Если родить в 18 лет?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 6 из 8 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Заголовок сообщения: Re: А как Вы считаете?

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:58

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631

Самая лучшая писал(а):
Просто живу по правилам.

Интересно, кто устанавливает эти правила? Ты загоняешь себя в рамки - вот как это называется.
Самая лучшая писал(а):
И даже если узнают, то могут сказать, что "как же так, залетела, но хорошо, что вовремя одумалась и приняла правильное решение. Значит есть голова, все-таки"

Голова? Ну я не знаю, разумно ли это убить человечка и назвать это правильным решением. Зарание нужно думать, чтобы не залетать, а не потом абортами гордиться.
Самая лучшая писал(а):
Та самая моя одноклассница, постоянно говорит, что я пафосная, нагламуренная идиотка с обесцвеченным мозгом, что на уме у меня одни только шмотки...

Так видно репутация у тебя такая. :lol: Даже тут честно говоря другое впечатление о тебе и не складывается, а она тебя подольше чем мы знает.
Самая лучшая писал(а):
Да, я эгоистка. А что это как-то запрещено законом? Так проще жить, все подростки сейчас такие.
Я и так живу не в большом городе, а в маленьком. В большой я скоро уеду и буду там учиться.

Посмотрела бы я, как ты себя в большом городе будешь чувствовать, где люди заняты своими делами и проблемами и где ты никому не нужна, и твоя "репутация" и гроша ломанного не стоит.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если родить в 18 лет?

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:22

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
Самая лучшая писал(а):
[Лапо4ка] писал(а):
Аааааааа! Еб***ться можно, что тут еще сказать.

Никогда не видела ничего плохого в сексе. Сегодня мама рассказывала про свою бывшую коллегу, которая в 35 лет была девственницей и очень этим гордилась. Как я сразу не сообразила, что это идеал и пример для подражания. Если вы все про ебли, говоря вашим грубым языком, то че вы не в монастыре сидите? Были бы чистыми и непорочными.

Кто о чём...
Valkyrja писал(а):
Самая лучшая писал(а):
Так какие могут быть комплексы?

Интеллекта наверное :big_smile1:

100500 раз плюсую.


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если родить в 18 лет?

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:25

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 сен 2011, 13:33
Сообщения: 1589
Самая лучшая, мне искренне тебя жаль. Если у тебя парень который тебя бросит в сложной ситуации, то это плачевно. Настоящие подруги не бросят и не перестанут общаться.
Мне жаль что тебя окружают неискреннии люди. Хотя ты в этом сама виновата. Будь настоящей и тебя начнут окружать настоящие люди.


Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения. Я не эгоистка - Я умею жить для себя. Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если родить в 18 лет?

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:26

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Самая лучшая писал(а):
Да, и кстати: мне было бы очень стыдно говорить своему парню о беременности. Он считает, что главное в моем возрасте - это учиться, и он бы ругал меня за то, что я ставлю под угрозу свое образование и светлое будущее.

Ты хочешь сказать, что спите вместе, а залёт был бы исключительно по твоей вине? Хорош парень и мнение у него.
Самая лучшая писал(а):
А его маме, женщине очень консервативных взглядов, это бы тоже не понравилось, и она бы не разрешила своему сыну жениться на девушке, нагулявшей ребенка.

Нагулявшей? Я бы назвала консервативны: "сын, заделал ребенка девушке и как порядочный должен жениться", а не бросить девушку, которая носит под сердцем его ребенка. А мамин взгляд скорее пуританский.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если родить в 18 лет?

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:29

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753
Самая лучшая писал(а):
Да, и кстати: мне было бы очень стыдно говорить своему парню о беременности.

Чтооо? :Oo: Если б ты забеременела, то ты бы парню не сказала бы о том, что ты от него беремена??? :Oo:
Самая лучшая писал(а):
Так что я бы осталась ни с чем: без парня, без подруг, покинутая всеми, но зато с ребенком.

Че за бред ты несешь? :feel_good:


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если родить в 18 лет?

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:31

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Самая лучшая писал(а):
Очень смешно. На себя посмотри, идущая против системы ты наша

Не ваша уж точно. И очень рада, что с такими как ты мое окружение не связано.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если родить в 18 лет?

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:35

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Самая лучшая писал(а):
Да, и кстати: мне было бы очень стыдно говорить своему парню о беременности.

Самая лучшая писал(а):
Так что я бы осталась ни с чем: без парня, без подруг, покинутая всеми, но зато с ребенком.

Я в шоке. Очень жаль, что у тебя такая поддержка.
А вообще обратись к психологу пока не поздно.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если родить в 18 лет?

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 23:14

Такая, какая есть!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2010, 10:18
Сообщения: 3475
Кхм...Как бы мне не выматериться бы тут!...
Прочитала все 7 страниц и сижу с открытом ртом (Ох, а мне еще читать темку "Общественное мнение", уже боюсь что там!)
Хоть эту девушку и удалили, но я выскажу свою точку зрения.
Я сама живу в маленьком городке (население чуть больше 90000 человек), сами наш город называем "большая деревня". Многие друг друга знают, многие друг о друге знают (хотя при этом люди даже могут быть и не знакомы). Так как живем в "большой деревне", все конечно же зависят от чужого мнения. Даже во двор боишься выйти в халате - мусор вынести.
Когда приезжаю в большие города (да хотя бы в ту же самую Анапу, хотя это и маленький город) людям совершенно наплевать что на мне одето, накрашена ли я, пятно у меня на кофте, плачу ли я. Никому нет дела до тебя и твоей внешности!
Когда же я нахожусь у себя в городе, все тебя осмотрят с головы до ног, оценят взглядом, так и оглянутся в след.
Пример: приехала я в лагерь, заселилась в комнату с совершенно незнакомой мне девочкой и она мне в первый же день заявляет: "Ты ведь совсем не красишься, ГОВОРЯТ". Говорят??? ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО Я НЕ КРАШУСЬ!!!
Вот так и живем.
И мне совершенно плевать на это было. Да, я почти не крашусь. Лето вообще не крашусь. Но это не делает меня хуже и лучше. Мне так комфортнее, я и такую себя люблю - ненакрашенную. И мама меня такую любит, и друзья. И может еще кто меня вот такую вот любит!


Так вот, отвлеклась я от темы. Тема ведь про беременность.
Есть у нас в городе девушка - старше меня всего на три месяца, хотя я закончила 10 класс, а она 11 (она из другой школы)
И вот так получилось, что она забеременела в 16 (не в 18, замете!!!), родила в 17. Вышла замуж за отца ребенка, хотя парень уехал учится в Москву.
Ребята сыграли свадьбу в августе прошлого года, родила она в ноябре - мальчишку, здорового.
Родители купили им отдельную квартиру, ее муж старается приезжать каждые две недели.
Зимой девочка вышла в школу, сдала ЕГЭ, насколько я знаю поступила в наш городской ВУЗ.
Вот если подумать, о чем говорила Самая лучшая, вот пропадшая молодость, проблемы и блаблабла.
Не смотря на трудности, эта девчонка счастлива! Родители поддержали, муж счастлив, от друзей шла поддержка. Она окончила школу, она поступила в ВУЗ, у нее есть замечательный сынишка и любящий муж, потрясающий друзья! И молодость у нее не потеряна. Она по прежнему гуляет с друзьями, ходит в кино и кафе. Только время, которое мы тратим на интернет - она проводит с сыном. И думаю ее в 17 лет никак не волнует закатывание огурцов.
И одевается она шикарно! Ее фигура не изменилась после беременности, а если и изменилась, то она ее подтянула. И носит все те же облегающие платья и шпильки.
На счет чужого мнения. То что эта девочка беременна - новость разлетелась по всему городу. На Спрашивай.ру чего только ей не писали.
НО ОНА НАПЛЕВАЛА НА ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ И ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, И В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
Я не осуждаю эту девочку, я рада за нее!
На счет возраста. Для беременности надо созреть мозгами. Кто-то готов в 16 лет рожать (если при этом есть средства и есть поддержка близких и любимого), а кто-то в 25 не готов (а кто и в 30).
Когда спросили эту девушку на спрашивай.ру, что не рановато ли рожать в таком возрасте, она ответила:
Цитата:
всему свое время) и оно пришло) и образованию это никак не помешает) после школы институт, а потом надо на работу устраиваться, и всегда будет неподходящий момент. я ни о чем не жалею) у нас все прекрасно :)

Да, люди вечно так: "Давай не будем рожать, у нас же учеба", "Давай не будем ребеночка заводить, нам надо встать на ноги". Кто-то встает на ноги годами, в свои годы уже к 30 близятся, и все "давай отложим".
Я наверное соглашусь с такими людьми, и в то же время соглашусь и с той девчоночкой, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! Кому-то дано в 16, кому-то 18, кому-то в 25, а кто-то и в 40 первенца рожает. На все воля Божья!

А про автора темы я скажу, у девочки неприкрытый эгоизм. Даже по нику понятно. Даже в маленьком городе таких не любят. Таким не завидуют, таких просто не любят.
Если так дальше эгоизм продолжатся будет, то и в 25 найдется причина, по которой не захочется рожать.
Я желаю автору темы самого лучшего, чтобы у нее все образовалось и нашлось замечательное место в жизни! Не будем на нее злится. Да нас это возмутило, но у нее свое мнение, а у нас свое. И у нее своя жизнь, а у нас своя. И каждый живет своей жизнью
Простите за такое длинющее сообщение, просто высказалась.
Всем добра! :good:


summer

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если родить в 18 лет?

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 23:34

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753
Vлюбленная, ого, ну ты и написала тут целое сочинение :big_smile1: Не поленилась, прочитала, и полностью с тобой согласна во всем! Я, конечно, не думаю, что надо умышленно рожать в 18 или тем более 16, но если уж так получилось...
Я бы никогда не стала делать аборт :baffle:
У меня одноклассница бывшая вообще в 15 забеременела, в 16 родила. Правда парень тот ее бросил. Я не говорю, что она молодец, головой надо было думать, когда с ним в постель ложилась, но а если б сделала аборт, то может вообще бы потом детей не смогла иметь.
Я это к тому, что если уж так получилось, то в любом случае надо рожать. Тем более 18-это не 14, не 16, что бы о тебе говорили, что ты какая то шл*ха!


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если родить в 18 лет?

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 23:56

Такая, какая есть!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2010, 10:18
Сообщения: 3475
Аборт да - аборт это зло.
Во-первый - аборт равносилен убийству. Убийству будущей жизни, будущего малыша. Это жестоко и ужасно!
Аборт - это как раз...Он как раз будет обсуждаться и осуждаться, а не то, что ты родишь в 18 лет.
А во-вторых - вред своему женскому организму.


summer

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Если родить в 18 лет?

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:02

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 июн 2013, 15:59
Сообщения: 71
Цитата:
Я и так живу не в большом
городе, а в маленьком.

Теперь понятно,откуда зависимость от мнения кого-то.
Цитата:
Я красива

Эта фраза встречалась чуть-ли не в каждом сообщении девушки,как-то странно,наводит на некие сомнения.
Цитата:
меня любит самый клевый
парень

Интересно,а как парень может быть самым клёвым,если он не понравится твоему обществу,ибо “старик“?


“ -Я же его так любила, ношу
теперь в кулоне его прах.
жаль, что он был человек… “

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10







Статистика
Сообщений: 78 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group