Роды

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 6 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Заголовок сообщения: Re: Роды

СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 13:27

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145

а у меня анестезия от нервов не хотела браться во время кесарево. Тоже намучалась пока под общий наркоз не положили.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Роды

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 18:04

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Вот почитала я ваши сообщения, и теперь боюсь ужасно. Кошмар! За что такая боль при родах?! Ужас :crying: :crying: :crying: :crying: :crying: :crying:


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Роды

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 16:42

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 янв 2012, 21:13
Сообщения: 136
Не надо бояться родов, процесс природный и все должно быть хорошо. Самое главное найти хорошего врача, чтобы ему довериться. Я дочку рожала в 29 + зрение плохое+ последние 2 недели давление из-за переноса 140 на 100. Мне направление на кесарево дали, но врач с которым я заранее договорилась, сказал что пока не будет признаков родов не будем ничего делать. И что - родила сама нормально, быстро, а от давления не понимала больно мне или нет. Зато какое чувство когда все позади)))


Гнусь, но не ломаюсь...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Роды

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 23:18

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 янв 2012, 18:33
Сообщения: 313
а мне вот чуть чуть осталось пару дней или неделек...беременность прошла очень хорошо, в принципе ничего такого не мучало ни изжога не проблемы с кишечником, только с желудком так как у меня гастрит когда ребёночек расти начал больно было пипец ... а сейчас он опустился и вообще хорошо..перед родами что то даже не волнуюсь думаю всё нормально будет...


Лучший способ скрыть правду - это сказать её в шутку.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Роды

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 23:25

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 23 янв 2012, 23:19
Сообщения: 1
Бояться не нужно, это будет только мешать! Главный настрой, это - я сделаю для своего детеныша абсолютно все, все остальное не важно. Нужен хороший врач и четко выполнять то, что он говорит. Ну и хорошая акушерка, с таким подходом у меня уже две класные ляльки и ни одного разрыва в родах. И ВАМ удачи!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Роды

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 23:57

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 янв 2012, 18:33
Сообщения: 313
да полностью с тобой согласна..надо слушать врачей..я вот единственное разрывов боюсь, я плохо отношусь к тому когда что то зашивают или надрезают особенно на себе я помню мне палец разрезали я сознание потеряла..ахахаха


Лучший способ скрыть правду - это сказать её в шутку.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Роды

СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 20:53

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
Поднимает настроение, утащила из группы в вк
:girl:
Цитата:
Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.
- А он их на ощупь узнал, - вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.
- Кого? - спросил охреневший муж.
- Депутатов, - и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.
Во второй раз я порадовала его перлом "Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!"
- Я не хочу быть пеликаном, забери герань!.. - заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся... Поверила.
- Серое, серое, серое... Дай мне цветное зеркало!.. - требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.
- Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! - истерически заявила спустя девять дней.
- Куда ты дел швандипульку? - поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.
- Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!.. - предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.
- Вот это жоооооооооопа!.. - восхитилась я той же ночью.
- Чья? - тут же подозрительно вскинулся муж.
- Моя-аааа, - я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.
Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.
- Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!..
- Солнышко, ты уже полтора года как окончила, - успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.
- Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! - билась в истерике я.
Он пообещал. Через полгода завели кота... который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.
- Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого нахуй, ты пойдешь в жопу!..
Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.
- Бойся меня, Кеноби, я Анхапсетамоооон!
- Кто это такой? - поинтересовался муж из-под кровати.
- Хрен его знает...
Чуть позже я выдала что-то вроде "Сколько в человечине калорий?" и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.
- И где эта волосатая дрянь? - пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала "Аааа..." и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.
Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.
- В синюю банку. В си-ню-ю!! И не забудьте заспиртовать!.. - к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.
- Мохнатый чааайник, - я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше - лысые или мохнатые.
Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что "Ну ни хренааа себе штучка". После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как..., и я говорю - "Ну нихрена себе ручка!"
А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: "Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?"
Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили.
После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и "Ма-па, киииса". Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку - нет! Спит себе, никакого кота...
- Я же говорила, не заводи кошку, - буркнула я, укладываясь обратно и
натягивая одеяло на голову.
- Я мохнатый чайник, - согласился муж.


