Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 11 [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Заголовок сообщения: Re: Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 14:42

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 дек 2011, 23:35
Сообщения: 44

BySiNkA, КАк я вас забуду? Никогда. Спасибо
Morokko, конечно же напишу. Я буду с вами


Я Его*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 15:17

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2011, 11:45
Сообщения: 293
Его Настёна, тебе легкой беременности, здорового малыша и сладкой жизни! Я уверена, все вместе вы справитесь =) Так что будь умничкой, хвост по ветру! Все будет сладко в жизни.
А девочкам, что могу сказать. Слышала тут фразы типа а чем она его кормить будет, а образование, а работа...Знаете что, вот кто говорит такое, тот наверно сам такой же. По себе людей не судят. У меня много примеров подруг, которые залетали на первом курсе, и ничего. Сейчас пусть и заочно, но учатся, работают на хороших работах. Было бы желание и шустрая #попа. Остальное приложится. Захочет хорошее будущее ребенку - все сломает, любому голову оторвет, сама разорвется, но сделает его счастливым и обеспеченным. На то она и МАМА, чтобы делать это.


Я могу сказать "нет" на двенадцати языках. Для женщины этого вполне достаточно © Софи Лорен

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 15:57

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 ноя 2011, 12:41
Сообщения: 314
Mandarinka писал(а):
Захочет хорошее будущее ребенку - все сломает, любому голову оторвет, сама разорвется, но сделает его счастливым и обеспеченным.

ага, только в том-то и дело, что в 17 за тебя за самого еще должны все сломать, разорваться и всем головы поотрывать.
На то она и молодость, чтобы научиться всему самому, а потом научить другого, а не учиться, уча своего ребенка еще даже не достигнув возраста, когда сам можешь уехать из страны или на выборы пойти.
Еще раз повторюсь - дикость

Его Настёна, но это твое решение, и что бы ни говорили хорошего или плохого на этот счет, думай хотя бы теперь своей ГО-ЛО-ВОЙ, а не задницей. мир, свет, любовь, будь здорова


можно задать вопрос анонимно
http://www.formspring.me/brokeit

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 16:09

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
держи нас в курсе))Удачи!!!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 18:10

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2011, 11:45
Сообщения: 293
brokeit писал(а):
Mandarinka писал(а):
Захочет хорошее будущее ребенку - все сломает, любому голову оторвет, сама разорвется, но сделает его счастливым и обеспеченным.

ага, только в том-то и дело, что в 17 за тебя за самого еще должны все сломать, разорваться и всем головы поотрывать.
На то она и молодость, чтобы научиться всему самому, а потом научить другого, а не учиться, уча своего ребенка еще даже не достигнув возраста, когда сам можешь уехать из страны или на выборы пойти.
Еще раз повторюсь - дикость

Его Настёна, но это твое решение, и что бы ни говорили хорошего или плохого на этот счет, думай хотя бы теперь своей ГО-ЛО-ВОЙ, а не задницей. мир, свет, любовь, будь здорова

Да ю....ь какая разница сколько лет? Если тебе в 17 что-то трудно, не значит что другим так же. Я в 16 пошла работать. Сразу после школы. И что дальше? Ну будь ребенок, уверена, смогла бы поставить на ноги. Было бы желание. Работать можно до 5го месяца точно. Потом уходишь с работы и все. Не суди по себе. Я еще раз говорю, мои подруги на первом курсе родили. Сейчас живут в собственной квартире, с детьми и мужьями. И да, были такие что оставались одни, но у них появился в итоге любящий человек. И они все сделали, чтобы иметь хороший достаток.
И еще, никто не должен за тебя что-то в 17 ломать. Самостоятельная девочка уже, в университет в 17 идут. Время когда пора уже вступать во взрослую жизнь и отвечать за свои поступки. Ибо скоро 18 и тогда родители имеют полное право отказать тебе в содержании.
Скажи, сколько тебе и лет? А ты с родителями живешь? А молодой человек есть?


Я могу сказать "нет" на двенадцати языках. Для женщины этого вполне достаточно © Софи Лорен

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 18:14

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2011, 11:45
Сообщения: 293
Его Настёна, кстати, давай расти здорового крепыша! или крепышку! Потом нам фоточки обязательно =) и рассказывай как проходит беременность. Я думаю многим из нас будет интересно как у тебя дела!


Я могу сказать "нет" на двенадцати языках. Для женщины этого вполне достаточно © Софи Лорен

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 00:19

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 дек 2011, 23:35
Сообщения: 44
Mandarinka, Конечно все расскажу.Я сама буду рада с вами поделиться.

А на счет работы, учебы, хочу немного объяснить. У меня уже хорошая работа, в фирме где мне помогут.Она не требует прям уж огромных усилий. Я могу работать прям до родов и после них. Учусь я по специальности этой фирмы, ну и что что переведусь на заочку. Учится буду. Муж поможет. Он тоже работает. Учиться не долго. Ещё 1.5 года. Так что в этом плане я не боюсь и это ещё одна причина по которой мы оставили ребенка. Вырастить сможем, поставим на ноги. Первое время будет сложновато, но родители сказали, если что всегда помогут.
У нас самые лучшие родители. Его отец мне позвонил и сказал: "Доченька наконец то вы вместе, наконец то он успокоился и живет зная, что ты его. Мы тебя любим. И ждем внука."


Я Его*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 00:33

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Его Настёна писал(а):
Mandarinka, Конечно все расскажу.Я сама буду рада с вами поделиться.

А на счет работы, учебы, хочу немного объяснить. У меня уже хорошая работа, в фирме где мне помогут.Она не требует прям уж огромных усилий. Я могу работать прям до родов и после них. Учусь я по специальности этой фирмы, ну и что что переведусь на заочку. Учится буду. Муж поможет. Он тоже работает. Учиться не долго. Ещё 1.5 года. Так что в этом плане я не боюсь и это ещё одна причина по которой мы оставили ребенка. Вырастить сможем, поставим на ноги. Первое время будет сложновато, но родители сказали, если что всегда помогут.
У нас самые лучшие родители. Его отец мне позвонил и сказал: "Доченька наконец то вы вместе, наконец то он успокоился и живет зная, что ты его. Мы тебя любим. И ждем внука."

очень-очень рада за вас!!!!!!!!!главное что вы счастливы,и не нервничай,тебе ведь нельзя)!!!
а когда свадьба то?)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 05:11

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 апр 2011, 19:02
Сообщения: 116
brokeit писал(а):
Coca-cola, ты бы оставила ребенка, залетев в 17 лет? первый курс, начинаешь совместную жизнь со своим возлюбленным - с размахом, да?
глупости все это..
как-то дико, даже не буду говорить "уж простите", потому что это действительно дико


По мне дикость это аборт.



ps у жены подруга 30 лет, не может иметь детей, вот из-за такого аборта. Ее конечно жалко, но в какой-то степени это справедливо. За все надо платить.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 05:48

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 ноя 2011, 12:41
Сообщения: 314
stockvest, в 17 лет оборт - это не дикость) и опять же повторюсь: в детдомах тоже детки, и раз вы такие жалостливые - возьмите себе одного, им тоже нужна семья.


можно задать вопрос анонимно
http://www.formspring.me/brokeit

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 11:58

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
brokeit писал(а):
и опять же повторюсь: в детдомах тоже детки, и раз вы такие жалостливые - возьмите себе одного, им тоже нужна семья.

По-твоему, это равносильные вещи??? При чем тут вообще детдомовские дети?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron
Статистика
Сообщений: 105 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group