Как побороть неуверенность в себе?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Как побороть неуверенность в себе?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 18:13

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 15 янв 2013, 17:30
Сообщения: 20
мне 18. Я очень худая. (рост 172, вес 47) Проблемы со здоровьем из-за этого, но у меня такой организм. Я не поправляюсь. Из-за этого я очень комплексую. Очень хочу выглядеть, как девушка с обложки. Чтобы и фигура была и кожа красивая, а не серая, как у меня.
Вся неуверенность появилась тогда, когда у меня появился парень. Полгода назад. Он старше меня на 5 лет. Любит меня, говорит, что я очень стройная, красивая, только бы чуть-чуть "мясца" нарастить - было бы идеально (Он мотивирует это тем, что для моего же здоровья мне нужно "округлиться", хоть мне говорит, что любит меня такой, какая я есть) Сам он не накаченный, немного лишний вес есть...мы отлично дополняем друг друга :beat_brick:
Я стала неуверенной из-за того, что он старше, и друзья его все взрослые, любят фигуристых блондинок и я уверена, что мой МЧ тоже не против посмотреть на красивую картинку. А меня его друзья никак не оценили. Пусть мы даже не знакомы с ними ( только с его лучшим другом я знакома и то, 2 минуты, но меня все посчитали малолеткой) Мне страшно с его друзьями знакомится, я очень боюсь, я слишком маленькая, худая, нос длинноват...Да и вообще, на меня внимания не обращают, как бы я ни старалась. Ужасно себя чувствую. А мой МЧ - самый неопытный из своих друзей. У него 1-ый опыт был в 23 и 1-ый поцелуй тоже в этом возрасте. До этого серьёзных отношений, да и отношений в принципе не было. Порой кажется, что я недостойна нормального парня. А друзья у меня красавцы, тело, мозги, харизма, работа, внешность - всё при них. мой страшно загонный, вечно депрессивный, но очень хороший человек. Неважно.
Я страдаю из-за того, что не выгляжу вот так...
Изображение
а у меня мечта, чтобы друзья моего парня завидовали ему, что у него такая девушка :confuse:
Что мне делать? Я запуталась.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как побороть неуверенность в себе?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 19:12

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Выложи свое фото для начала.

А вообще хочу тебе сказать: меняй лучше парня, который тебя довел до этих комплексов и мыслей, а потом уже здраво смотри на то, что ты можешь сделать. Занимайся спортом, качай попу, грудь, пресс.

А то если будешь смотреть на картинки и думать "почему я не такая?" да ещё и слушать своего парня, который говорит, что вроде и все хорошо, но можно так и вот так, то можно вообще рехнуться.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как побороть неуверенность в себе?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 19:47

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Не знаю... Я бы девушку с твоей картинки идеалом красоты не назвала. И вообще, тебе важнее что о тебе думает твой парень или его друзья? Люби себа такой, какая есть. Если ты сама будешь считать себя самой лучшей и красивой, то и все это увидят. Ну и, конечно, нужно ухаживать за собой, заниматься спортом. Вместо того, чтобы плакать о том какой ты не станешь, лучше научиться правильно преподносить то, что у тебя есть.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как побороть неуверенность в себе?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 10:19

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 фев 2014, 10:03
Сообщения: 18
Мясцо нарастет, немного попозже. Главное что любит.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как побороть неуверенность в себе?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 10:33

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Попробуй поговорить с врачем -диетологом. Они же не только с худеющими работают. Я давно поняла одно, главное - спорт и правильное питание. Это залог красивой фигуры.
А вообще начни любить себя. Недобор не перебор. Лишние килограммы имеют свойство появляться незаметно - и ахнуть не успеешь. Цени себя такой - какая есть (если это конечно никак не влияет на состояние здоровья).


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 5 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB