Помогите определиться(не знаю,что делать...((

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Помогите определиться(не знаю,что делать...((

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 02:49

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Закончила 11 классов,поступаю в Вуз. Живу я в маленьком городе, поблизости есть город побольше (Благовещенск),там уютно,но институтов престижных мало. Я все-таки подала документы в пед. университет. Потом я поехала в Хабаровск и там тоже подала документы в институты. На самом деле моя мечта была учится в Хабаровске на судью, в рапе(российская академия правосудия). Поступить туда мне не хватило баллов, а на платное...И так в Хабаровске жить дорого,плюс в этом институте нет общежития. Вообщем мечта не сбылась. Вот сейчас думаю, аж депрессия началась уезжать или остаться здесь в рядышком. У меня парень здесь,а он говорит "сама решай,я все равно буду тебя любить и приезжать". В Хабаровске престижней учиться,там у меня нет никого,да и ехать туда 12 часов на поезде, а в Благовещенск всего 2 часа езды. Я подала в Хабаровске документы на менеджмент и на юриспруденцию,конечно если я пройду на юриста на бюджет там,то сразу уеду, а если пройду только на менеджмент, то вообще не знаю куда мне деваться. Подскажите куда мне уезжать учиться?!


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться(не знаю,что делать...((

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 06:49

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 2147
Если сама ещё не зарабатываешь , такие вопросы нужно обсуждать с родителями . Во всяком случае , закончив в Благовещенске ВУЗ ты можешь поступить в Хабаровск, получив второе высшее .


Скажите мне,что человек считает сексуально привлекательным,и я раскрою вам его жизненную философию.Покажите мне его женщину,и расскажу вам о его самооценке.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться(не знаю,что делать...((

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 09:32

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 июл 2013, 13:34
Сообщения: 357
Sweeti писал(а):
В Хабаровске престижней учиться,

Стоп,не поняла,это кто сказал,что там учиться престижней? :Oo: Я вас умоляю,сама учусь на фил-факе в педе и не разделяю твоего мнения.Благовещенск - студенческий город,наш пед государственное учреждение,диплом будет катироваться даже за границей потом.В общем,обиделась я за свой город,а в особенности за вуз... :doubt2: Здесь в городе плюсов больше на мой счет,с жильем попроще,цены не конские,городок уютный,тебе же и от дома недалеко (хотя для некоторых это не всегда плюс).А вообще,сядь и хорошенечко подумай,взвесь куда тебя больше тянет,если для тебя факультет не принципиален,а принцип состоит только в городе.С мамой в конце концов посоветуйся


Я всецело за демократию и равенство,но иногда хочется чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и ласково так:"Барин,кушать подано!"

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться(не знаю,что делать...((

СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 13:16

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 янв 2013, 18:19
Сообщения: 274
Sweeti писал(а):
Я подала в Хабаровске документы на менеджмент и на юриспруденцию

Господи, да где же вы эти бюджетные места берёте?? :dribble: Я живу в Самаре (6-ой город по населению в России, вроде), так что он весьма не маленький. Но у нас на весь город 3 бюджетных места на юриспруденцию и 5 бюджетных на менеджмент! Это надо достигнуть мирового уровня в знаниях, чтобы попасть на этот бюджет у нас. :crying2: Зато на технические специальности мест завались! Ну, это я так... О наболевшем. :big_smile1:
Выбирай то, что лежит ближе к сердцу и чего сама желаешь. Да, нужно учитывать мнение родителей о том, не против ли они будут, чтобы ты училась на платном. А будь я на твоём месте... Я бы никуда не уехала, честно. Осталась бы в Благовещенске. В прошлом году, заканчивая школу, у меня была возможность поступить в Санкт-Петербург (бюджета на экономику там много) или уехать в Чехию. Но я подумала денька 2 и решила, что даже в мыслях не претерплю быть со своими родными, знакомыми, друзьями и парнем на расстоянии, да и свой город мне роднее. :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться(не знаю,что делать...((

СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 09:51

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
Я считаю, что если поступишь на юрфак- едь, не поступишь- на менеджмент можно и у вас отучится. И поддерживая девочек скажу- все финансовые вопросы обсуждаются с родителями.


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться(не знаю,что делать...((

СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 14:11

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
А родители вообще сами то что говорят на счет твоего обучения? В любом случае, если пойдешь на платное, то нужно с ними все обсуждать.


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться(не знаю,что делать...((

СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 17:22

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Sweeti писал(а):
На самом деле моя мечта была учится в Хабаровске на судью, в рапе(российская академия правосудия).

Мечта мечтой, а вот а РАП потупить ооочень сложно, если ты не дочка крутых юристов или судей. В Казани тоже есть эта академия, дык она считается намного круче, чем КФУ (Казанский Федеральный, который входит в список лучших вузов России). Я тоже хотела туда поступать, но мало того, что там бешеные деньги платить нужно, так ещё и учиться сложно- ради чего, спрашивается??? Ради корочки и престижа?
Sweeti писал(а):
В Хабаровске престижней учиться

И что????!!! Кто, во первых, такое сказал? А во- вторых, чем престижнее? И у тебя есть гарантии, что диплом, который ты получишь потом окупится??? Это ж не факт.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться(не знаю,что делать...((

СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 17:30

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Happiness писал(а):
Мечта мечтой, а вот а РАП потупить ооочень сложно, если ты не дочка крутых юристов или судей. В Казани тоже есть эта академия, дык она считается намного круче, чем КФУ

А в Воронеже РАП ни о чем. И поступают туда обычные люди за деньги и диплом никому не нужен.


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться(не знаю,что делать...((

СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 17:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Saida Poison, Может от города зависит. Но я по большему счету уверена, что пробиться можно и без "крутого" диплома.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться(не знаю,что делать...((

СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 17:35

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Happiness, нужно быть суперспецом и трудоголиком-карьеристом. Есть у меня один знакомый. Начинал лет 5 назад добровольным помощником в СК, а сейчас уже в областной прокуратуре. Но у него нет семьи. Всё положено на карьеру.


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron
Статистика
Сообщений: 12 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group