Гинекологические заболевания

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 12 из 15 [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Заголовок сообщения: Re: Гинекологические заболевания

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 19:03

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631

Да уж. Я сегодня думала взять талон к врачу. Зарегилась в поликлинике любимого по месту жительства, а там гинеколога нет... ППЦ


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинекологические заболевания

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 19:09

Belarusa4ka писал(а):
Зарегилась в поликлинике любимого по месту жительства, а там гинеколога нет... ППЦ

Вот это :beat_brick:
Блин, надо маме сказать, может сама сьездию и проверюсь. Бесит уже.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Гинекологические заболевания

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 20:56

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
Sue_love, обязательно. Особенно если простуда. Живот может из-за простуды болеть. Обычно где простуда ТАМ, там и цистит может быть. И наоборот...
У меня в том году простуда была, и хронический цистит поставили диагноз. Я не знаю как, но врачи до сих пор определяют (не знающие о моей простуде), что у меня была простуда. Значит как то сказалось, при этом говорят что все нормально.
Вот сейчас болит живот, и не пойму, то ли цистит обострился, то ли эрозия. Хотя эрозия не должна болеть...


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинекологические заболевания

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 16:54

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Sue_love писал(а):
И простуда там.

В смысле простуда? Обычно так герпес называют...
Не надо боятся ходить по врачам, затянешь, потом вообще в хроническое перейдёт. Когда у меня там были проблемы я без всяких комплексов пошла в городскую поликлиннику, мне плевать кто что скажет, они врачи- должны лечить, а не обсуждать, кто я, сколько мне лет, чем я болею и т д и т п...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинекологические заболевания

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 17:07

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
Цитата:
В смысле простуда? Обычно так герпес называют...

А я думала это разное... Ну типа воспаление как цистит, пиелонефрит и подобное... Мне и врач как-то называл это заболевание, а я забыла.


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинекологические заболевания

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 17:19

Да схожу на следующей неделе. А то уже невтерпеж. Боли вроде прошли. Не знаю. Посмотрим что врач скажет и что покажут анализы.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Гинекологические заболевания

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:26

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Обратилась я значит к врачу с проблемой частого мочеиспускания и болью при занятии сексом с правой стороны внизу живота. Направила к гинекологу, та на УЗИ. Сделала УЗИ - по женски там все чисто. Кучу раз подряд сдавала анализы - все чисто. Боли при мочеиспускании никаких нет. Только при занятии сексом. Она говорит мне " Анализы у вас чистые, УЗИ идеальное." Я ей говорю, в чем же дело тогда? Она мне отвечает " А я не знаю!" Нормально? Она не знает что дальше делать. Дала мне она направление к урологу та отправила на УЗИ мочевого пузыря. Пока еще я его не сделала, потому что праздники пошли. НО. Со вчерашнего дня появились постоянные "нудящие" боли по всему " женскому треугольнику" т.е внутри матки, и в промежности. И иногда, помимо "нудящей боли" кольнет ни с того, ни с сего. резко так и больно, что аж подскакиваю. К кому мне обращаться, куда идти, каким образом у меня там все в порядке? Я ничего не понимаю.


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинекологические заболевания

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:38

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Lady_kivi, сходи к частному врачу.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинекологические заболевания

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:46

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 940
Lady_kivi, у меня тоже постоянны боли внизу живота справа, но не частые мочеиспуская, но после него у меня неприятные ощущения, при сексе у меня тоже больно справа в низу живота.Иногда бывает даже без секса тянущая боль.Я постоянна придумывала себе апендицит. Один раз была так что капельки крови были,но совсем мирез как от царапины. Правда я обращалась к гинекологу пол года назад. Появились у меня эти симптомы недавно.К врачу я еще не успела добраться!


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинекологические заболевания

СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 11:43

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Девочки, у меня были боли во время секса, как будто член во что-то упирается, мне сделали УЗИ в платной клинике ( в бесплатную я принципиально перестала ходить, у них всегда всё хорошо, хоть загнись), на УЗИ показало, что у меня яичник увеличен.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинекологические заболевания

СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 12:19

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Belarusa4ka, я тоже в платную клинику ходила. И все хорошо. Говорят, что проблема не по женски, а в чем - то другом. Моя терапевт говорит " Я не знаю" Ума не приложу, что делать.


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 144 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB