Ваш способ успокоиться?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 10 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Заголовок сообщения: Re: Ваш способ успокоится?

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 22:49

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 июл 2012, 23:52
Сообщения: 3737

Sweety_Ksu писал(а):
я думала одна я невротичка чур не обижаться, это я так ласково себя называю

На правду не обижаются :big_smile1: :big_smile1: Уж по природе мы такие :big_smile1:


Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo...
Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваш способ успокоится?

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 22:54

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 940
Sweety_Ksu писал(а):
Кошечка, нервная?

Нет! Я просто когда понервничаю или по переживаю у меня! Последствия плохие бывают! У меня сердце часто бьется! Я по врачам ходила. Мне сказали что это банальное ВСД. Что все нормально! Мне прописали пропить курс пустырника 1 месяц, при приступах учащенного сердцебиения анаприлин пить или валосердин. Ну и валерьянку как только начинаю понимать что нервничаю.


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваш способ успокоится?

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 22:55

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 авг 2011, 23:00
Сообщения: 1001
Кошечка, у меня это обычное дело. Кроме того когда волнуюсь дышать трудно и руки трясутся :baffle3:


Я считаю, что "бе бе бе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.©

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваш способ успокоится?

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 23:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 940
Я надеюсь скоро это пройдет.


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваш способ успокоится?

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 00:05

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Я вообще паникерша и истеричка :lol:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваш способ успокоится?

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 05:50

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 июл 2011, 20:29
Сообщения: 26
Эх, это так тяжело бывает! если переживаю, меня очень трудно успокоить... И сделать это могут лишь близкие и надёжные люди... А вот если психую, то берегись! Ничем меня не успокоишь, пока пар не выпущу!


Наливать чай в две кружки-привычка счастливых...)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваш способ успокоится?

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 05:54

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 июл 2011, 20:29
Сообщения: 26
А вообще, плохо это... Надо учиться психологическим приёмам для успокоения... Досчитать до 10-один из моих методов... Раньше думала-фигня, оказывается и правда помогает... Использую иногда, чтоб не сильно обидеть моих любимых...)


Наливать чай в две кружки-привычка счастливых...)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваш способ успокоится?

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 12:12

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 май 2012, 08:15
Сообщения: 2843
Я вот сдержанная в проявлении любых эмоций. :baffle: Но если меня и удастся вывести из себя, то никто и ничто кроме меня самой мне не поможет. Я категорически против лекарств !! :go: Заказываю или накупаю себе разных вкусняшек, включаю хороший фильм или мультики и не переживаю. :big_smile1: Так же помогают физические нагрузки, но это мы не практикуем .. Лучше покушать. :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваш способ успокоится?

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 13:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Когда я сдавала вступительный экзамены, когда была уже на самом экзамене, я была очень спокойна. Даже не так. я была какой-то пофигисткой что ли. На первом экзамене даже не волновалась. Я сдавала математику, а она мне была не нужна для поступления. И если бы я завалила ее, ничего страшного бы не случилось :lol: Но я, к слову сказать, написала ее на проходной бал. Все остальные экзамены у меня страха не в одном глазу не было. Я даже удивилась сама. Все девочки там сидят, коленки трясутся, скулят. А мне хоть бы что. Но вот когда я сдала экзамены. тогда пошла жара :lol: :lol: Спать и есть не могла, все ходила переживала. Ни на минуту расслабится не могла. Ничем отвлечь себя тоже не могла. Время так медленно шло. Так что в этом плане мне успокоится не поможет ни что.

А вот если я ругаюсь с любимым и меня переполняет злость, я успокоюсь. только если он меня обнимет и пожалеет. А еще если наш злобный разговор потихоньку смягчается, смягчается и становится обычным со всяческими извинениями :big_smile1:

В школе у меня был частый конфликт с моей одноклассницей. У меня мягкий характер. а у нее сильный и жестокий. Она задевала всегда за больное. а ее ничего не брало. Ну вот "повезло"ругаться с ней именно мне. Это было довольно часто и болезненно для меня. Еле сдерживалась, чтобы не разрыдаться на глазах у всего класса. Я ставила какой-нибудь символический барьер между нами. Например держала в руках учебник и ставила его себе на колени. как преграду. Было намного легче :good: Или когда она орала и не могла заткнуться :hell_boy: я представляла. как на нее падает красивый платок, медленно и под красивую музыку. Это мне учительница английского языка посоветовала так делать. Но это не помогала и я представляла, как этот платок душит ее или уносит куда-то от меня. Мне становилось нааааамного легче :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваш способ успокоится?

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 15:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 авг 2011, 23:00
Сообщения: 1001
Lady_kivi, надо с платочком то попробовать :lol:


Я считаю, что "бе бе бе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.©

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваш способ успокоится?

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 15:13

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
Sweety_Ksu писал(а):
надо с платочком то попробовать

даааа! :big_smile1:
Lady_kivi писал(а):
я представляла, как этот платок душит ее

вот так вот и попробую :big_smile1:


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 96 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB