Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 11 [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Заголовок сообщения: Re: Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 22:55

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 дек 2011, 23:35
Сообщения: 44

Coca-cola, нет, это не так быстро произошло.
Если рассказывать все, то было это так: где то месяц назад мой бывший начал ревновать меня к этому парню. Мы с ним уже 4года вместе и он всегда рядом. Моему это перестало нравится и он стал придираться, что у нас больше чем дружба.(но да, для друга я всегда была больше чем подруга, он меня любил, а мне просто было хорошо с ним, постоянная защита, помощь). Для бывшего это стал предлог разойтись и уйти к другой, сделав меня виноватой. Тогда этот человек оказался рядом со мной. Он каждый день был рядом и поддерживал меня. Он говорил, что любит, делал все, чтобы добиться меня. И да, он добился. совсем недавно он предложил встречаться. Ну я не отказала, потому что мне этот человек дорог, любим. И я знаю, что он любит искренни. Сегодня после разговора с мамой пришел он и мне все пришлось ему рассказать. Он не долго думая сказал, чтобы я оставила ребенка и он скажет, что он его. И сказал, что теперь я его. Я ужасно благодарна ему. Я поняла, что настоящий любимый человек давно со мной.

Жалко что такая ситуация помогла понять это.


Я Его*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 02:43

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 ноя 2011, 12:41
Сообщения: 314
Coca-cola писал(а):
вы не много на себя берете, раздавая такие советы?

А нам девочка написала на форуме зачем? чтобы вы придумали для нее сверъфантастический выход из ситуации и поделились пилюлей от всех невзгод что ли?
в этой ситуации 2 выхода и все предельно просто, выдумывать проблем не нужно:
1. оставить ребенка, рожать, потом как-то совмещать воспитание его в одиночестве от какого-то левого парня, который к тому же и ушел к другой, сидя у мамы на шее, подрабатывая "абы где, но лишь бы, лишь бы?"
2. сделать аборт. ага, убийство, ага риск остаться без детей, ага, какой ужас. В детдомах тоже детей много, которым нужны семьи.

Тогда ради чего писать на форуме? Чтобы мы погладили по голове, что в 17 залетела, пока здесь автор пускает сопли "ах как сложно",а в другой теме - хихоньки-хахоньки.


можно задать вопрос анонимно
http://www.formspring.me/brokeit

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 10:39

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Его Настёна писал(а):
Coca-cola, нет, это не так быстро произошло.
Если рассказывать все, то было это так: где то месяц назад мой бывший начал ревновать меня к этому парню. Мы с ним уже 4года вместе и он всегда рядом. Моему это перестало нравится и он стал придираться, что у нас больше чем дружба.(но да, для друга я всегда была больше чем подруга, он меня любил, а мне просто было хорошо с ним, постоянная защита, помощь). Для бывшего это стал предлог разойтись и уйти к другой, сделав меня виноватой. Тогда этот человек оказался рядом со мной. Он каждый день был рядом и поддерживал меня. Он говорил, что любит, делал все, чтобы добиться меня. И да, он добился. совсем недавно он предложил встречаться. Ну я не отказала, потому что мне этот человек дорог, любим. И я знаю, что он любит искренни. Сегодня после разговора с мамой пришел он и мне все пришлось ему рассказать. Он не долго думая сказал, чтобы я оставила ребенка и он скажет, что он его. И сказал, что теперь я его. Я ужасно благодарна ему. Я поняла, что настоящий любимый человек давно со мной.

Жалко что такая ситуация помогла понять это.


это точьно.не было бы счастья,да несчастье помогло.
хотя...какое это несчастье?У тебя будет малышек,и любимый человек рядом!!!Рада за вас!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 10:59

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
brokeit, я думаю, в этом случае было бы достаточно просто описать оба варианта, абстрагировавшись от автора. А давать советы по поводу того, убивать не родившегося ребенка (да-да, я это так называю) или нет, мне лично совесть не позволила бы. И вам не советую брать на себя такой грех.
В общем то, вопрос более не актуален, девушка седлала выбор.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 11:33

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 ноя 2011, 12:41
Сообщения: 314
Coca-cola, ты бы оставила ребенка, залетев в 17 лет? первый курс, начинаешь совместную жизнь со своим возлюбленным - с размахом, да?
глупости все это..
как-то дико, даже не буду говорить "уж простите", потому что это действительно дико


можно задать вопрос анонимно
http://www.formspring.me/brokeit

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 12:32

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
brokeit писал(а):
Coca-cola, ты бы оставила ребенка, залетев в 17 лет?

100% оставила бы. И жизнь моя не была бы загублена, я в этом уверенна. Так говоришь, будто залетев в 17, жизнь заканчивается.
brokeit писал(а):
потому что это действительно дико

А для меня дико делать аборт лишь потому, что сорвались планы погулять, побухать и развлечься. При желании можно и образование получить, и замуж выйти, и на работу устроиться.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 12:35

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 авг 2011, 20:20
Сообщения: 223
Его Настёна, рада, что все так хорошо закончилось! Желаю тебе удачи.


Мечтай.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 14:22

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 дек 2011, 23:35
Сообщения: 44
Morokko, спасибо.

Девчонки, вам всем большое спасибо. Я все же решила оставить, ведь это родное, желанное (конечно же хотелось чуть позже) но ничего! Жизнь не закончилась. Будем жить и расти.


Я Его*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 14:25

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 авг 2011, 20:20
Сообщения: 223
Его Настёна, напиши потом, кто у тебя, мальчик или же девочка ^.^


Мечтай.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 14:30

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 сен 2011, 13:33
Сообщения: 1589
Его Настёна, я рада что ты всё же приняла решение в пользу малыша. Надеюсь оно будет верным.
Удачи тебе во всём, растите здоровенькими, любви и понимания с МЧ :sweet_kiss:
Незабывай про нас, пиши как проходит беременность.


Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения. Я не эгоистка - Я умею жить для себя. Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уже бывший молодой человек заставляет делать аборт

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 14:42

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 дек 2011, 23:35
Сообщения: 44
BySiNkA, КАк я вас забуду? Никогда. Спасибо
Morokko, конечно же напишу. Я буду с вами


Я Его*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 105 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB