Наши фобии

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 21 из 22 [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Заголовок сообщения: Re: Наши фобии

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 20:20

Такая, какая есть!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2010, 10:18
Сообщения: 3475

Как бы это смешно не звучало, но я боюсь велосипедистов!
В прошлом году, когда с девочками шли с выпускного, сзади услышали звонок велосипеда. Я думала, что объезжают с одной стороны, отошла в другую. А оказывается, меня объезжали с той стороны в которую я отошла. Парень-велосипедист врезается в мое плече, и вылетает из велосипеда, делает кувырок в воздухе и грохается на асфальт. Грохнулся жестко, но слава Богу обошлось без травм.
С тех пор, когда слышу приближающийся сзади велосипед, или вижу приближающийся спереди, как ненормальная отскакиваю на газон.


summer

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши фобии

СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 16:03

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
Боюсь тараканов, жуков, клещей и собак.


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши фобии

СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 16:37

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
[Лапо4ка] писал(а):
Боюсь тараканов, жуков, клещей и собак.

По моему, всё это не фобии, а типичные женские страхи :big_smile1: Сама боюсь насекомых, а из фобий что... Почему то странное жуткое чувство преследует, когда вижу раскачивающийся из стороны в сторону предмет, например, лампочку или качели- кажется что вот вот рухнет :ops:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши фобии

СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 17:05

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 сен 2011, 13:33
Сообщения: 1589
[Лапо4ка] писал(а):
Боюсь тараканов, жуков, клещей и собак.

Добро пожаловать в общагу :big_smile1: Возле моей стая собак постоянно. Тараканов правда нет, но это не проблема :big_smile1:


Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения. Я не эгоистка - Я умею жить для себя. Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши фобии

СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 17:17

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
BySiNkA писал(а):
Добро пожаловать в общагу :big_smile1: Возле моей стая собак постоянно. Тараканов правда нет, но это не проблема :big_smile1:

Я даже маленьких боюсь, даже если просто мимо идет по своим делам. А уж если внезапно выбежит, то вообще ужас. Меня видимо в детстве ими слишком напугали. То "если от дома уйдешь- собака укусит", то "в розетку полезишь, тоже укусит". Еще помню мне года 4 было, она брата моего двоюрного укусила, укусила то не сильно, но орал он капец как, я видимо насмотрелась вот и боюсь.
Happiness писал(а):
По моему, всё это не фобии, а типичные женские страхи :big_smile1: Сама боюсь насекомых, а из фобий что... Почему то странное жуткое чувство преследует, когда вижу раскачивающийся из стороны в сторону предмет, например, лампочку или качели- кажется что вот вот рухнет :ops:

Если так, то боюсь с головой под одеяло ложиться, мне кажется что я задохнусь. :byebye:


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши фобии

СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 20:58

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2013, 09:09
Сообщения: 124
Боюсь очень насекомых, она такие противные, фи...


Though we are different, but we are together!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши фобии

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 15:40

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
Многие путают часто фобии и простые бытовые страхи. Я решила от нефиг делать посмотреть какие бывают реальные фобии и поискать их у себя.
Вот оказывается чего я боюсь: высоты, замкнутого пространства, темноты, боюсь не понять смысл прочитанного и поэтому по 10 раз читаю учебники, боязнь неудачи или провала(очень этого боюсь, даже в кошмарах такое сниться.
А вообще самая большая фобия у меня - боюсь что меня отчислят... Столько раз тоже снилось это в кошмарах, этот страх не дает мне жить, а еще страх, что я забуду перед контрольной все, что учила


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши фобии

СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:19

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 дек 2013, 22:06
Сообщения: 10
Я боюсь обсуждений в мою сторону. Не знаю почему... Еще у меня сон постоянный, что постоянно забываю свой халат. Я учусь в мед. институте.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши фобии

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:01

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 янв 2014, 17:45
Сообщения: 60
Я с детства боялась темноты, сейчас уже ср*ть на всё.
Ну может и таятся во мне какие то фобии я просто о них не знаю.


►Если чувствуешь, что то твоё, не слушай тех, кто будет отговаривать◄

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши фобии

СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 05:24

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2014, 05:32
Сообщения: 45
змей,пауков и всякую гадость наподобие :shok:


Все девушки живут по принципу "Любить нельзя использовать", но каждая для себя по-разному ставит запятую

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наши фобии

СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 14:12

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2014, 09:40
Сообщения: 269
Пауки :shok:
Ужасные...
Бррр...


Юля.
Изображение
Фанаты ДВ, пишите в лс:*
Изображение
Слушаю Within Temptation, Eminem
Изображение
Изображение

Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 218 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB