ребенок или .......

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: ребенок или .......

СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:43

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 июл 2012, 21:11
Сообщения: 9
Мне 23.
3 года замужем. Муж в этом году заговорил о детках. Но меня как-то еще не тянет к материнству. Мне работать хочется, права получить, карьеру сделать.
Понимаю что "карьера не согреет в холодные вечера.....и все такое", но как-то хочется на ноги встать, уверенно себя чувствовать, мир посмотреть. У кого такое было? Может просто не пришло мое время еще ?


Последний раз редактировалось Galaktiosha 22 июл 2012, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Новое предложение пишем с заглавной буквы. Не нужно каждое свое предложение завершать многоточием! Читайте правила, там все написано!


Всегда с недоумением относилась к людям, которые желают мне исполнения моих желаний... они же этого не переживут.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ребенок или .......

СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 23:17

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Driana писал(а):
Может просто не пришло мое время еще ?

Может и не пришло. А муж хорошо зарабатывает? Он уверен, что сможет поставить вас на ноги и прокормить семью, он потянет?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ребенок или .......

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 06:32

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2012, 18:14
Сообщения: 141
Driana, с одной стороны, конечно, нужно твердо встать на ноги. (либо обоим, либо на мужа положиться, ваши разборки :good: )
Но с другой - 23 года уже не мало. А считается, что чем позже женщина рожает, тем сложнее протекают роды для ее организма. А так, решать вам, естественно :good:
А с правами то можно уже и после разобраться :good:


Если допускать такой факт, что любая точка зрения, помимо твоей, имеет право на существование - жизнь становится гораздо проще

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ребенок или .......

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 08:28

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 ноя 2011, 17:36
Сообщения: 615
Где-то слышала фразу такую, может даже на форуме здесь прочла: "Женщина никогда не сможет понять, готова ли она к материнству, пока не станет мамой".

А вообще думаю, что дети это конечно ответственность, но не обуза. И с детьми можно отлично проводить время. Вот взять хотя бы наших родителей. Наверняка многие слышали от родителей рассказы о том, как у них проходили бурно застолья по разным поводам, а дети в это время мирно спали в колясках. Так что думаю, при умелом подходе возможно все.

А мир посмотреть... Ну уж если мы все стремимся ровняться на Европу: образование, карьера, семья... Тогда уж и мир давайте смотреть после выхода на пенсию. Ведь если так посмотреть, то большинство туристов из Европы - это пенсионеры


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ребенок или .......

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:08

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 июл 2012, 21:11
Сообщения: 9
Ramira писал(а):
Driana писал(а):
Может просто не пришло мое время еще ?

Может и не пришло. А муж хорошо зарабатывает? Он уверен, что сможет поставить вас на ноги и прокормить семью, он потянет?



Муж хорошо зарабатывает.Иначе не заговорил бы о семье.


Всегда с недоумением относилась к людям, которые желают мне исполнения моих желаний... они же этого не переживут.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ребенок или .......

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 22:33

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 янв 2012, 18:33
Сообщения: 313
Driana, Полностью согласна с babi4ka, Я с ребенком много где побыла, хоть ему и полгодика всего. А через год к морю. Дети это не обуза, я само то думала, что не готова, пока не стала матерью, а сейчас жизни не представляю без своего сынишки. Сейчас уже второго жду, не работаю, учусь. Хоть мне то 18 лет.


Лучший способ скрыть правду - это сказать её в шутку.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ребенок или .......

СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 07:19

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Кэри2012, уже второго????
Ну ты даешь! Шустро!
Молодец :good:


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: ребенок или .......

СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 07:51

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 мар 2012, 13:33
Сообщения: 179
Считаю, что если не готова, то и не нужно! Можно еще подождать!


Я очень сильно люблю его

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ребенок или .......

СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 08:11

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 янв 2012, 18:33
Сообщения: 313
Galaktiosha, Да уже четвёртый месяц пошёл. Я считаю, что ждать не нужно. Ты может и до конца жизни не будешь готовой, а детородный возраст не вечный. Моей крёстной уже почти 40 лет, есть карьера хорошая, квартира в Москве, а детей нет, а возраст уже не тот. Тоже была не готова (как мне говорила).


Лучший способ скрыть правду - это сказать её в шутку.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ребенок или .......

СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 08:22

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Driana, я тоже еще не готова. И не рожаем поэтому. Всему свое время. Когда поймешь, что пора - тогда и рожай. Лучше позднее, но желанный ребенок, чем прямо сейчас и только потому, что возраст пришёл.
Мне 22 и я считаю, что у меня есть в запасе еще лет пять, в течение которых я могу подготавливаться и решаться на рождение первенца.

Каждый человек думает по своему: кому то действительно нужно родить рано - молодая мама (при условии нормального социального положения) это прекрасно!
А кто-то хочет ребенка в более зрелом возрасте.
Я нечто среднее между тем и другим. Хочу зачать ребенка года через полтора.
А пока мы с мужем наслаждаемся друг другом и часто представляем нашего ребенка и рассуждаем какими мы будем родителями :good:


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 26 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB