Девушки за рулём

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 14 из 18 [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Заголовок сообщения: Re: Девушки за рулём

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 17:58

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 янв 2014, 17:45
Сообщения: 60

В скором времени сдам на права. Это моя мечта можно и так сказать и ничего я страшного не вижу , если девушка за рулём. Хотя и бывают ботаники на дороге, которые создают ужасные "змейки". Вот им не место на дороге, но ведь самое интересное, что и парни бывают этими же ботаниками. Встречала девушек и пошустрее любого парня гоняют.


►Если чувствуешь, что то твоё, не слушай тех, кто будет отговаривать◄

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки за рулём

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 11:49

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 ноя 2014, 09:56
Сообщения: 13
Это все стереотипы. Мой муж сам меня учил. Потом отправил в автошколу. Я правда не опытный водитель, и машину стукнуть успела, себя в пример не ставлю. Но знаю многих девушек и женщин, которые некоторым парням сто очков вперед дать могут.


Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки за рулём

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 13:22

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Права уже два года назад получила, но ездить боюсь... :confuse: Первые несколько месяцев поездила еще на эйфории, а потом как-то надобность отпала и теперь за руль не сажусь, страшно. В семье у каждого есть права и машина, если понадобиться обязательно кто-нибудь подбросит. :good:
Но вообще, женщина за рулем уже давно перестала быть чем-то сверхъестественным и качество вождения от пола совсем не зависит.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки за рулём

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 14:22

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 ноя 2014, 17:14
Сообщения: 93
Привет! Я вожу машину с 20 лет, сейчас мне 27. Родители мне машину не покупали принципиально и на права сама сдавала с первого раза без денег. Правда, мне никто не верит, но это так. Сначала у меня была копейка, потом москвич, затем десятка и сейчас на фокусе голубом красивом езжу. Лично мне очень нравится водить и ездить за рулем. В свое время я решила, что лучше буду ездить на ваз 2101 , чем ходить в любимой дорогой обуви на высоких каблуках по нашим дорогам! Так что смелее садитесь за руль!


Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной. Монро

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки за рулём

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 14:39

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 ноя 2014, 09:56
Сообщения: 13
olga ozhiganova писал(а):
. Сначала у меня была копейка, потом москвич, затем десятка и сейчас на фокусе голубом красивом езжу.


А я тоже с жигулей начинала :good: Но я ее таак не любиила..... Зато после жигулей так легко на другую машину пересаживаться :good:


Последний раз редактировалось Ramira 13 ноя 2014, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Используем форумные смайлы.


Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки за рулём

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 11:06

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 ноя 2014, 11:00
Сообщения: 46
А я только учусь, сегодня второй урок вождения :good: Так что скоро ждите на всех дорогах страны :good:


Последний раз редактировалось Ramira 13 ноя 2014, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Используем форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки за рулём

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 18:12

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 мар 2015, 17:57
Сообщения: 11
Я уважаю и горжусь женщинама за рулем, машин сама боюсь до ужаса! А они молодцы, бесстрашные!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки за рулём

СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 16:41

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 01 апр 2015, 15:06
Сообщения: 19
Главное в вождении - внимательность и хорошая реакция. От пола умение хорошо водить машину абсолютно не зависит. Просто изначально мужчины на себя взяли инициативу в этом деле, но мы молодцы, можем догнать и перегнать в этом умении. На мой взгляд, женщины даже более аккуратнее водят.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки за рулём

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 13:18

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 мар 2015, 02:49
Сообщения: 10
Сдала на права в конце января. Дальше меня "доучивает" муж. Орет на меня, что по прямой даже обезьяну можно научить ездить, сказал, что деньги на курсы ушли в никуда, дешевле было купить права. Плакать хочется. Я так поняла, что инструктор ничего меня не научил, а просто "откатывал" свое время... :confuse:


Пчелка Мая

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки за рулём

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 18:51

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2015, 18:14
Сообщения: 30
Я решила для себя, что буду водить машину. Это очень удобно.
Многие девушки водят получше любого мужчины. И от того, кто за рулем: мужчина или женщина, ничего не зависит.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки за рулём

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 13:08

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июн 2015, 09:36
Сообщения: 7
Я тоже вожу машину уже два с половиной года, покупали мне ее родители, сразу после сдачи экзамена в ГАИ.Конечно, царапала ее, но не об другие машины, а об гараж, он у меня узкий :big_smile1: Попадала в ДТП, но не по моей вине, пьяный молодой человек на большой скорости на встречку вылетел. Да, кстати, экзамен сдала с первого раза, хотя до автошколы вообще ни разу не ездила на автомобиле, ездить не боялась. Так что, тут спорный вопрос кто лучше водит женщины или мужчины. Мужчины порой сами такое вытворяют на дорогах. :beat_brick:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14







cron
Статистика
Сообщений: 179 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group