Существует ли дружба между мужчиной и женщиной???

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной???

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 фев 2013, 16:39
Сообщения: 806

Ох, не верю я в такую дружбу...приятельство какое то - может быть, а если прямо дружба - дружба, то кто нибудь обязательно захочет большего.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной???

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:37

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2013, 12:42
Сообщения: 20
Мне кажется есть. У меня у самой друг лучший, уже лет 5 дружим и ничего. И он всегда поможет в трудную минуту, и дурачимся постоянно, матами покрываем, потом опять миримся :big_smile1: Но, мне кажется, что не все так могут. Некоторые просто влюбляются и все. Или начинают они с ухаживаний, а если получили отказ, начинают дружить. Но все-таки, я думаю есть, как ни крути :good:


Последний раз редактировалось Katika 04 фев 2013, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Используй форумные смайлы


Ты там давай, чтоб у тебя все хорошо было.
И чтоб другая безумно сильно тебя любила.
ты там прости и не злись на меня.
я все такая же,
маленькая,
у тебя..

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной???

СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 12:50

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 фев 2013, 12:12
Сообщения: 24
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует и не может существовать. Такая дружба подразумевает под собой привязанность, душевную близость, а не это ли может сподвигнуть к любви? Но конечно бывают и исключения...
Так уж заложено, что женщина+мужчина, так что против природы не попрешь)))


У нас, женщин, есть только два оружия… Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной???

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 07:59

Капризуля

Не в сети

С нами с 29 мар 2013, 17:36
Сообщения: 39
Дружба однозначно есть.Есть друг общаемся седьмой год.Он может свои проблемы рассказать,я подскажу что да как.Я рассказываю свои проблемы и он подсказывает мне.При этом нет и не было никогда никакой симпатии.У него семья,и у меня семья.И при этом продолжаем общаться!так что для кого как но я верю в дружбу между мужчиной и женщиной...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной???

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 11:55

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 окт 2012, 10:08
Сообщения: 42
в принципе люди вроде дружат, но кто-то все равно влюбляется :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной???

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 15:10

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 22 сен 2012, 17:47
Сообщения: 23
У моей тети есть друг , они очень хорошо дружат и с детства! Притом что у обоих семьи и дети и все прекрасно. Я уверена, что пол - это не важно,главное какой человек. Так что, есть такая дружба .


Последний раз редактировалось Katika 29 июн 2013, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной???

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 19:41

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 05 июл 2013, 18:52
Сообщения: 7
Нет, всегда оказывается, что кто-то один питает чувства большие, чем дружеская любовь :good:


Последний раз редактировалось Katika 05 июл 2013, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Используй форумные смайлы и пробелы между знаками препинания!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной???

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 08:01

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Мне кажется, что такая дружба существует, но только до определенного возраста... У меня много знакомых парней и девушек, которыве якобы дружат, но им обычно не более 25-27 лет. И то кто-то один обязательно испытвает чувства определенного рода (а это не совсем дружба уже :baffle: ).
Цитата:
в принципе люди вроде дружат, но кто-то все равно влюбляется

В то же время я не знаю ни одну женщину и ни одного мужчину старше 30, у которых есть чистые дружеские отношения с противоположным полом. Всегда кто-то с кем-то спал или встречался.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной???

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 08:04

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 июл 2013, 07:03
Сообщения: 3
Всем привет, от лица мужского пола могу сказать следующее. Дружба между мужчиной и женщиной существует, но все зависит от самих людей. Да, в любом случае возникает мимолетное желание чего-то большего, чем просто дружба. Ставлю себя в пример....у меня есть девушки как друзья так и партнершы для секса.
С одними, с кем я знаком с детства, мне дороги как друзья, я прямой человек и всегда говорю прямо, с ними был разговор на тему секса...и было решено что мы как брат с сестрой. Они мне дают советы и я помогаю чем могу, причем мы не скрываем друг от друга ничего.
С другими мы удовлетворяем свои физиологические потребности, но только до тех пор, пока кто-либо из нас не повстречает свою вторую половину.
И тех и других это устраивает.
А самое главное в любых взаимоотношениях, в любви либо в дружбе это ОТКРЫТОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ по отношению друг к другу


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной???

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 16:33

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 08 июл 2013, 18:52
Сообщения: 10
Ну не знаю, у меня есть лучший друг он, же парень моей подруги и очень хороший друг моего парня!) Этот друг мне всегда помогал и поддерживал и в кино мы с ним ходили, и гуляли, и шутили! Но никогда ни у меня ни у него не было мысли иметь что то большее чем ДРУЖБА!!! А в скоре и он и я личную жизнь наладили, но дружить продолжаем!И очень хорошо! Так что по мне так "МОЖЕТ" :big_smile1: :good: :girl:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной???

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 17:17

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 фев 2013, 16:39
Сообщения: 806
schtorm писал(а):
партнершы для секса.

schtorm писал(а):
С другими мы удовлетворяем свои физиологические потребности

Ничего себе, у тебя целый гарем, что ли? :lol:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 38 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB