Комната для малыша

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 33 из 33 [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33

Заголовок сообщения: Re: Комната для малыша

СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 14:04

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 янв 2016, 20:23
Сообщения: 45

Абсолютно согласна) Детская комната должна быть удобной ребенку, и делать ее нужно под ребенка, а не под красоту от дизайна или мечту родителя. Мне бы очень хотелось, чтобы у нас была комната для детей с идеальным порядком, вся такая порхающая и светлая, и с балдахинами над кроватками. Как на картинках. Но мы покупали все в нее с учетом потребностей и желаний детей. Даже кровать для сына нашли в форме дракона. Дракон Огнедыш у нас теперь живет. Сын обожает все, что связано с драконами, и я с ног сбилась, когда тематику такую подбирала. Нашла кроватку на Ульяновской мебельной фабрике. Можете себе представить, как ребенок счастлив в такой комнате?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комната для малыша

СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 09:30

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 сен 2016, 10:22
Сообщения: 224
Farmenka писал(а):
MirandaBeck писал(а):
Для малыша главное не забыть про его места для сна, так как отдыхать ему точно нужно как следует, чтобы потом весь день быть в тонусе. Я недавно смотрела каталог детских кроватей. Вы знаете моделей стильных и качественных оказываеться сейчас есть очень много и поэтому подобрать можно быстро и главное, что под заказ.

Да, вариантов детских кроватей сейчас очень много и глаза разбегаются, когда пытаешься выбрать. Я старшему сынку покупала итальянскую кроватку простую, а вторую взяли уже с маятниковым механизмом.

А для меня главное в детской кроватке, чтобы она была выполнена из экологически чистых материалов и была безопасной для ребёнка. В магазинах неизвестно какие материалы и лаки используют производители, поэтому кровать дочке делали на заказ. Обращались по совету друзей в "Бальзамебель" - ты сам можешь выбрать материал для кровати, ткань для обивки, наполнитель. То есть в этом случае я знала из чего она будет сделана. Очень довольна кроваткой - прочная, компактная, функциональная (я заказала дополнительно выдвижные ящики для постельного белья и игрушек). Ещё и недорого вышла. Тут подробнее можно почитать об этой мастерской - balsamebel.ru/krovati-na-zakaz


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комната для малыша

СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 13:47

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 03 янв 2016, 20:28
Сообщения: 6
Все пространство, окружающее Вашего младенца, должно быть простым, свободным и безопасным. Спокойные тона тех предметов, которые будут находиться постоянно. Игрушки, конечно же, разных ярких цветов. https://myidealdesigns.com/dizajn-detsk ... -malchika/
Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комната для малыша

СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 16:22

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 авг 2016, 20:39
Сообщения: 13
И я за то, чтобы мебель была изготовлена из экологически чистых материалов, сейчас как раз этим и заняты - поиском такой мебельной компании, которая продает качественную мебель.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комната для малыша

СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 18:18

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 сен 2016, 20:23
Сообщения: 22
Ginger писал(а):
И я за то, чтобы мебель была изготовлена из экологически чистых материалов, сейчас как раз этим и заняты - поиском такой мебельной компании, которая продает качественную мебель.

Я думаю Вы понимаете, что заявки по типу "экологически чистая мебель" попахивает разводом? Вам же это никто доказать не сможет. Поэтому такому термину лучше не доверять. А вот качественная мебель это уже другое понятие. Есть хорошие итальянские детские, которые выглядят достойно и при их изготовлении точно не использовались никакие вредные материалы и вещества, так как в странах Европы это наказуемо. Купить в Москве подобную мебель для детской можно в салоне Мобиликаза http://mobilicasa.ru/catalog/detskie.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комната для малыша

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 11:19

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2015, 17:15
Сообщения: 19
Не соглашусь с вами, что пахнет разводом, где говорят "мебель сделана из экологически чистого материала", вот мы заказывали детскую в мебельной компании Дефо http://www.defo.ru/ так я уверена в том что там именно такая вся мебель, без исключения.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комната для малыша

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 15:04

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 авг 2016, 20:39
Сообщения: 13
спасибо девочки за ответы, будем пересматривать все предложенные вами сайты и сами сделаем выбор, как душе будет угодно так и сделаем, главное определиться и понять что это действительно качественная мебель.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комната для малыша

СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 13:41

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 янв 2015, 15:17
Сообщения: 7
Девочки, всем привет! Собираемся с мужем делать ремонт в детской комнате. Очень много пересмотрели вариантов мебели и также различных магазинов. Остановились на компании "Мистер Дорс" http://www.praim-mebel.ru/. У них еще несколько салонов есть по Москве. Цены понравились и вот подумываем там всё брать. Кто-то заказывал уже у них себе мебель? Заранее благодарю за ответ :sweet_kiss:


Любовь спасёт мир ^_^

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комната для малыша

СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 15:21

Капризуля

Не в сети

С нами с 24 июн 2017, 14:49
Сообщения: 38
Хорошая компания, заказывали там тоже)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комната для малыша

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 11:11

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 июн 2017, 10:35
Сообщения: 16
интересные предложения)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комната для малыша

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 15:40

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 июн 2017, 00:04
Сообщения: 23
делать спальню в проходной комнате не лучший вариант


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 330 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB