Каблуки и высокий рост

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 5 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Заголовок сообщения: Re: Каблуки и высокий рост

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 09:19

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 апр 2013, 20:32
Сообщения: 105

Высокий рост - это понятие относительное. Я считаю, что если девушке хочется носить каблуки, тогда какого бы роста она не была, хоть 2 метра, пусть она их носит. Главное, чтобы при этом комфортно ощущала себя и меньше слушала окружающих.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Каблуки и высокий рост

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 10:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
А мне не очень нравится, когда высокие девушки на каблуках огромных. Девушка должна быть маленькой и хрупкой. а не пригинать голову в транспорте. потому что до потолка достает. Надо же знать что тебе идет. Я думаю каждая девушка знает свои достоинства и недостатки во внешности и все это можно деликатно скрывать. При всем при этом, я не понимаю двух вещей: как высокие девушки могут одевать огромный каблук (небольшой каблучок не плохо, но огромный...) и как полные девушки могут носить лосины, а особенно когда целлюлит видно, пардон. У меня одногруппница высокая очень, выше меня, даже, когда я на каблуках, вот она и выбирает обувь на плоском ходу, и я считаю совершенно правильно делает. И тот же вопрос про парня, если она встанет на каблуки. она будет выше его на две головы. Да,да,да. Многие конечно же говорят "Если любовь настоящая. то рост не помеха", "Если любят друг друга. то будет пофиг на мнение людей" хотя я больше чем уверена, что любая девушка ощущала бы дискомфорт будь она выше парня на две головы.


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Каблуки и высокий рост

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 10:47

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Lady_kivi писал(а):
Девушка должна быть

Ну не нравится мне эта фраза "Должна" :baffle: Если уж ты родилась хрупкой и миниатюрной, это конечно очень хорошо. А если выросла бы под 180? Не убить же себя своими же комплексами, а если девушка высокая, то и без каблуков это будет видно и заметно. :baffle3: Кто уж с каким телосложением родился... Я вот например хочу длинные стройные ноги. А у меня короткие и кривые. Но почему то раньше, в древности, когда у людей не было особых стереотипов, никто не парился... А одно время и вовсе было модным быть упитанной женщиной, с пышными формами. Но увы, телосложение своего будущего ребенка никак не запрограммируешь... :baffle:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Каблуки и высокий рост

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 10:57

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 апр 2013, 20:32
Сообщения: 105
Lady_kivi писал(а):
Девушка должна быть маленькой и хрупкой.

Стереотипы. Девушка ничего никому не должна. Высокий рост девушки - это же не повод отказывать себе в удовольствии носить каблуки и это не недостаток. Рост - это биологически заложенный параметр, почему же девушка должна страдать от того, что естественно?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Каблуки и высокий рост

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 10:59

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Happiness писал(а):
Если уж ты родилась хрупкой и миниатюрной, это конечно очень хорошо. А если выросла бы под 180? Не убить же себя своими же комплексами,

вот именно,а каблуки огромные тогда зачем надевать? Нет, если хочется пожалуйста, но надо же знать, что тебе идет, а что нет.. У моей сестры длинные. худенькие при худенькие ножки. однако она не одевает мини юбки, потому что не идет это ей. Ты права, все индивидуальные, кто-как родился уж. Но знать. что тебе идет. а что нет, как скрыть маленькие недостаточек важно знать. Будь то слишком большая грудь или попа. Ну согласись, полные девушки в лосинах выглядят не красиво, особенно если виден целлюлит. Так почему же каблуки не подобрать подходящие. Свет клином не сойдется. если вместо 12ти сантиметров шпильки, оденет девушка 8 см.


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Каблуки и высокий рост

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 11:06

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Lady_kivi, Просто я о том, что высокий рост- это не недостаток. Просто интересно смотреть, когда идёт маленький парень и высокая девушка и ещё на каблуках. И меня очень радуют такие пары, которые выше всяких стереотипов, любят друг друга без памяти не из за внешних данных, а из за духовной близости.
Lady_kivi писал(а):
Ну согласись, полные девушки в лосинах выглядят не красиво, особенно если виден целлюлит.

Соглашусь, конечно. А всё потому что жирные девушки не выглядят не очень, ну как то не радует глаз, потому что всё висит, торчит... Это уже отклонение от нормы, то есть когда у человека нарушен обмен веществ или эта патология передается по наследству. А девушка, какая бы высокая ни была- в шикарных туфлях, в платье- любо дорого смотреть :baffle3:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Каблуки и высокий рост

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 20:50

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 июл 2012, 17:35
Сообщения: 171
У меня рост 170 см, раньше тоже как-то стеснялась, а сейчас ношу каблуки, но палку не перегибаю :baffle3:


Самая крепкая защита женщины - любовь её мужчины.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Каблуки и высокий рост

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 21:07

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 июл 2013, 16:11
Сообщения: 23
Мой рост тоже 173 и я не считаю себя высокой. Часто хожу на каблуках (каблук 9-11 см)и чувствую себя прекрасно :girl:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Каблуки и высокий рост

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:13

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 фев 2013, 16:39
Сообщения: 806
Koma писал(а):
Мой рост тоже 173 и я не считаю себя высокой

173 - это высокая! Я вот вообще 157 :baffle: Зато каблуки любые могу надеть, все равно выше своего парня не буду :lol:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Каблуки и высокий рост

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:36

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 июн 2013, 15:59
Сообщения: 71
Мой рост 172,спокойно ношу каблуки от 9 до 13 см :baffle:
Считаю свой рост нормальным,даже отличным :big_smile1: Никогда не было комплексов по этому поводу. У нас в городе вообще очень мало высоких девушек,поэтому когда я даже без каблуков почти все девочки максимум чуть выше плеча :baffle:
Да и у моего парня 188 см рост,так что я в любом случае его хоть немного ниже,когда на каблуках,а когда “без“,так тем более.


“ -Я же его так любила, ношу
теперь в кулоне его прах.
жаль, что он был человек… “

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Каблуки и высокий рост

СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 17:41

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 28 июл 2013, 17:35
Сообщения: 11
Я тоже люблю каблуки, причем высокие, мой рост 168, никаких комплексов не было никогда по поводу роста, хотя к высоким себя приписать не могу, для меня высокие девушки это 180 :big_smile1:


Последний раз редактировалось Katika 28 июл 2013, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Используй форумные смайлы


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 46 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB