Комплексы по поводу веса мешают жить

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 4 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Комплексы по поводу веса мешают жить

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 00:17

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 июл 2012, 23:52
Сообщения: 3737

Katika писал(а):
И многим она помогает. Ничего сложного в ней нет, главное привыкнуть к изменению рациона.

Делись! :big_smile1: А случайно нет такой "минус злосчасные 3"? :hell_boy:


Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo...
Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комплексы по поводу веса мешают жить

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 00:20

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 май 2013, 19:45
Сообщения: 22
Katika писал(а):
Еще могу посоветовать систему "минус 60". Она вводит некоторые ограничения в сочетании продуктов, отказ от вредного минимальный, так как до 12 можно всё. Автор системы - Мириманова - сама похудела на ней в 2 раза. Была 120, стала 60 кг. И многим она помогает. Ничего сложного в ней нет, главное привыкнуть к изменению рациона.

Скажите, а за сколько времени вы получили такой результат??


Всем спасибо за ответы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комплексы по поводу веса мешают жить

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 00:22

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 сен 2011, 13:33
Сообщения: 1589
ЛунаП, не Катика, а Мироманова :lol:


Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения. Я не эгоистка - Я умею жить для себя. Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комплексы по поводу веса мешают жить

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 00:25

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 май 2013, 19:45
Сообщения: 22
BySiNkA писал(а):
ЛунаП, не Катика, а Мироманова :lol:


Действительно :good: Не так прочитала :good:


Последний раз редактировалось Katika 27 май 2013, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Используйте форумные смайлы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комплексы по поводу веса мешают жить

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 00:26

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753
Katika, да, поделись с нами :good:


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комплексы по поводу веса мешают жить

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 00:45

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
По этой системе на завтрак (который съедается до 12.00) можно все. Хоть торт целый съешь, хоть пиццу слопай. Главная суть в том, что должен быть один заход, одна порция, никаких добавок или "потом доем". Так же никаких перекусов, в крайнем случае одно яблоко. Так что завтрак должен быть сытным, чтоб до обеда есть не хотелось. Но и не объедаться, так как обедать обязательно.

На обед и ужин уже идут некоторые ограничения в плане способа приготовления и сочетания продуктов. Вот у меня в табличках есть информация о том, что разрешено. Так более кратко и понятно. Если какого-то продукта нет в таблице, значит на обед/ужин его есть нельзя. Если этот продукт ну очень хочется - для этого есть завтрак.

Изображение
Изображение
Изображение

Так же у нее рекомендации отказаться от молочного шоколада и заменить его на черный, чем больше процент какао, тем лучше. Отказаться от сахара, или заменить его тоже чем-то, фруктозой, например. Ну и главное - никаких перекусов. Так как это очень плохо сказывается на фигуре. Даже то же яблоко или еще чтот низкокаллорийное.

Пить нужно сколько хочется, несоленое есть не нужно, главное не пересаливать. Каллории тоже считать не нужно. Нужно делать минимальные физические нагрузки и душ со скрабом чтобы не было растяжек.

Понятное дело, что вес сбрасывается не моментально. Но это наоборот только хорошо. По моим наблюдениям, у тех, кто на этой системе, 10 лишних кило уходит через 2-3 месяца, иногда и через месяц. Мириманова дольше худела, полгода вроде бы.

Вот даже видео есть от одной девушки об этой системе, хорошее, мне понравилось
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Kx9tW0EBk34[/youtube]
И группа вконтакте, основная ценность которой - куча рецептов обеда и ужина :good: А то первое время теряешься в продуктах. Ну и можно посмотреть достижения других, мотивироваться.
http://vk.com/club8656724
Так же сама Мириманова книгу с рецептами написала. Кому нужно - пишите, отправлю в ЛС


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комплексы по поводу веса мешают жить

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 00:55

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753
Katika, спасибо, надо будет посидеть на такой диете :good:


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комплексы по поводу веса мешают жить

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 00:57

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Ли3оK, не за что :good:
Только главное понять - это не диета, а система питания. И ее основное действие будет только тогда, когда постоянно ее придерживаться, ну разве что иногда отклоняться. В праздник какой-то, например.

А еще, забыла добавить, из спиртного разрешено только сухое красное вино


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комплексы по поводу веса мешают жить

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 07:59

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 10 янв 2013, 11:25
Сообщения: 461
Что вы и в самом деле автора этой темы напугали. Я всю жизнь была и остаюсь пышной. До беременности меня все устраивало,после беременности прибавило в кг и мне это не понравилось, села на диету, начала снова пресс качать, потихоньку вроде уходят, если тебя не устраивает твой вес, садись на диету, запишись на фитнес, займись восточными танцами (у меня знакомая занималась и вес действительно стал уходить), вариантов много, главное желание и стремление к этому.


У нее на шее крест, как у многих на свете... А у него душа в мечети...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комплексы по поводу веса мешают жить

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 16:08

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 июл 2012, 23:52
Сообщения: 3737
Katika писал(а):
сухое красное вино

А я сухое не люблю :baffle: Пасибки Катюша, можно попробовать :baffle3:
МУЛЯ писал(а):
Я всю жизнь была и остаюсь пышной. До беременности меня все устраивало,после беременности прибавило

Вот! И счастлива же :girl: :big_smile1: Главное любить себя и не запускать уж совсем :big_smile1:


Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo...
Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Комплексы по поводу веса мешают жить

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 15:38

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 авг 2011, 20:49
Сообщения: 93
Бывает, что лишний вес вовсе не мешает людям жить. Наверняка, многие наблюдали у себя в окружении девушек, напрочь лишенных идеальной фигуры, но имеющие такую уверенность и харизму, что позавидуешь. :smile:
Но если тебя беспокоит оценка твоего тела противоположного пола, что вполне нормально, то нужно действовать. И не с завтрашнего дня, а с сегодня. Главное - сильное желание. Ты наверняка знаешь, что и как надо делать. Главное - верить и делать это каждый день. Тогда и уверенность появится! Удачи :baffle3:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron
Статистика
Сообщений: 33 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group