Количество сексуальных партнёров

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 9 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Заголовок сообщения: Re: Количество сексуальных партнёров

СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 13:28

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 сен 2014, 13:02
Сообщения: 3

Я вот что вспомнила, девчонки, нам на ур.биологии учила говорила что сексуальных партнеров не должно быть за всю жизнь больше 5!
Это сообщение встретили бурным ууу-у :surrender: 9 класс был кажись :подмигнулька: Нашла что говорить детям :прикол: :прикол: :прикол:
У меня было 6, но в каком-то смысле случайно, было бы нав. двое, любила только двоих.
Под изнасилование попала, дура была, по улицам одна ходила


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Количество сексуальных партнёров

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 12:20

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Гришулька03 писал(а):
Мужикам можно а женщинам нет.

Цитата:
Что-то мужиков не обсуждаем, что у них много девушек было. А почему?
[/quote]
А про мужиков можно тоже самое сказать. Я, например, не считаю, что для мужчины это нормально. Беспорядочная половая жизнь - это плохо независимо от пола.
Гришулька03 писал(а):
А если ей в жизни одни идиоты попадались?!

Встречный вопрос: почему одним попадаются одни идиоты и их несметное количество, а у других один и сразу хороший? Может стоит быть разборчивее и определять, что мужчина идиот до того как лечь к нему в постель?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Количество сексуальных партнёров

СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 16:29

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 апр 2012, 17:15
Сообщения: 425
Roxana писал(а):
Потому что природой заложено так, что для мужчин иметь большое количество партнерш - это нормально. А для женщины - это дико. У женщины должен быть или один или какое-то небольшое количество. Это на самом деле не обществом придумано.

А я считаю, что это придумано обществом. Мне природа не говорила, что ею такая фигня заложена.
Если предохраняться, то с точки зрения природы не вижу разницы, много у женщины было партнёров или нет.
Леди Спенсер писал(а):
Встречный вопрос: почему одним попадаются одни идиоты и их несметное количество, а у других один и сразу хороший? Может стоит быть разборчивее и определять, что мужчина идиот до того как лечь к нему в постель?

Бывает так, что человек не то что бы идиот, но не складываются с ним отношения. И это иногда трудно понять за короткий срок.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Количество сексуальных партнёров

СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 18:25

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Type_O_Negative писал(а):
Бывает так, что человек не то что бы идиот, но не складываются с ним отношения. И это иногда трудно понять за короткий срок.

Вот именно. Если не ложиться с человеком в постель в первый вечер или даже неделю, а потратить чуть больше времени на то чтобы узнать его, то физически не успеешь переспать с 20-ю мужчинами и процент идиотов в жизни резко сократится. :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Количество сексуальных партнёров

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 14:30

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 апр 2012, 17:15
Сообщения: 425
Леди Спенсер писал(а):
Вот именно. Если не ложиться с человеком в постель в первый вечер или даже неделю, а потратить чуть больше времени

Смотря что именно называть словами "чуть больше". Вот мой бывший не идиот, но у меня с ним не сложилось.
А у нас ведь только через год отношений был первый раз, и я считаю, что это как-то очень долго!

Хотя, я в целом не вижу ничего плохого в том, что у человека любого пола было много партнёров. Вне зависимости от причин


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Количество сексуальных партнёров

СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 01:29

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Type_O_Negative, У вас, как я понимаю был один неудачный опыт. А я говорила о случаях когда
Гришулька03 писал(а):
Ну и что у нее их было много. А если ей в жизни одни идиоты попадались?!

Отношения действительно могут не складываться, но в этом случае количество партнеров не будет таким уж запредельным. В конце концов жизнь должна чему-то учить. А если девушка меняет партнеров и получает от этого удовольствие, не надо прикрываться дурацкой отговоркой"Все мужчины - сволочи и идиоты", ведь все дело только в ней.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Количество сексуальных партнёров

СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 17:10

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 сен 2014, 16:31
Сообщения: 57
partizanka писал(а):
Я вот что вспомнила, девчонки, нам на ур.биологии учила говорила что сексуальных партнеров не должно быть за всю жизнь больше 5!

Интересно, а откуда именно такая цифра? :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Количество сексуальных партнёров

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 13:11

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 апр 2012, 17:15
Сообщения: 425
Леди Спенсер писал(а):
У вас, как я понимаю был один неудачный опыт. А я говорила о случаях когда

Пока один, но мне и лет не сильно много. Кто знает, сколько не сложившихся отношений окажется за плечами годам к 30.
Кристи_98 писал(а):
Интересно, а откуда именно такая цифра?

По-моему, очевидно, что с потолка.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Количество сексуальных партнёров

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 14:35

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Type_O_Negative писал(а):
Кто знает, сколько не сложившихся отношений окажется за плечами годам к 30.

Ну количество не сложившихся отношений и сексуальных партнеров может и не совпадать. :good: Почему вы обрекаете себя на такое невезение? Может неудачных отношений у вас больше и не будет благодаря полученному опыту, и уже за следующего вы выйдете замуж, и не придется до 30-ти ждать. :good:
Почему-то мне казалось, что хорошего мужчину найти проще, чем плохого... Или это только мой жизненный опыт такой? :doubt:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Количество сексуальных партнёров

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 14:42

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 сен 2014, 16:31
Сообщения: 57
Леди Спенсер писал(а):
Почему-то мне казалось, что хорошего мужчину найти проще, чем плохого... Или это только мой жизненный опыт такой?

Наверно - просто везение. Вообще-то мне кажется, что сейчас плохих больше.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Количество сексуальных партнёров

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 15:06

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Кристи_98 писал(а):
Наверно - просто везение.

Или удачный круг общения...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 83 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB