Беременность в 18 лет

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Беременность в 18 лет

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 14:31

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 дек 2013, 14:19
Сообщения: 8
Всем заранее спасибо, что обратили внимание на мою тему. Эта тема не перестаёт терзать меня, и вроде я уже приняла решение, но не могу смириться. Мне сейчас 18 лет, долго встречалась с парнем, любила его, да и до сих пор люблю. Он тоже..вроде любил, по крайней мере, постоянно говорил мне об этом, моим подругам, своим друзьям и даже семье, в общем всем. Так получилось, что я забеременела. Он был рад, настроился на свадьбу, категорически пресёк все вопросы с прерыванием беременности. В общем, подали заявление в ЗАГС, но за 2 недели до назначенной даты расстались по моей инициативе. Мои родители не проявляли никакого негатива с самого первого момента, как узнали о беременности. Мама даже обрадовалась. И помощь от них будет 100% с ребёнком, решено: рожаю, но... Внутри я не могу смириться с этим, я просто не хочу... А тот самый "отец ребёнка" сейчас "не встречается, а просто трахается" (как написал моей лучшей подруге) с девушкой, которая старше его на 2 года. И я думаю..стоит ли?! Впереди у меня есть большие перспективы. Я терзаюсь вопросом..может, пока не поздно избавиться от этого и уехать куда-нибудь подальше, начав всё с чистого листа?! Пугает реакция мамы, которая узнает о "выкидыше"...
Как бы поступили вы?


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Беременность в 18 лет

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 14:36

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 июн 2012, 01:08
Сообщения: 125
Как говорится Бог ребенка дал Бог и на него даст. (и сил , и терпения, и мудрости. ) Когда это счастье откроет глазки у тебя на руках ты будешь счастлива что не убила его. Вот запомни на всегда отцов как псов, а мать одна. А мужикам свойственно идти #совокупляться с кем попало когда их бросают, они так боль утраты переживают.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Беременность в 18 лет

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 14:48

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Это маленькое чудо уже живет внутри тебя и только ты можешь принимать подобные решения, а не спрашивать советов у кого либо.
Лучше поговори об этом с мамой, расскажи ей о своем парне и подумайте вместе, что делать дальше.
А вообще совсем не важно, как по мне, какой отец ребенка, и что он сделал, важно только то, что в тебе уже живет этот ребеночек. К тому же даже если ты не останешься с этим парнем, ты все равно не будешь одна.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Беременность в 18 лет

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 14:50

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 дек 2013, 14:19
Сообщения: 8
и сбоку Бантик, да, на ребёнка то у меня, в принципе, всё будет... Но я ведь могла бы получить столько возможностей, насыщенную студенческую жизнь, танцы и т.д. А тут придётся просто лишить себя юности или как назвать... Ради чего?! Чтобы в будущем быть мамой-одиночкой, лишённой многих возможностей, в том числе и новых отношений...


AnnaCher

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Беременность в 18 лет

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 14:52

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 дек 2013, 14:19
Сообщения: 8
Katia, с этим парнем я уже не останусь, это окончательно. И родители знают абсолютно всё. Мама категорически против прерывания. Но ведь не ей предстоит стать мамой-одиночкой...


AnnaCher

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Беременность в 18 лет

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 14:58

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 июн 2012, 01:08
Сообщения: 125
Сумела заделать сумей и брать ответственность на себя) об этом нужно было раньше думать. У меня знакомая тоже в 18 лет родила и ничего, до самых родов гоняла в универ. Щас ребенок появился она не отказывает себе в развлечениях, правда не так часто выбирается, но все равно не лишает себя. Родители помогают!


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Беременность в 18 лет

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 16:01

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
AnnaCher, а почему ты вообще его бросила? По мне, так это ужасно - расстаться с отцом ребенка.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Беременность в 18 лет

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 16:19

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Если до секса доросла, то будь добра и до последствий дорасти.
Ребенок УЖЕ жив, ты УЖЕ его мать. И ты собираешься его убить?
Ой мамочки... я просто даже слов не могу найти.
Когда ТВОЕ чудо будет у тебя на руках, ты будешь самой счастливой! Малыш будет смыслом твоей жизни!
Твои родители готовы тебе помогать, так в чем проблема?
Учеба? Да будет учеба. И гулянки будут. Мать-одиночка - это та, у которой неоткуда искать помощи. Она одна. Ты же не одна!

P,S Как-то совсем непонятна история с твоим бывшим МЧ. Что произошло-то?


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Беременность в 18 лет

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 21:07

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 дек 2013, 20:48
Сообщения: 14
А зачем ты с ним рассталась, если было все так прекрасно? Все друг друга любили, ребенку все рады. Смысл расставания был,я не понимаю. А что твоей подруге пишет скорее похоже на вранье, ты что его не знаешь что ли... Все парни такие, в надежде, что подруга расскажет все тебе, так и пишет, чтоб сделать побольнее тебе. А с ребенком и думать не стоит. Поверь мне, откажешься от ребенка - пожалеешь очень сильно, и будешь жалеть всю свою оставшуюся жизнь. Тем более что родители не против, тогда я не понимаю как еще можно раздумывать... А хочешь ты этого или нет - это уже поздно думать... Уверена, ты будешь себя винить за то, что даже могла так подумать, когда родится малыш. :good:


Последний раз редактировалось Katia 25 дек 2013, 21:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Беременность в 18 лет

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 11:42

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Сейчас этого ребенка убьешь, поживешь насыщенной студенческой жизнью, а в "подходящий" момент другого ребенка может уже и не быть. Подумай.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 18 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB