Работа на дому.Кто работал или работает?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 7 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Заголовок сообщения: Re: Работа на дому.Кто работал или работает?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 02:37

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 19 янв 2014, 02:32
Сообщения: 2

Я делаю баннеры и корректирую фото, но это не основная моя работа

И как оплата труда? Существенная? Я тоже бы хотела подрабатывать в этом направлении. Но не могу найти честного работодателя. пока лишь "обжигалась". А сейчас вынужденно подрабатываю рирайтером. Пишу вот тексты для таких вот сайтов ссылки запрещены! Но не лежит душа к этой работе. Люблю больше работать с графикой.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Работа на дому.Кто работал или работает?

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 09:03

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 14 мар 2014, 09:00
Сообщения: 1
Работать дома реально, если подходить к вопросу с умом. :good: Я уже два года работаю , пишу статьи, от основной работы отказалась ради этой. уже профессиональный копирайтер, есть свои постоянные заказчики. просто для себя выбрала биржу без рисков и вложений, осталась довольна,вот теперь работаю во благо себе :good: :good:


Последний раз редактировалось Valkyrja 14 мар 2014, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Ссылки запрещены! Используйте специальные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Работа на дому.Кто работал или работает?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 05:04

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 15 мар 2014, 04:58
Сообщения: 2
Я не могу дома... Совсем другая атмосфера... Пробовала несколько раз, все равно сбегала в офис.


Последний раз редактировалось Katia 15 мар 2014, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Новое предложение пишется с большой буквы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Работа на дому.Кто работал или работает?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 11:51

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 22 июл 2014, 11:34
Сообщения: 1
Я подучила иллюстратор и делаю логотипы на фрилансе. Клиентов нахожу на зарубежных биржах труда таких как [color=#0000FF]http://99designs.com Еще зарегестрировалась по ссылке [color=#0080FF]http://paidviewpoint.com/?r=c95a60
для получения опросных анкет,после того, как прочитал об этом отзывы на зарубежных форумах.После регистрации вы получите бонус – 0.80$.
Если введете при регистрации бонусный код «itriedthat», получите еще 0.25$
Язык только английский.Заодно повышаю словарный запас_)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Работа на дому.Кто работал или работает?

СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 13:40

FunGirl

Не в сети

С нами с 18 дек 2013, 17:09
Сообщения: 53
olchik84 писал(а):
Я не могу дома... Совсем другая атмосфера... Пробовала несколько раз, все равно сбегала в офис.

Тут привычка нужна. А потом это имеет массу преимуществ.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Работа на дому.Кто работал или работает?

СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 11:28

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 авг 2014, 11:11
Сообщения: 51
Еще ни разу никто не написал : спасибо за инфу, устроилась, работаю нормально, заработок устраивает. Думаю, такой работы просто нет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Работа на дому.Кто работал или работает?

СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 11:31

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 мар 2014, 12:46
Сообщения: 5
Работаю в сетевом маркетинге. Вполне успешно.
Рерайт и копирайт тоже хороши в качестве дополнительного заработка. Вакансии можно найти на биржах фриланса. Там их очень много. Правда и фрилансеров тоже много.
Мой совет начинать с небольших заказов, главное качественно выполнять работу. И постепенно увеличивать цены.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Работа на дому.Кто работал или работает?

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 03:12

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 ноя 2014, 02:49
Сообщения: 1
Я тоже работаю в сетевом маркетинге.Очень рада,что однажды мне поступило предложение от моей знакомой на счет дополнительного заработка в интернете.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Работа на дому.Кто работал или работает?

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 11:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 дек 2009, 13:53
Сообщения: 1338
Кто о каком заработке, а я вот начала занимать, к чему душа лежит. Слышали о технике Канзаши. Продаю и по знаком, которым нравится такой стиль и естественно через интернет. Не могу сказать, что от этого существенная прибыль, это скорее хобби, но которое немного оплачивается)Вот пример:Изображение


Тот, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Работа на дому.Кто работал или работает?

СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 13:56

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 21 дек 2014, 13:43
Сообщения: 1
Я недавно попробовала зарабатывать на рекламе пока не жалуюсь(деньги не большие пока но там можно не плохо зарабатывать) Радует то что выводить на кошелёк могу каждый день. Основная работа это просматривать сайты, читать письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. Зарабатывайте столько, сколько захотите! http://seo-fast.ru/?r=577442
Пишите на почту [email protected]


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 17:17

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 02 янв 2015, 17:08
Сообщения: 1
Мы набираем моделей для работы в иностранных видеочатах ( работа вебкам моделью ). МЫ НЕ СТУДИЯ.Исключительно для работы на дому, из любой точки России и стран СНГ, где есть интернет. Занимаемся мы этим с 2005 года, и накопили огромный опыт, которым готовы с Вами поделиться, чтобы сделать Вашу работу комфортной, простой и прибыльной. С нами уже работают более 350 моделей. Присоединяйтесь. От себя мы гарантируем:
- Бесплатное обучение
- Регулярные выплаты 4 раза месяц
- Квалифицированную техническую поддержку 24/7
Веб-сайт:
http://chat-model.ru
Вот видео на ютубе как работать https://www.youtube.com/channel/UCU5JQblIPkw_yjLJdztSZaw
Вот наша группа в ВК http://vk.com/rabota_vebkam_model
Вот я в ВК http://vk.com/id66670507
пишите если есть вопросы


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 61 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB