Каблуки и высокий рост

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 5 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Заголовок сообщения: Re: Каблуки и высокий рост

СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 17:41

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 28 июл 2013, 17:35
Сообщения: 11

Я тоже люблю каблуки, причем высокие, мой рост 168, никаких комплексов не было никогда по поводу роста, хотя к высоким себя приписать не могу, для меня высокие девушки это 180 :big_smile1:


Последний раз редактировалось Katika 28 июл 2013, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Используй форумные смайлы


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Каблуки и высокий рост

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 14:05

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2012, 23:10
Сообщения: 2
А мой рост 179, у моего парня такой же.
Поэтому не хожу на каблуках, потому что комплексую, что буду выше него :crying:


Последний раз редактировалось Katika 30 июл 2013, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Не нужно писать все сообщение таким шрифтом


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Каблуки и высокий рост

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 01:06

Капризуля

Не в сети

С нами с 02 июл 2013, 17:57
Сообщения: 42
У меня рост 170 см. И я ношу каблуки. Очень люблю их. у меня есть подруга, которая ещё выше меня. Даже когда я на каблуках она все равно выше. Вот когда я с ней я всегда на каблуках, потому что остальные все мои подруги ниже меня. И ношу я каблуки по 10-12 см. Вот только проблема с парнями, потому что высоких парней мало. У меня был парень моего роста. С ним я всегда ходила без каблуков. Потом он меня бросил и я даже немного обрадовалась тому, что теперь смогу найти мальчика выше меня.
А так мне кажется, что высокая стройная девушка на каблуках выглядит намного эффектней, чем низкая девушка на каблуках.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Каблуки и высокий рост

СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 22:39

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 сен 2013, 20:18
Сообщения: 6
Мой рост 171 см и вся моя обувь на каблуке не ниже 8 см. Я считаю, что девушке любого роста нужно носить каблук - это женственно и очень красиво. А все комплексы нужно выбросить из своей головы и жить так, как хочется.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Каблуки и высокий рост

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:14

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 янв 2014, 17:45
Сообщения: 60
Lilya 496_96 писал(а):
Девушки, у меня возник вопрос: насколько совместим высокий рост с обувью на каблуках. У меня вот рост - 173см

Абсолютно такой же рост, нашу исключительно балетки т.к хочу казаться ниже.


►Если чувствуешь, что то твоё, не слушай тех, кто будет отговаривать◄

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Каблуки и высокий рост

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:17

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 янв 2014, 17:45
Сообщения: 60
Kristyusha писал(а):
Мой рост 171 см и вся моя обувь на каблуке не ниже 8 см. Я считаю, что девушке любого роста нужно носить каблук - это женственно и очень красиво. А все комплексы нужно выбросить из своей головы и жить так, как хочется.

Ага, и прозовут тебя дядя стёпа великан. У тебя конечно рост маленький ,но если девушка с ростом 180 см оденет 10см каблук не думаю, что она будет женственной и без комплексов {лично моё мнение }


►Если чувствуешь, что то твоё, не слушай тех, кто будет отговаривать◄

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Каблуки и высокий рост

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 08:15

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2014, 09:40
Сообщения: 269
У меня знакомая - баскетболистка. Ходит только в кроссовках. Ходит на каблуках идеально. Одевает туфли только на праздники, потому что комплексует.

Я не очень высокая, но относительно своих одноклассниц уж точно не коротышка :good: Люблю каблуки, не ношу их, потому что у нас в "городе", так скажем, не самые ровные тротуары :lol:


Юля.
Изображение
Фанаты ДВ, пишите в лс:*
Изображение
Слушаю Within Temptation, Eminem
Изображение
Изображение

Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 46 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB