Дебильные соседи

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Дебильные соседи

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 15:32

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399

Не, я хорошая-)
А они гамно! -)


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Дебильные соседи

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:35

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 авг 2011, 20:20
Сообщения: 223
Galaktiosha, ладно верю:D


Мечтай.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дебильные соседи

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 20:19

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 янв 2012, 21:13
Сообщения: 136
Я думаю нужно просто поздоровался и забыл, а реагировать, то тогда это может в настоящую войну с соседями перерасти.


Гнусь, но не ломаюсь...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дебильные соседи

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 21:13

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 фев 2012, 21:00
Сообщения: 7
терпеть или съезжать, как уже сказали выше... ну либо их выживать)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дебильные соседи

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 15:45

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 янв 2012, 21:13
Сообщения: 136
Ну дети разные бывают, у меня моих двое могут так разыграться, что их наверное все соседи слышат))))


Гнусь, но не ломаюсь...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дебильные соседи

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 15:51

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
PolinKa писал(а):
Ну дети разные бывают

Разные бывают и родители...
Старые знакомые просто вешались от своих соседей! Там у детей была любимая забава: прыгать с дивана на пол.
Разве это не дебилизм? Разве не должны родители объяснить, что в столь "подвижные" игры дети должны играть на детских площадках, а не устраивать робинзонаду над головой бедных соседей, у которых сыплется штукатурка.. Или стучать мячом о пол в 10 часов вечера...
На все замечания соседей, эти замечательные родители делают восьмиугольные глаза. "Это же дееетиии......."
Типа, это всё объясняет....


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Дебильные соседи

СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 23:53

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 фев 2012, 01:49
Сообщения: 35
Кошмар. Вообще не представляю себе, как можно жить в коммуналке, да еще и с такими соседями. Это, наверное, мягко говоря очень непросто.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дебильные соседи

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 21:12

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 янв 2012, 18:33
Сообщения: 313
Блин у меня такие соседи, это жуть. Врагу б не пожелала. Вообщем живёт там одна алкашка старая и к ней постоянно приходят собутыльники. Девчёнки вы себе представить не можете, как воняет мимо двери не пройдёшь. У неё постоянно, что-то горит, так что воняет на весь дом. А у меня ребёнок, выводишь на улицу на лестничной площадке воняет сcаками всякими, перегаром, вообщем бомжатник. А ещё к ней приходит одна алкашка, которая ссыт на площадке и спит там, так как подруга домой не впускает. Вообщем, что делать не знаю. Муж уже двух избил битой одному по спине, другому по рёбрам. Просто они приходят, фигню всякую распространяют (они же не моются). Полиции вообще по-барабану. А ещё самое главное не сказала, приходят они обычно и в три утра и в пять утра, в дверь долбят придурки, на весь дом слышно.


Лучший способ скрыть правду - это сказать её в шутку.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дебильные соседи

СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 19:35

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 апр 2012, 17:15
Сообщения: 425
Тупой ровесник сверху обожает греметь и орать по ночам, а так же очень громко слушать рэп, в том числе и ночью.
Как же жаль, что я не умею ломать WPA-точки.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дебильные соседи

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 01:46

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2011, 21:01
Сообщения: 213
Я ужасов комуналок не видела и не слышала, наши проблемы как бы ничего, тем более, что привыкли, но смешно: мои соседи что-то севрлят каждое воскресенье, начиная с 9 утра. Причём сверлят, сколько помню.
А у бывшего была дикая слышимость в квартире, за стенкой - дети. Выходной, смотрим телевизор, дети у соседей включают мультики - наш телевизор перекрикивает. Или спим днём, тут звонок в дверь, топот детских ног: "Здрасте!", - мы слышалали всё, что у них происходило. Особенное первое время, когда он только переехал, пока не привыкли.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дебильные соседи

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 02:12

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2011, 21:01
Сообщения: 213
Вот ещё вспомнила. У нас на 5-ом этаже живёт семья алкашей и один отдельный. Семья спокойная - ни разу ни одного скандала, бухают себе мирно, а одинокий буйный. Он отсидел несколько раз (он, по-моему, на пару лет выходит и опять), когда дома - пьяные скандалы под окнами (то дверь в подъезд закрыта, он попасть не может, то кто-то не так посмотрел). Они дружат.
Один раз я проснулась утром от того, что трясётся кровать. Лежу и понимаю, что мне не снится. Встаю - трясётся пол, и при этом стоит дикий грохот. Я испугалась, думала - землетресение. Постояла немного в шоке, через пару минут всё закончилось, выхожу из комнаты - вижу маму, стоит у окна и смеётся. Оказывается, эти два алкаша спилили у себя дома батарею (какую-то особенно стару и тяжёлую), привязали её к тачечке и повезли сдавать. С 5-ого этажа они её спускали, на каждой ступеньке она гремела.
История повторила ещё года через пол:))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron
Статистика
Сообщений: 36 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group