как боротся с дибильными одноклассниками?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: как боротся с дибильными одноклассниками?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 17:07

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 17 мар 2013, 21:30
Сообщения: 4
Я учусь в 8 классе, в классе. я не очень умная, учусь на 3 , конечно бывают и 2 и 4. :doubt2:
Конечно стыдно, родители конечно обижаются за это. но смысл не в этом, просто я в классе не одна такая, я общаюсь с тремя девочками и они тоже так же учатся, и вот например если я выхожу к доске, то в классе сразу начинается, уууу, тупая фууу, тупица, хотя я прекрасно знаю на внешность, я нормальная, не страшная, вроде одеваюсь хорошо, но постоянно так. А еще сижу с пацаном, а он умный, у нас в классе классный руководитель злой мужик, к нему лишний раз лучше не подходить, а я сижу с таким пацан, короче он постоянно меня унижает, обзывает, родителям говорить не хочу, хуже будет.И еще один минус во мне то что в восьмом классе я самая маленькая , я ростом с 12 летнего ребенка. И постоянно меня зовут карликом,гномом,лилипутом....что мне делать :doubt2: :baffle:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как боротся с дибильными одноклассниками?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 17:18

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
Мда.... :doubt2: Что я могу сказать... Да ничего я не могу сказать! :baffle: Такие дети обычно из семей, где плохо воспитывают. Я бы рассказала родителям. В 7-м классе у меня наподобие ситуация была, только у нас мальчики не русские были и оскорбляли по страшному, типа шалава и прочее. Моя мама пришла в школу и написала заявление, предупредив, что их поставят на учет - припугнув таким образом моих одноклассников. Так что я не знаю чего ты так боишься рассказать. Боишься, что будут позорить? Меня вот не позорили, а даже наоборот - стали более мягче ко мне относиться :good: Да, и я тоже не высокого роста - всего 156 см. и это для 11 класса-то! Я вот не комплексую и мои нынешние одноклассники как-то не дразнят... А ты не думала о том, чтобы сменить школу? Ну, на крайний случай. А вообще, то расскажи хотя бы маме своей :girl:


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как боротся с дибильными одноклассниками?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 18:10

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
А мне кажется родителей вплетать, только хуже сделаешь... Сама такая ж была, но правда, меня обижали за то,что училась хорошо :baffle: Терпела, что еще делать. Мама когда замечала, устраивала скандалы, а толку? Только хуже становилось :baffle: Я правда удивляюсь каждый раз такому огромному количеству злости, которое в детях сидит... Как их родители не замечают, растят таких дебилов, прям вообще... Мне кажется, тут ничего не сделаешь. Либо само собой пройдет, найдется новый объект для унижения, либо ты так и будешь терпеть. Можно школу сменить, но не факт, что там лучше будет.
Я просто вот перетерпела и с рааадостью свалила после 9 класса, сейчас никого не вижу из одноклассников, иногда только, и довольна этим. Потому что в техникуме и институте меня окружают нормальные адекватные люди :girl:


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как боротся с дибильными одноклассниками?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 18:38

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Взорви школу :big_smile1:


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как боротся с дибильными одноклассниками?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 20:58

Такая, какая есть!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2010, 10:18
Сообщения: 3475
С возрастом у вас все это пройдет. В классе 10 таааак уже пофиг друг на друга будет.
И вообще, не обращать на них внимание. Игнор - самая лучшая атака.


summer

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как боротся с дибильными одноклассниками?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 21:36

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 авг 2011, 23:00
Сообщения: 1001
Vлюбленная писал(а):
С возрастом у вас все это пройдет. В классе 10 таааак уже пофиг друг на друга будет.
И вообще, не обращать на них внимание. Игнор - самая лучшая атака.

Совершенно согласна! :good:


Я считаю, что "бе бе бе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.©

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как боротся с дибильными одноклассниками?

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 13:16

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
dominikankaa, Не обращать внимания, в этом возрасте мальчики, да и девочки некоторые ведут себя таким образом, какие то понты появляются :big_smile1: Я помню прекрасно, как в 8 классе у нас одна девочка училась- по учёбе полный ноль, плюс ещё из неблагополучной семьи. Вот не сладко ей было. Я с ней за одной партой сидела и всегда её защищала, ну жалко мне тех, кто не может за себя постоять... На её месте я тоже побывать успела, несколькими классами ранее- я была самой толстой в классе. Не то, чтобы с меня жир свисал или торчал :big_smile1: Просто плотная была, да и сейчас форму не теряю :big_smile1: Были издевательства, но потом я научилась не обращать внимания на это, дралась с теми, кто меня обзывал, да и сама была такая, что за словом в карман не полезу :baffle3: Сейчас в 11 классе учусь и у нас как то прекратился такой период. Правда, есть один придурок, который считает себя круче всех остальных- у него все *овно :baffle3: Но мы его сами иногда подкалываем и внимания на него перестали обращать :baffle:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как боротся с дибильными одноклассниками?

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 11:46

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 окт 2012, 10:08
Сообщения: 42
Самое главное постарайся не принимать это близко к сердцу. Люди ценят не только внешность, но и ум. Посоветую тебе взяться за учебу, если есть возможность походи к репетиторам по основным предметам. Если у тебя нет друзей вне школы, то найди, тех которые не будет тебя обижать! Со своими одноклассниками конфликт не создавай, общайся спокойно, если начинают оскорблять, по-возможности попробуй спросит почему они так делают. Удачи :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как боротся с дибильными одноклассниками?

СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 22:24

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 авг 2011, 20:49
Сообщения: 93
Не обращай внимания. Делай вид, что не слышишь их. У доски держись гордо и уверено. Ведь их слова так же пусты, как они сами. И попробуй все-таки заняться учебой, если хочешь заткнуть их в будущем.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8







cron
Статистика
Сообщений: 9 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group