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Роды

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 20:05

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 июл 2013, 13:34
Сообщения: 357
Маленькая Мышь, класс!Похахатала от души, спасибо :lol:
Я слава богу во сне не разговаривала :good: У меня роды прошли...ну как сказать,и хорошо,и плохо. Могу сразу сказать, что бояться нечего. Боль - понятие растяжимое, мне и из пальца кровь сдавать больно. Рожала 10 часов,где-то с 5 утра до 3 часов дня.Время пролетает моментально. Единственное, что выбесело, так это одна дама, которая мне раскрытие проверяла. Свои пальцы мне засовывала, так сказать, в самое сокровенное место, а когда я стонала и зло на нее зыркала, она мне так по-хамски грубила, что я ей отвечала и встречала еще большую грубость. потом я просто закрыла рот и молчала, ибо подумала, что вдруг она мне роды принимать будет, еще обиду затаит и сделает чего-нибудь того...этого...Знаете, думала, что рожают девоньки все как в фильмах - дуются, потеют, орут и - вуаля - усе, лялька. Ан-нет, самое неприятное и болючее - это схватки, у кого-то длинные, у кого-то быстрые. А рожать не больно. просто пыхтишь и выталкиваешь из себя малыша, который так просится на свободу. Я так попыжилась раза 3-4 и моя чудная дочка оказалась рядышком со мной. Почему-то она мало кричала, это меня беспокоило, но врач уверил, что я еще в будущем не раз услышу ор своего чада...как в воду глядел дядька :big_smile1: Еще неприятный момент был, что в одной родовой палате находилось 2-3 роженицы одновременно и при мне даже рожала какая-то девочка. Я зажмурила глаза, дышала и старалась в их сторону не смотреть, потому что боялась увидеть там...бррр,не, я вообще на тот момент ничего не хотела видеть. Теперь моей доньке уже целый год и на данный момент она сладко сопит в подушку, пока ее мамулька долбит тут по клавишам :good: Кстати, после родов я сбросила больше, чем набрала...теперь вот хожу, как шпалина - худая, длинная и гремлю костями :big_smile1:


Я всецело за демократию и равенство,но иногда хочется чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и ласково так:"Барин,кушать подано!"

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Роды

СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 09:56

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
У меня 5 месяцев сейчас, живот оочень маленький, как будто просто покушала хорошо, и я этому очень рада. Переживала, что в жару с животиком тяжело будет, но лето не жаркое и животика нет. Пинается вовсю уже 3 недели, даже иногда заснуть не могу. И счастливые те девочки, у кототых не было токсикоза! У меня он с 6 недель и до сих пор. Особый дискомфорт испытываю, когда езжу на общественном транспорте, люди косятся, когда я расталкиваю их и вылетая из автобуса ищу ближайшие кусты :big_smile1: Иногда не успеваю найти :baffle: Пристрастий нет никаких, кроме поглощать фрукты. И к слову сказать, на всякую гадость тянет, но я себя от этого строго отучила. Ни газированных напитков, ни чипсов, ни уж естественно алкоголя и сигарет. Лично как по мне, так не приемлю фразу- ну немножко же, это ничего страшного. Тут немножко, там немножко, вот так и набирает организм всякой дряни. О ребенке думать надо, а не о том, что ТЕБЕ хочется! Курить бросила сразу, хотя 8 лет курила и далось мне это нелегко.


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Роды

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 12:04

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Юль писал(а):
Курить бросила сразу, хотя 8 лет курила и далось мне это нелегко.

Очень большая молодец! Многие беременняшки говорят (читай "отмазываются"),мол, нельзя резко бросать. Ничего подобного! Нельзя курить беременной! Да и не беременной не желательно.
Я почему решила тут написать..
Я сама тоже бросила, прокурив 8 лет, знаю как это!
Уже 1,5 года как не курю. И муж бросил. Но детей пока не хотим. Бросали просто заботясь о себе.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Роды

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 07:36

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
Galaktiosha, вот вы молодцы! Я тоже от всех беременых слышу эти отмазки типа "нельзя резко бросать", "если до 3 месяцев не бросишь, то уже и смысла нет", и самая ТУПАЯ "врач запретил мне бросать, сказал перейти на "легкие" сигареты" . Да чё за бред-то??? Ни один врач так в жизни не скажет, тем более что нет "тяжелых" и "легких" сигарет.


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 53 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB