такого нет, порылась в Интернете, специальность такая есть в одном из вузов Москвы. Я не хочу в Москву, не уверена, что это по мне :baffle: Продолжаю сейчас учиться на ИТ. Мне нравится, хотя я очень люблю гуманитарные предметы.


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Куда же мне поступить ?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 15:08

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
А я по туризму закончила, в принципе, если не любишь сидеть на месте, а нравится крутиться и общаться всё время, то это здорово! Деньньги можно хорошие зарабатывать, если не лениться. Но тут нужно всё делать самой, не ждать, что придет тётя и даст конкретные указания, что и как делать. Поэтому нужно держать руку на пульсе, знать что людям нравится сегодня и что они могут полюбить завтра. Интересная работа, но мало времени для семьи и личной жизни, и много нервишек тратится.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Куда же мне поступить ?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 15:54

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
Lady_kivi писал(а):
Я раньше хотела еще пойти. на " Управление персоналом" тебе как?

Вот, вот.... Я как-то на дне самоуправления была учителем мл. классов, я чуть не повесилась :baffle: А насчет "Управления персоналом", то там, как я смотрела, нужен иностранный язык :girl: Что тоже не есть хорошо...

Маленькая Мышь писал(а):
Продолжаю сейчас учиться на ИТ

А это что? :good: Я просто не разбираюсь в этих терминах, сокращениях и прочих.

Belarusa4ka писал(а):
А я по туризму закончила, в принципе, если не любишь сидеть на месте, а нравится крутиться и общаться всё время, то это здорово! Деньньги можно хорошие зарабатывать, если не лениться. Но тут нужно всё делать самой, не ждать, что придет тётя и даст конкретные указания, что и как делать. Поэтому нужно держать руку на пульсе, знать что людям нравится сегодня и что они могут полюбить завтра. Интересная работа, но мало времени для семьи и личной жизни, и много нервишек тратится.

Неделю назад буквально об этом думала. Но у нас, говорят, они не очень востребованы. У учителей у двух дочки закончили по туризму и дома сидят :baffle: Одна, правда, недавно в Москву переехала, вроде бы устроилась, а вторая так и не работает. Замуж вышла и с мужем в Хабаровск уехала, он военный :girl: Поэтому я сомневаюсь, что мне повезет :good:


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron
Статистика
Сообщений: 82 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group