Хочу длинные волосы

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 5 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Заголовок сообщения: Re: Хочу длинные волосы

СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 01:28

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 ноя 2015, 22:46
Сообщения: 56

ну я честно говоря даже не рискнула бы его пробовать)) давно перешла на маски, которые делаю сама, шампунь естественно покупаю)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу длинные волосы

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 23:34

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 май 2016, 23:10
Сообщения: 4
Ну что ж , хотеть невредно, я тоже хочу, но мои волосы на столько тонкие и ломкие , что эта мечта для меня несбыточна........................


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу длинные волосы

СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 11:06

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 май 2016, 16:05
Сообщения: 40
Я испортила свою шевелюру наращиванием. Больше не связываюсь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу длинные волосы

СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 14:24

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 апр 2016, 04:32
Сообщения: 14
У меня волосы достаточно длинные, только выглядят “не очень”, тусклые какие-то. Делала маски и покупные и сама делала, уже два месяца экспериментирую, но результата не вижу. Я уже про салонные процедуры думаю, только не знаю что эффективнее будет? Хочу оживить волосы, что б блестели, красивыми были.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу длинные волосы

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 01:41

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 мар 2014, 10:24
Сообщения: 37
Как вариант конечно можно нарастить, но мне проще нормально за волосами ухаживать, тогда и расти быстрее будут.

Мармеладина писал(а):
У меня волосы достаточно длинные, только выглядят “не очень”, тусклые какие-то. Делала маски и покупные и сама делала, уже два месяца экспериментирую, но результата не вижу. Я уже про салонные процедуры думаю, только не знаю что эффективнее будет? Хочу оживить волосы, что б блестели, красивыми были.

Чтоб лучше выглядели волосы попробуйте фитоламинирование, это мне в С.Лакс девчонки посоветовали, когда пришла к ним со своими тусклыми, тонкими и сто лет не крашенными волосами, я делаю, волосы гораздо лучше выглядят.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу длинные волосы

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 18:51

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 апр 2011, 18:08
Сообщения: 45
asphodel писал(а):
Чтоб лучше выглядели волосы попробуйте фитоламинирование, это мне в С.Лакс девчонки посоветовали, когда пришла к ним со своими тусклыми, тонкими и сто лет не крашенными волосами, я делаю, волосы гораздо лучше выглядят.

Про фитоламинирование я не раз хорошие отзывы слышала, а вот про С.Лакс впервые слышу. Это салон красоты, на сколько я понимаю, где он находится? Как долго вы туда ходите? Что вообще про него сказать можете?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу длинные волосы

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 17:21

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 апр 2016, 04:32
Сообщения: 14
Лампа писал(а):
я делаю натуральные маски и с волосами все нормально

Расскажите какие именно маски вы делаете? Сколько их на волосах держите? Я яичную делала с мёдом последний раз, но потом еле вымыла))) Раньше в волосами проблем не было, а с прошлой осень они сильно поменялись. Но домашние маски мне совсем не пошли, я всё осень разные делала, меняла - ноль, не знаю или я не так делаю, или волосам что=то другое нужно, не знаю уже.
asphodel писал(а):
Чтоб лучше выглядели волосы попробуйте фитоламинирование, это мне в С.Лакс девчонки посоветовали, когда пришла к ним со своими тусклыми, тонкими и сто лет не крашенными волосами, я делаю, волосы гораздо лучше выглядят.

Может вам смешным это покажется, но я не знаю что это такое. Погуглила, немного поняла. Можете уточнить, вы за один раз эту процедуру прошли? Сколько времени прошло после неё? Как эффект, держится? Есть какие-то особенности ухода за волосами после фитоламинирования? Причёски потом можно делать, или только с распущенными ходить? Извините за столько вопросов, но интересно очень, а спросить больше не у кого.
Зирка писал(а):
Про фитоламинирование я не раз хорошие отзывы слышала, а вот про С.Лакс впервые слышу. Это салон красоты, на сколько я понимаю, где он находится? Как долго вы туда ходите? Что вообще про него сказать можете?

А я как раз наоборот, про фитоламинирование впервые слышу, а про С.Лакс на форумах читала уже, хвалят.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу длинные волосы

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 21:22

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 сен 2015, 20:44
Сообщения: 41
Знаете, главное ухаживать за волосами. Я имею в виду конечно не только масочки дома, но и дейтсивтельно нужно посещать салоны, что бы подлечить волосики. Тогда и проблем не будет, отрастут


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу длинные волосы

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 21:36

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 мар 2014, 10:24
Сообщения: 37
Зирка писал(а):
Про фитоламинирование я не раз хорошие отзывы слышала, а вот про С.Лакс впервые слышу. Это салон красоты, на сколько я понимаю, где он находится? Как долго вы туда ходите? Что вообще про него сказать можете?

Почти, это центр красоты и эстетической медицины, я в Жулебино езжу, мне удобно добираться. В сети все контакты есть, переписывать не буду. Я уже не первый год в С.Лакс обслуживаюсь, мастера нравятся да и то что всегда стерильно чисто везде, а для меня это очень важно, т.к. фитоламинирование это одна из нескольких процедур только на которые хожу. Тоже фитоламинирование попробовать хотите?

Мармеладина писал(а):
Может вам смешным это покажется, но я не знаю что это такое. Погуглила, немного поняла. Можете уточнить, вы за один раз эту процедуру прошли? Сколько времени прошло после неё? Как эффект, держится? Есть какие-то особенности ухода за волосами после фитоламинирования? Причёски потом можно делать, или только с распущнными ходить? Извините за столько вопросов, но интересно очень, а спросить больше не у кого.

Ничего смешного, мне тоже девчонки в центре как начнут что-то советовать, я сразу миллион вопросов, а что, а как, а зачем, так что это норма. Фитоламинирование это по сути также покраска, только спец. средствами, за счет чего не только цвет равномерный выходит по всей длине, а и появляется блеск, здоровый вид волос, волосы становятся боле плотными и послушными, это безвредная процедура вообще. Даже беременным можно делать, безопасно. Эффекта хватает пока волосы не отрастут, потом снова иду. Делаю и прически и все что угодно, никакого прям таки спец. ухода не провожу.

Девчушка писал(а):
Знаете, главное ухаживать за волосами. Я имею в виду конечно не только масочки дома, но и дейтсивтельно нужно посещать салоны, что бы подлечить волосики. Тогда и проблем не будет, отрастут

Правильно, все в комплексе и дает положительный результат.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу длинные волосы

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 23:09

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 апр 2011, 18:08
Сообщения: 45
asphodel
Да, спасибо, я уже нашла их сайт и много интересного для себя открыла. Только мне на Привольной удобнее будет. Надеюсь там мастера как и у вас хорошие будут. А фитоламинирование я обязательно сделаю, потому что с такими волосами просто неприлично ходить.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу длинные волосы

СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 22:17

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 июл 2016, 16:45
Сообщения: 8
Согласна, кстати говоря, волосы еще и от питания зависят…но уход прежде всего, однозначно, только вот сложно в наше время качественный шампунь подобрать…


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 47 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB