У кого нибудь было такое??

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: У кого нибудь было такое??

СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 11:32

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 апр 2013, 10:38
Сообщения: 3
Привет, девчонки! У меня такая проблемка... Последние месячные закончились 20 июня. 12 июля должны были начаться. Но не начались. Задержка уже 8 дней. Раньше таких больших никогда не было. Мы с парнем предохраняемся. Но мы начинаем без презерватива. Буквально пару движений, потом он надевает его. Он в меня ни разу не кончал.. Могла ли я забеременеть? Тесты делала. Два отрицательные. В понедельник еще один сделаю. Никаких признаков беременности, типа тошноты, нету. Только что тяжесть непроходящая, внизу живота. Иногда колет в матке, как перед месячными. Никаких выделений нет. Я уже незнаю что и думать. Гинеколог у нас один, он сейчас в отпуске. Я живу в селе. Возможности куда-то поехать нет. Подскажите, что это может быть, и было ли у вас такое? :baffle:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У кого нибудь было такое??

СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 11:41

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Ecstasy, это может быть и болезнь какая-то, и просто скачок гормонов из-за каких-то перемен в твоей жизни. Да и беременность не нужно исключать, хоть и шансы на нее очень мизерны. Без врача никто ничего не скажет точно. Так что ищи возможность поехать куда-то чтоб не затягивать, если это по женской линии что-то


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У кого нибудь было такое??

СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 12:17

Да лучше обратись к врачу, разные бывают причины. Может это у тебя из-за нервов, а тут ты себя накручиваешь!


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: У кого нибудь было такое??

СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 15:55

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Ecstasy, Ну мало ли- лето, жара- цикл немного поменялся. Всякое может быть. Воот у моей сестры как то вообще где то с месяц задержка была и тошнота- она не беременная оказалась, уж не знаю, что у нее там было...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У кого нибудь было такое??

СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 14:11

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
Ecstasy, тошнота не сразу появляется, а у кого-то и вообще её нет :baffle3: Навряд ли конечно ты таким образом забеременела, но все-таки по возможности как можно раньше обратись к врачу. Скорее всего просто гормональный сбой, летом частенько такое бывает от неправильного питания и внешних факторов.


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У кого нибудь было такое??

СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 16:21

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 авг 2010, 10:43
Сообщения: 621
Это может быть все, что угодно. Это может быть что-то серьёзное, а может и нет. Только к врачу.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У кого нибудь было такое??

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 12:16

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 апр 2014, 16:30
Сообщения: 66
Хоть тема и старая, подниму. Забеременеть таким образом совсем не сложно, по сути метод предохранения у Ecstasy, - это прерванный половой акт, а его эффективность 50%, то есть предохранясь таким образом 2 года вероятность забеременеть 50%, очень много.

Вероятность забеременеть сильно зависит от индивидуальных особенностей девушки, даже при петтинге забеременеть вполне можно. Как? Смазка-то у парня все-равно выделяется, в ней сперматозоиды, большинству девушек такого количества не хватит для беременности, если они попадут во влагалище, а кому-то и хватит. Моя подруга забеременела предохраняясь презиками, у них было 2 раза подряд, видимо, как-то с первого презика спермии попали на руки, и все - малыш. Ладно, у нее он желанный был.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У кого нибудь было такое??

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 16:26

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Angelika писал(а):
Вероятность забеременеть сильно зависит от индивидуальных особенностей девушки, даже при петтинге забеременеть вполне можно.

К сведению, петтинг представляет собой вид сексуального удовлетворения без контакта половых органов.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У кого нибудь было такое??

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 18:44

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 апр 2014, 16:30
Сообщения: 66
Valkyrja писал(а):
Angelika писал(а):
Вероятность забеременеть сильно зависит от индивидуальных особенностей девушки, даже при петтинге забеременеть вполне можно.

К сведению, петтинг представляет собой вид сексуального удовлетворения без контакта половых органов.

Именно так. Я про то, что бывают случаи, когда умудряются переносить сперматоизоиды руками. То есть полностью отрицать возможности забеременеть при петтинге невозможно...

Поэтому я и пишу, что большинству такого маленького, переносимого на руках, количества не хватит, а для кого-то будет достаточно (редко, но случается).


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У кого нибудь было такое??

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 19:22

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Angelika, В этом случае нужно что бы сперма попала именно внутрь. Так что в случае петтинга это уже идиотизм девушки, которая это допускает.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 11 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB