помогите..

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: помогите..

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 09:45

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 28 янв 2015, 09:32
Сообщения: 2
Здрааствуйте, мне 17 лет, появился молодой человек, спали с ним раза 4, иногда входил без призервтива, но потом все было хорошо, последний половой акт был 18 января, и получилось так что без презерватива, но молодой человек побыл во мне раза три по пол минутки, собственно не кончил ни он, ни я, на следующий день ужасно болел низ живота, думала месячные, они как раз должны были пойти, но их до сих пор нет на сегодняшний день (28января) переод у меня очень польшой их может не быть больше сорока дней, цыкл не постояный, все время задержки, за это время извелась вся, панические атаки огромные, паника меня преследует по пятам, мч говорит что все нормально, ничего быть не должно, но болит низ живота как перед месячными и грудь немножечко побаливает и меня высыпало все как перед ними, помогите пожалуйста успокоиться, в больницу идти не хочу, т.к. боюсь, тест тоже покупать страшно, я знаю это глупо звучит, но ничего поделать не могу, очень сильно переживаю, возможно ли задержка из за стресса и как вызвать менструацию? Очень прошу вашей помощи, спасибо заранее.[list=][/list]


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: помогите..

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 10:25

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Автор, вы меня простите конечно... Но о методах контрацепции сейчас разве только из унитаза не кричат. :beat_brick: Презервативы, таблетки, свечи, гели-мази... да чего сейчас только нет! Если вы начали половую жизнь, то подходите к этому хотя бы ответсвенно!
Ладно. Мораль кончилась. Вероятнее всего задержка из-за стресса. Вероятность забеременеть есть. Ведь сперма выделяется не только когда мужчина "заканчивает", но это маловероятно. Я тебе посоветую ждать день-два. Если не пошли - купить тест (даже парочку). А потом действовать в зависимости от результата.
А вообще сходи к гинекологу. Пусть он пропишет тебе противозачаточные. Так ты и себя обезопасишь, и цикл выровняешь. Если таблетки не хочешь принимать, то думай о других способах предохранения.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: помогите..

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 10:33

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Мои глаза :beat_brick:
Раз вы не предохраняетесь, а не могли ли чем- нибудь вообще заразиться?


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: помогите..

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 10:59

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 28 янв 2015, 09:32
Сообщения: 2
Saida Poison, такое тоже возможно, ибо появился незначительный зуд в промежности и небольшие желтоватые выделения.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: помогите..

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 12:49

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Подхватила какое-то заболевание. Может даже не одно. Срочно иди к нормальному гинекологу, пусть назначит анализы на распространенные инфекции, которые передаются ПП (молочница, уреаплазма, микоплазма, хламидиоз, можно ещё на трихомонаду) И сделай УЗИ. Яичники надо посмотреть, раз такая беда с месячный. Лечится от ЗППП надо вместе. Беременность врятли. Но можешь купить тест. И пусть врач выпишет тебе противозачаточные.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: помогите..

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 12:53

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
А вообще надо пользоваться презервативами. А если не хочется вам с ними спать, то прежде надо сдать на ЗППП.
А ты теперь главное вовремя вылечишь и парня вылечи, такие гадости надо сразу лечить, последствия могут быть очень серьёзные. К тому же в запущенном состоянии все сложнее намного вылечить.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: помогите..

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 15:11

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Симптомы беременности не могут проявлять на следующий же день после"судьбоносного" полового акта, так как и беременности в этот день еще быть не может (даже если оплодотворение произошло довольно быстро). К тому же, шансы забеременеть перед самыми месячными очень-очень-очень малы (хотя и есть). Так что задержка у вас точно не по причине беременности. И вообще вряд ли вы после конкретно этого раза забеременеете. Так что лечитесь от инфекций и т.д., как вам советовали выше и не накручивайте по поводу беременности. А на будущее, действительно, подберите для себя подходящий метод контрацепции, чтобы не бегать в панике и не прочесывать интернет после каждого полового акта.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: помогите..

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 15:56

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Вам бы сначала о цикле побеспокоиться и нормализовать его. Такой длиннющий цикл - это уже проблема со здоровьем. А врача бояться не надо, болезнь проще лечить на ранней стадии. Одного не пойму, что значит 'побыл пол минутки'? Зачем начинать, если не собираешься продолжать?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: помогите..

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 16:37

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Roxana писал(а):
К тому же, шансы забеременеть перед самыми месячными очень-очень-очень малы (хотя и есть)

Это уже из разряда суеверий. У меня подруга-гинеколог говорит, что перед самые опасные дни. А вот после возможность беременности невелика.
А вообще у автора очень несерьёзное отношение к своему здоровью и интимной близости. И секс у них не ради удовольствия, а скорее из любопытства. Что следует даже из начала поста
Татьяна012367 писал(а):
появился молодой человек, спали с ним раза 4,

Татьяна012367 писал(а):
последний половой акт был 18 января, и получилось так что без презерватива, но молодой человек побыл во мне раза три по пол минутки, собственно не кончил ни он, ни я


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: помогите..

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 18:24

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Saida Poison писал(а):
Это уже из разряда суеверий. У меня подруга-гинеколог говорит, что перед самые опасные дни. А вот после возможность беременности невелика.

Странно. Я не врач, конечно, так что не могу знать всего это на 100%, но вообще я много раз слышала, что все как раз-таки наоборот. К тому же, в начале цикла яйцеклетка как раз созревает и готовится к оплодотворению и, если произойдет ранняя овуляция, то зачатие возможно. "Живет" она полностью готовая к зачатию, если я не ошибаюсь всего 48 часов. А вот ближе к концу цикла неоплодотворенная яйцеклетка уже готовится к выходу. И зачатие незадолго до месячных возможно, если была поздняя овуляция. И половой акт за один день до месячных точно к беременности не приведет, так как яйцеклетка уже потеряла, так скажем, свои зачаточные свойства :good: В общем, это то, что я читала в различных статьях.
Но, в любом случае, автор, эта задержка из-за здоровья, а не беременности. На следующий день после ПА даже врач не определит произошло оплодотворение или нет и никаких симптомов на следующий же день быть не может.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







Статистика
Сообщений: 16 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group