Женская дружба - миф?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 14 из 15 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Верите ли вы в женскую дружбу?
Да,конечно! 49%  49%  [ 61 ]
Нет,не верю. 30%  30%  [ 37 ]
Пока не определилась. 21%  21%  [ 26 ]
Всего голосов : 124

Заголовок сообщения: Re: Женская дружба - миф?

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 00:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825

А я не верю в женскую дружбу :baffle: Сама недавно убедилась... У моей одноклассницы была лучшая подруга, с которой они с детства. Она все все ей рассказывала, доверяла :girl: И что вы думаете? Эта лучшая подруга совсем недавно рассказала нынешнему мч моей одноклассницы всё, что та ей говорила за все время, что они встречались с Денисом (парнем одноклассницы). И даже больше, она практически все исковеркала, а потом и вовсе целовалась с ним :baffle:
Я теперь сама лично опасаюсь дружить женской дружбой :doubt2:


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Женская дружба - миф?

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 20:59

Капризуля

Не в сети

С нами с 12 дек 2012, 15:23
Сообщения: 41
Я уже не верю в женскую дружбу! Может она и есть, не знаю! Нас было трое, дружили буквально первого класса. В итоге одна вышла замуж и сказала нам, извините муж не разрешает с вами общаться. Окончательно разочаровалась, когда, на тот момент моя единственная подруга за моей спиной замутила с моим м.ч.


Ты Моя Истерика...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Женская дружба - миф?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 20:18

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 май 2012, 08:15
Сообщения: 2843
А я верю. У самой дружба рухнула, но тем не менее я верю. :language:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Женская дружба - миф?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 20:53

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 05 янв 2013, 09:39
Сообщения: 8
Я верю. С подругой 9 лет общаемся. Мы не всегда были с ней очень близки,но все время готовы были помочь друг другу и всегда выслушать. Она мне сейчас большем чем подруга, она мой родной человек, моя частичка. Так что девушки, видимо вы просто не тех людей себе в подруги выбираете. Это лично мое мнение.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Женская дружба - миф?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 20:59

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
AnyaU, это пока вы в одного парня не втюрились :lol:
Вообще у меня тоже есть подруга, я с ней лет 15 дружу. У нас вкусы на мальчиков разные, никогда никакого соперничества не было, так и дружим, и люблю я её, как родную. Не дай бог какая кошка между нами пробежит. А так в женскую дружбу я верю слабенько. Я в принципе не очень то понимаю что такое дружба :good: У меня есть просто дорогие сердцу люди, за которых душа болит и радуется.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Женская дружба - миф?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 21:52

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 05 янв 2013, 09:39
Сообщения: 8
У нас с ней тоже вкусы на парней разные:) я этого не опасаюсь


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Женская дружба - миф?

СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 10:22

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Я в это раньше верила и думала что у меня целых три лучшие подруги, а оказалось по другому... С одной мы перестали общаться так же часто как раньше и это ещё при том, что она моя троюродная сестра, другая *ука про меня за моей спиной как поссорились много болтала, другой я оказалась нужна только тогда когда она ругается со своей типа лучшей подругой. Так что сейчас для меня это детский сад и я никого не рискую называть близкой. Для меня подруги нужны только чтобы поплакаться, поболтать, посмеяться, посплетничать и куражиться. Во всём остальном я поняла, что предать могут в любой удобный момент. Но если нужно кому то помочь, выслушать, поддержать я никогда не отказываю, и не считаю себя за это дурой, знаю, что хорошее вернется.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Женская дружба - миф?

СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 16:47

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 янв 2013, 10:40
Сообщения: 19
К кому же в гости ходить если подруг не будет? :good:


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Женская дружба - миф?

СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 16:26

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 10 янв 2013, 11:25
Сообщения: 461
Мы с моей лучшей подругой дружим достаточно давно, еще со школы. Да бывает ругались, после того как отучлись, разъехались по разным городам, но все равно поддерживаем связь несмотря ни на что. И очень скучаем друг по другу. :crying2: Последний раз виделись летом прошлого года :crying2: , а разговаривали вчера :good: . Она у меня забеременела и я чень рада за нее :good:


У нее на шее крест, как у многих на свете... А у него душа в мечети...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Женская дружба - миф?

СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 18:53

Капризуля

Не в сети

С нами с 29 мар 2013, 17:36
Сообщения: 39
Я и верю и не верю.У меня есть подруга с которой общаемся очень очень давно.Еще даже в школу не ходили!Сейчас почти не общаемся так как она уехала жить в другой город.Встретила молодого человека и мы общаемся только по аське и то редко.С ее стороны никогда предательств не было.А есть еще одна дак та вобще было дело на мужа вешалась,хоть и по пьяне дело было.Она конечно потом извинилась,я ее простила.А зря!Все секреты рассказала мужу и всем остальным.Вобщем есть хорошие люди есть плохие все разные!Ничего не поделаешь но по поводу женской дружбы тут видно как повезет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Женская дружба - миф?

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 14:57

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 22 сен 2012, 17:47
Сообщения: 23
Я верю ! вы действительно значит выбираете для дружбы не тех людей,если вас "предают " .я уверена ,что дружба женская есть.я вот никогда не предам свою подругу ,всегда помогу и поддержу.и она тоже .Если один раз вас предал друг ,то не стоит разочаровываться в дружбе .Дружба -самая сильная магия и не зависит это от пола .Женская,мужская,не важно,главное -какие люди !лично мое мнение .


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron
Статистика
Сообщений: 149 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group