Подкаблучник...

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 4 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Заголовок сообщения: Re: Подкаблучник...

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 10:29

Капризуля

Не в сети

С нами с 29 мар 2013, 17:36
Сообщения: 39

У меня есть друг.Мы общаемся 6 лет седьмой год пошел.Связался с девушкой,которую и девушкой назвать сложно.Не ходи туда,ни ходи сюда.Потом вобще незаслуженно меня удалили с аськи,общение прекратилось.Через полгода он снова добавился просил извинения,осознал что потерял всех друзей.Ну я простила он сказал что больше так не будет!Сказал что расстался с ней.Но потом выяснилось что она беременна,родила сына.И теперь он снова думает к ней вернуться.Я ему написала что общение прекратим всячески.К чему это я написала,в принципе парень сам совершает порой ошибки сам становится им.Кому то нравятся подкаблучники,кому то нет.Но лучше конечно не встречать таких потом вобще тяжело в жизни придется.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подкаблучник...

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 11:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Lady_kivi, :girl: женский шарм и ослепительная улыбка делают своё дело :girl: И хитрость :big_smile1: Моя бабушка с дедушкой уже 57 лет так живут. Он думает,что он главный, а делает всё, как хочет она :big_smile1:


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подкаблучник...

СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 16:22

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 10 янв 2013, 11:25
Сообщения: 461
В наших отношениях с любимым, я считаю равноправие. Мы уважаем интересы друг друга, и то что его друзья иногда называют подкаблучником, потому что он меня понмает в некоторых моментах и знает какого мне в этот момент, то ничего здесь такого нет. Однажды старший брат сказал мне, если ты любишь свою девушку, жену, то ты не становишься подкаблучником, а просто считаешься нужным с ее интересами.


У нее на шее крест, как у многих на свете... А у него душа в мечети...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подкаблучник...

СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 16:02

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 14 апр 2013, 15:43
Сообщения: 9
Природой заложено, что бы мужчина был главным в семье.

Но!

Если парень так сильно любит девушку, почему бы не посидеть с ней в кафешке?

А друзья так отреагировали так, потому что парень выбрал не их, а свою девушку.

Значит девушку он любит и уважает больше, чем друзей.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подкаблучник...

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 07:02

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Одно могу сказать- если парень считается с мнением девушки, то это далеко не подкаблучник. Те, кто строят из себя таких прям непоколебимых, мол, слова ему не скажи, это не очень уверенные в себе мужчины, которым больше негде самоутверждаться... А с такими лучше не связываться.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подкаблучник...

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 16:38

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 апр 2013, 17:57
Сообщения: 8
А есть такие которые ничего просто сами решить не могут.
У одной моей знакомый парень, всю жизнь воспитывался тираном-бабушкой и во всем с ней соглашающейся мамой. Бабушка очень властная женщина, консерватор, не признавала никак что ссср больше нет и воспитывала своего внука в жуткой строгости, мнение его никогда не учитывалось и выслушивать его никто не хотел.
В последствии всего этого, будучи в отношениях с моей знакомой, он терпеливо прощал ей все. Ходил с ней куда ей надо, совершенно наплевав на свои интересы. К слову сказать она тоже девушка с характером.
Так вот, к чему это все...Иногда это зависит от воспитания, иногда от поступков самого МЧ. И в редких случаях от девушки, только я таких не понимаю, это уже не отношения тогда. Оба должны быть равноправны.


Если в конце всех ждет бездна Ада,
глупо не насладиться падением.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Проблема с парнем на тему Подкаблучник

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 04:27

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 дек 2012, 05:51
Сообщения: 10
Есть у меня МЧ, все у нас хорошо. Но есть у моего парня лучший друг(Жека).
Расскажу немного о Жеке, чтобы вы представляли, что это за человек. Он накаченный, избалованный парень. У него есть жена(ну как есть, сейчас они ещё в браке, но он от нее съехал) и ребенок. За Жекой бегает очень много девушек и он обязательно этим пользуется, трахает всё, что движется. Вообще, мое отношение к нему не очень отрицательное, но то что он влияет на мое отношение с МЧ меня напрягает.

Ну вот и сама проблема! Когда я нахожусь с МЧ, обязательно позвонит его друг. Жека звонит и просит его поехать по дела я Диму(МЧ) отпускаю. Но когда он звонит чтобы приехать к Диме, я начинаю бесится. Да я не против чтобы они провели 1 раз в неделю вместе время, но неужели им не хватает время, когда они ездят по делам, я ведь знаю что они не только ездят по делам.
Недавно мое терпение закончилось.
В этот день я оставалась у парня. Утром звонок, я не слышала, о чем они говорили, но как я поняла, Дима поехал по делам. Я проснулась, убралась, жду Диму. Он приезжает, я спрашиваю как съездил и т. д. Он говорит, что съездил херово, что он с Жекой поссорился. Я спрашивала из-за чего, он не говорил. Я поняла, что пока не стоит его спрашивать, пусть немного отойдет. Ну вот и я сделала вторую попытку и снова спросила. И тут он мне все рассказал. Что ссора произошла из-за того что Жека начал говорить что из-за того что Дима опоздал на 15 минут он в автоматах просадил 10 штук. Ну ещё в добавок начал говорить Диме, что он ПОДКАБЛУЧНИК. :doubt2: Ну вот почему когда парень немного уступает девушке его называют подкаблучник???? Я этого вообще не понимаю. Если не может построить свои отношения, то пусть не лезет в чужие! НЕ так ли???


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подкаблучник...

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 14:02

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 апр 2013, 19:46
Сообщения: 68
Елена Архипкина,
а зачем вообще с ним общаться?
По видимому, человек просто завидует и нервничает, что у него нет таких отношений, как у его друга.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подкаблучник...

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 14:33

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 дек 2012, 05:51
Сообщения: 10
Joanna,Этот человек не завидует, ему просто нечем заняться. Я ничего не могу сделать. Не скажу же я парню, чтобы он не общался. А что делать не знаю. Да ладно только эта ситуация... Я вечно ссорюсь с Димой из-за Жеки. Ну а может из-за себя самой. Устраиваю истерики ему на счет того. что он другу уделяет время больше, чем мне. Никогда не думала, что буду ревновать своего молодого человека к другому парню :smile:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подкаблучник...

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 02:01

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 май 2013, 19:45
Сообщения: 22
Когда парень действительно влюблен, он готов все сделать ради своей девушки, ради того, чтобы она была счастлива. И в первую очаредь он делает это из-за себя. Потому что радость девушки доставляет ему удовольствие. Другие мужчины обычно не любят таких (до тех пор, конечно, когда сами не становятся такими).


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron
Статистика
Сообщений: 39 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group