Подкаблучник...

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 4 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Подкаблучник...

СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 17:46

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 дек 2009, 13:53
Сообщения: 1338

Ну 2 года! Впереди вся жизни и все будет хорошо! Иногда парни похоже на баранов которые уперлись в свое и слушать никого не хотят, это со всеми бывает не твой один такой вредный)))


Тот, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подкаблучник...

СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 20:07

Богиня любви

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 15:35
Сообщения: 3564
Natalek писал(а):
Ну 2 года! Впереди вся жизни и все будет хорошо! Иногда парни похоже на баранов которые уперлись в свое и слушать никого не хотят, это со всеми бывает не твой один такой вредный)))

+1
Остается ждать и надеяться на лучшее.Женщины во все времена вынуждены терпеть. Потерпи и ты. Возможно еще через 2 года все поменяется координально. :surrender:


Путь к сердцу женщины лежать не должен. Изображение

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подкаблучник...

СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 14:05

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 2147
Мой ко мне прислушивается . Это отличается от слепого следования моим рекомендациям . Каждый человек имеет право на своё мнение и личное независимое времяпрепровождение . МЧ не собственность , чтобы ему указывать .
Если он конечно себя уважает . Да и это обоюдно должно быть . А то мою одноклассницу парень чуть ли не силком в ЗАГС потащил , а она вообще к браку не готова , тем более с ним . Получается она подкаблучница :big_smile1: .


Скажите мне,что человек считает сексуально привлекательным,и я раскрою вам его жизненную философию.Покажите мне его женщину,и расскажу вам о его самооценке.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подкаблучник...

СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 14:14

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Делаю мудро: в основном получается, как хочу я, но он уверен, что сам к этому пришел :good:


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подкаблучник...

СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 10:58

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 дек 2012, 07:26
Сообщения: 20
Ммммм) Я люблю подкаблучников. Они удобные. Мне нравится быть в паре лидером, управлять, командовать. При этом я могу совершенно искренне любить и уважать человека. Просто вот такая у меня натура. Чем объяснить, не знаю.
И проявляется это чаще всего в мелочах незначительных.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подкаблучник...

СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 14:01

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
Вселенная писал(а):
Ммммм) Я люблю подкаблучников. Они удобные. Мне нравится быть в паре лидером, управлять, командовать. При этом я могу совершенно искренне любить и уважать человека. Просто вот такая у меня натура. Чем объяснить, не знаю.
И проявляется это чаще всего в мелочах незначительных.

Я тоже, если честно :baffle3: :girl: Но мой мч не подкаблучник, просто он иногда прислушивается к моему мнению. Мне это тоже нравится... :good:


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подкаблучник...

СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 15:38

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 май 2012, 08:15
Сообщения: 2843
Отношусь к подкаблучникам равнодушно; к ним нет уважения, а так всё нормально. Быть с подкаблучником легко для жизни, но не мне и не всегда. Настоящей женщине нужен настоящий мужчина, который будет сам всё решать, а не по моей указке и не моими словами. :baffle: :girl:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подкаблучник...

СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 10:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Не хотелось бы чтобы мой мч был подкаблучником, но и "золотой середины" у нас в отношениях тоже нет. Каждый пытается перетянуть одеяло на себя. Раньше я была компромиссной донельзя, уступала, прощала, старалась понять и послушаться, а потом устала быть хорошей девочкой, потому что поняла что сама уже становлюсь "подкаблучницей" :baffle3:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подкаблучник...

СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 13:18

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
У меня тоже не подкаблучник, ну я и не хочу. Он у меня такой. что и кулаком по столу стукнет :big_smile1: У нас скорее так, в длительном споре, он сдается и получается по-моему. но не всегда :baffle:
Saida Poison, что за секретики мудрые. Приведи пример, пожалуйста. :baffle3:


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подкаблучник...

СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 16:33

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 янв 2013, 10:40
Сообщения: 19
Зачем давить на своего? Я ему уступаю во многом, поэтому он меня и слушается :big_smile1:


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Подкаблучник...

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 10:29

Капризуля

Не в сети

С нами с 29 мар 2013, 17:36
Сообщения: 39
У меня есть друг.Мы общаемся 6 лет седьмой год пошел.Связался с девушкой,которую и девушкой назвать сложно.Не ходи туда,ни ходи сюда.Потом вобще незаслуженно меня удалили с аськи,общение прекратилось.Через полгода он снова добавился просил извинения,осознал что потерял всех друзей.Ну я простила он сказал что больше так не будет!Сказал что расстался с ней.Но потом выяснилось что она беременна,родила сына.И теперь он снова думает к ней вернуться.Я ему написала что общение прекратим всячески.К чему это я написала,в принципе парень сам совершает порой ошибки сам становится им.Кому то нравятся подкаблучники,кому то нет.Но лучше конечно не встречать таких потом вобще тяжело в жизни придется.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10







cron
Статистика
Сообщений: 39 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group