Я беременна. Счастье?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Я беременна. Счастье?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 19:39

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2015, 19:35
Сообщения: 6
Дамы, у меня тут "наболевшее".
Не скажу, что я всю жизнь мечтала о детях. Но, естественно, такое событие происходит в жизни практически каждой женщины, и в один прекрасный день тест показал мне надпись "you pregnance". Шока не было, беременность хоть и не самая запланированная, но желанная(привет,летний отдых).
И вот все было неплохо. Токсикоз пережили, отслойку тоже. Но вот толстеть я начала - мама дорогая. Причем в основном внутренняя сторона бедер и зад. Позор сказать, ляжки трутся так, что просто ужас.
Я человек по жизни активный, а тут рекомендация - особо не активничать. Может, йога? Кто занимался, подскажите.
И второе. Как принять себя такую? Я трудоголик, все четко всегда распланировано, а тут - все планы коту под хвост, гормоны, нервы, задница опять же. И все вокруг: ты чего, это же счастье.
В общем, не сильно меня тапками бейте, но конструктивную критику я еще воспринимаю:). Разум периодически берет верх над эмоциями.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я беременна. Счастье?

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 21:16

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2015, 19:35
Сообщения: 6
В общем, думали мы, думали. И решили.
1. Записались с мужем в школу родителей. Будем ходить вдвоем.
2. Оптимизирую рабочий день. Хочу составить график так, чтобы контролировать работу из дома, онлайн. Пока себе плохо представляю, как это,видимо придется озадачиться наймом помощницы.
3. Решила,будучи в командировке, сходить на тренинг
Думаю, лишним не будет.
4. А, читаю Комаровского. Иногда смеюсь:).
5. Вопрос: что делать с бабушками? А то уже неродившегося ребенка планируют на английский водить. А нас уже на этом этапе пытаются "отодвинуть" нас от воспитания. Типа - мы с опытом, а вы....


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я беременна. Счастье?

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 09:39

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Olen4a, Не переживай, я все это прошла, еще и за 350 км ездила на сессии. Поправляются практически все, и целлюлит появляется-это все пройдет после родов, а если немного постараться и от лишнего веса избавишься. Принять себя такой тяжело, конечно же, в таком положении просто необходима поддержка мужа во всех планах. От поведение мужчины в это время, напрямую зависит психологическое состояние мамочки. Только не советую мучит всякими псевдозагонами, как это делают многие беременные сваливая на гормоны.
deshenez писал(а):
Кому счастье, а кому хлопот полно!

Это счастье!Да, хлопот много, это ответственность, это значит, что начинаешь жить не только для себя, это новые проблемы и заботы. Но в этом и есть смысл жизни! Смыслом жизни никогда не станут бабки и карьера, которые приносят только материальное удовольствие, это не куча друзей, которые тусуются с тобой только тогда, когда у тебя все успешно и хорошо. Ребенок-это искренние чувства, которые ни от кого больше получить невозможно, это тепло и радость, это некий шанс прожить жизнь еще раз.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я беременна. Счастье?

СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 18:17

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 15 окт 2015, 18:16
Сообщения: 9
рада за вас


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я беременна. Счастье?

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 00:00

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2016, 04:58
Сообщения: 62
ульянушка писал(а):
Это счастье, но иногда гормоны такое выдают, самой стыдно за свои мысли и поступки временами

Как я вас понимаю. Я на мужа иногда вызверюсь,благо дело он все понимает, становится легче, или хор плакальщиц о загубленной молодости вызову, и опять легче!)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я беременна. Счастье?

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 23:55

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2016, 21:52
Сообщения: 2
Мечтаю о том же.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я беременна. Счастье?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 11:11

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 апр 2016, 09:07
Сообщения: 6
Родила двоих детей без всяких тренингов и все замечательно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 7 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB