ребенок или .......

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Заголовок сообщения: Re: ребенок или .......

СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 08:22

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399

Driana, я тоже еще не готова. И не рожаем поэтому. Всему свое время. Когда поймешь, что пора - тогда и рожай. Лучше позднее, но желанный ребенок, чем прямо сейчас и только потому, что возраст пришёл.
Мне 22 и я считаю, что у меня есть в запасе еще лет пять, в течение которых я могу подготавливаться и решаться на рождение первенца.

Каждый человек думает по своему: кому то действительно нужно родить рано - молодая мама (при условии нормального социального положения) это прекрасно!
А кто-то хочет ребенка в более зрелом возрасте.
Я нечто среднее между тем и другим. Хочу зачать ребенка года через полтора.
А пока мы с мужем наслаждаемся друг другом и часто представляем нашего ребенка и рассуждаем какими мы будем родителями :good:


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: ребенок или .......

СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 08:30

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Кэри2012, уж извини за нескромный вопрос...а что тебе мама говорит? Она нормально смотрит на то, что тебе всего лишь 18, а ты уже беременна вторым?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ребенок или .......

СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:09

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 19:03
Сообщения: 1045
Мне в мои 18 просто страшно представить себя мамой. Раньше 25 лет детей рожать не планирую. Надо сначала получить образование, устроиться на работу. А потом уже найду время и для создания семьи.


*Я уже не скучаю по прошлому. Я боюсь потерять настоящее*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ребенок или .......

СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 16:08

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 июл 2012, 21:11
Сообщения: 9
В продолжение нашей темы :good:
Я сейчас работаю переводчиком с группой европейцев, недавно мы с ними прогуливались в нашем парке и один из них сказал такую фразу: " Я вижу у Вас так много "детей с детьми" гуляет". Как он мне сказал ему никогда не понять почему у нас 18 летние "дети" рожают так рано. Почему просто нельзя пожить для себя какое-то время? Потом эти "молодые" мамочки бегают на дискотеки, а детей оставляют на таких же "молодых бабушек"!!!
Кто-то когда-то сказал, что ребенок должен появляться в семье, а не семья из-за ребенка. И я с этим согласна ! Я думаю мы просто еще не готовы стать родителями, нам пока хорошо вдвоем :good:


Всегда с недоумением относилась к людям, которые желают мне исполнения моих желаний... они же этого не переживут.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ребенок или .......

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 19:22

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 янв 2010, 17:24
Сообщения: 623
Driana писал(а):
Мне 23.
Муж в этом году заговорил о детках. Но меня как-то еще не тянет к материнству.

У меня также. Почем-то не тянет. В декабре мне будет 26. Тоже сейчас в таком замешательстве. С одной стороны муж хочет, да и возраст уже заставляет задуматься. Но никак желания не возникает, а хочется чтоб прям захотелось. Но пока маленькие дети меня не восхищают, а скорее наоборот. И еще - этот живот, не могу представить себя и живот, особенно на последних месяцах, аж страшно становится, он такой огромный.
И всё же я думаю в ближайшее время начать планирование беременности, надеюсь хоть во время беременности во мне проснется чувство материнства


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ребенок или .......

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 19:37

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Мне 23. Считаю самый возраст заводить детей. Летом я устраиваюсь на работу, выхожу замуж и через полгода думаю можно зачать ребенка. Очень хочу быть молодой красивой мамой. На дискотеки точно
убегать не буду. Воспитанием будем заниматься с любимым


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ребенок или .......

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 19:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 июл 2012, 23:52
Сообщения: 3737
А мы планируем годика через два ребеночка завести :girl: Сначала квартиру свою приобретем, поженимся.. Я поработую, чтобы хоть какой-то стаж был, а любимый закончит учебу и сможет нормально работать :baffle3: А то сейчас разрывается между учебой, работой и мной :baffle: :baffle:


Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo...
Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ребенок или .......

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 20:13

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Блииин, как здорово было бы. Понимаю, что ребенок- большая ответственность, но иногда так хочется, хотя рано ещё... И не с кем :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ребенок или .......

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 20:13

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Sneginka писал(а):
Но пока маленькие дети меня не восхищают, а скорее наоборот.

Ой, как я понимааааю вас :lol:
Saida Poison писал(а):
Очень хочу быть молодой красивой мамой.

Я тоже, но "молодая" мама это родившая до 20. А мы с тобой уже пролетели. Поэтому, раз пошла такая пьянка, то я тогда уж буду "старой" мамой и пока что торопиться не буду. Нафик, блин :big_smile1:
Бандитка писал(а):
А мы планируем годика через два ребеночка завести

А мы тоже! :lol: Мы три года назад планировали "через годика два".. Два года назад планировали "через годика два", в том году планировали через два годика... И сейчас планируем через пару лет.
Потому что нааафик :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: ребенок или .......

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 20:19

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 июл 2012, 23:52
Сообщения: 3737
Galaktiosha писал(а):
Потому что нааафик

Неее, мы хотим, просто пока нет возможности! Нужно жилье свое и постоянный зароботок :girl: :big_smile1: А потом видно будет :baffle3:


Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo...
Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ребенок или .......

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 20:20

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Буду стараться в 24 выглядить на 20.


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 26 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB