Куда же мне поступить ?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 8 из 9 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Заголовок сообщения: Re: Куда же мне поступить ?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 15:54

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825

Lady_kivi писал(а):
Я раньше хотела еще пойти. на " Управление персоналом" тебе как?

Вот, вот.... Я как-то на дне самоуправления была учителем мл. классов, я чуть не повесилась :baffle: А насчет "Управления персоналом", то там, как я смотрела, нужен иностранный язык :girl: Что тоже не есть хорошо...

Маленькая Мышь писал(а):
Продолжаю сейчас учиться на ИТ

А это что? :good: Я просто не разбираюсь в этих терминах, сокращениях и прочих.

Belarusa4ka писал(а):
А я по туризму закончила, в принципе, если не любишь сидеть на месте, а нравится крутиться и общаться всё время, то это здорово! Деньньги можно хорошие зарабатывать, если не лениться. Но тут нужно всё делать самой, не ждать, что придет тётя и даст конкретные указания, что и как делать. Поэтому нужно держать руку на пульсе, знать что людям нравится сегодня и что они могут полюбить завтра. Интересная работа, но мало времени для семьи и личной жизни, и много нервишек тратится.

Неделю назад буквально об этом думала. Но у нас, говорят, они не очень востребованы. У учителей у двух дочки закончили по туризму и дома сидят :baffle: Одна, правда, недавно в Москву переехала, вроде бы устроилась, а вторая так и не работает. Замуж вышла и с мужем в Хабаровск уехала, он военный :girl: Поэтому я сомневаюсь, что мне повезет :good:


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Куда же мне поступить ?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 16:10

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
ИТ - это информационные технологии. Компы, программы и прочая нечисть :lol: Если бы я была более уверена в своих практических знаниях, могла бы стать системным администратором :lol: Среднее специальное у меня уже есть, сейчас высшее получаю. По крайней мере, я разбираюсь в этом лучше многих, и то хорошо, практически везде сейчас приветствуется умение обращаться с ПК :good:


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Куда же мне поступить ?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 16:13

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
Маленькая Мышь писал(а):
ИТ - это информационные технологии. Компы, программы и прочая нечисть Если бы я была более уверена в своих практических знаниях, могла бы стать системным администратором Среднее специальное у меня уже есть, сейчас высшее получаю. По крайней мере, я разбираюсь в этом лучше многих, и то хорошо, практически везде сейчас приветствуется умение обращаться с ПК

Уметь-то я умею обращаться :big_smile1: Но вот почему-то меня не тянет что ли... У меня вообще такое чувство, что я ничего не хочу и никуда не поступлю :baffle: :crying2:


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Куда же мне поступить ?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 16:21

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
Dalarine, у меня было такое же чувство. Да и сейчас я не могу сказать, что кем-то очень сильно хочу работать :baffle: Мне кажется, оно многих посещает, но, как нам сказали в технаре - большинство туда попадает почти случайно, не зная, чего им надо, поэтому надо вникнуть в будущую профессию, чтобы прочувствовать, вдруг понравится :good: В любой есть какие-то нюансы, которые пугают поначалу :good:


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Куда же мне поступить ?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 16:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
Маленькая Мышь, А я вот боюсь, что потрачу 5 лет на учебу, а потом буду дома сидеть или ходить на работу с плохим настроением, потому что не нравится :baffle: Вообще, у меня была с детства мечта - стать дизайнером. В классе 8, наверное, я планировала устроиться на престижную работу, а затем, встав на ноги, открыть свой бизнес :girl: Но это были только мечты, так как теперь я понимаю, что не всё так просто. Ещё и эти направления :baffle:


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Куда же мне поступить ?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 16:42

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
Dalarine, да-да. Чего только в детстве не хотелось. Но сейчас я понимаю, что просто не вытяну, вероятнее всего. Потому довольствуюсь тем, что есть...
Dalarine писал(а):
потрачу 5 лет на учебу, а потом буду дома сидеть или ходить на работу с плохим настроением

Ну совсем уж не бойся :girl: Послешкольное время - это то самое,когда надо попробовать себя везде, чтобы понять, что нужно, никто не запретит тебе потом выбрать новую специальность :girl: Конечно, совсем уж от балды выбирать не стоит, чтоб потом не жалеть, но пробовать сейчас по-моему самое время :good:
Лазь в Инете, читай про разные профессии, может, что-то приглянется :good: А вообще, есть какой-то список возможных специализаций, на которые можешь поступить?


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Куда же мне поступить ?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 16:51

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
Маленькая Мышь писал(а):
Лазь в Инете, читай про разные профессии, может, что-то приглянется А вообще, есть какой-то список возможных специализаций, на которые можешь поступить?

В том-то и дело, что нет :baffle: Мне нужно выбирать профессию под экзамены, которые сдаю.. А сдаю я общество и историю :girl: Хотела пойти учиться в более менее престижное заведение у нас в Саратове, но на их сайте толком ничего не понятно :baffle: Поэтому как-то ещё сложнее стало. А в интернете ничего путного нет, я смотрела. Там в основном: "Опирайтесь на то, чего хотите" и тд.


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Куда же мне поступить ?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 17:19

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
Dalarine, может быть, стоит съездить туда, куда собираешься поступить. День открытых дверей должен быть еще. Найди в контакте тех, кто уже там учится :good: Вообще, посмотреть всё, что можно и определиться...
С такими предметами мне в голову приходит только юриспруденция :lol: Не подходит? :good:


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Куда же мне поступить ?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 17:38

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
Маленькая Мышь писал(а):
С такими предметами мне в голову приходит только юриспруденция Не подходит?

Я хотела в эту сферу, нотариусом. Но опять же отговаривают :baffle: В этот раз папа :girl:

Маленькая Мышь писал(а):
может быть, стоит съездить туда, куда собираешься поступить. День открытых дверей должен быть еще.

Я хотела съездить, но вот я живу от этого города за 100 км... Одним днем точно не обойтись, а оставаться там пока негде :baffle:


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Куда же мне поступить ?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 18:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
Dalarine, ну все-таки стоит съездить, соберись как-нибудь :good:
А почему отговаривает? :good: Мне кажется, не такой плохой вариант. Кроме того, знание законов очень полезно :good:


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Куда же мне поступить ?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 19:58

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
Маленькая Мышь писал(а):
ну все-таки стоит съездить, соберись как-нибудь
А почему отговаривает? Мне кажется, не такой плохой вариант. Кроме того, знание законов очень полезно

Говорит, что в этом деле тоже частенько дают "на лапу" :baffle: и с бумажками долго и много возиться, но я это и так знаю. Они получают довольно таки хорошо. Вот мы недавно с семьей сходили к нотариусу - 3 бумажки сделали и 7000 как не бывало :girl: Мне кажется очень прибыльно и даже как-то интересно что ли.. :baffle3:
Да, нужно съездить :good: Вот, любимый получит права, запрягу его и поедем :big_smile1:


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron
Статистика
Сообщений: 82 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group