Плакать стыдно?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 13 [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Плакать стыдно?

СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 17:29

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2009, 22:57
Сообщения: 1983
Многие считают, что плакать стыдно. Мужчины считают женщин которые много плачут - истеричками. Как вы относитесь к тем кто не сдерживает свои эмоции??? А сами часто плачете???
:crying:


Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Плакать стыдно?

СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 17:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2009, 22:57
Сообщения: 1983
Научное объяснение (одна из гипотез) почему люди плачут:
В 1980-е годы стала популярной концепция американского биохимика Уильяма Фрея, который считал, что со слезами, как, например, с потом или желчью из организма выводятся продукты распада и вредные вещества. Но опыты других исследователей опровергли заключения Фрея. Сегодня ученые считают, что в слезах в отличие, скажем, от пота не содержится вредных веществ, выводящихся таким образом из организма. Единственное, что хоть как-то согласуется с гипотезой Фрея: в слезной жидкости есть небольшое количество гормона, провоцирующего стресс. Но у людей, переживших депрессию, этот гормон уже находится в крови, поэтому неудивительно, что он частично попадает и в слезы.


Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Плакать стыдно?

СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 17:36

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 16:03
Сообщения: 25
Лично я ни в коем случае не считаю, что плакать стыдно. Плакать иногда даже полезно (:
Не обижусь, если меня назовут истеричкой, но я плачу часто. И другим позволяю. :big_smile1:


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Плакать стыдно?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 19:15

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
Плакать- это не стыдно, просто иногда надо сдерживать себя. И стараться плакать в одиночестве, если сильно больно. Иначе и вправду считать начнут истеричкой, ведь мы живем не в мире где все понимают друг друга...
Я сама иногда когда вижу плачущего человека, то жалею, то почему то отвращение чувствую ...Ненавижу наиграные слезы. Я плачу редко, но как говориться метко)


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Плакать стыдно?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 19:20

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2009, 22:57
Сообщения: 1983
Katrin писал(а):
Я сама иногда когда вижу плачущего человека, то жалею, то почему то отвращение чувствую ...Ненавижу наиграные слезы. Я плачу редко, но как говориться метко)

Плакать вовремя нужно уметь))) Я тоже редко плачу, последний раз плакала 2 месяца назад, а до этого не плакала 4 месяца))) Я считаю, что плакать нужно, чтобы выплеснуть эмоции, не копить в себе негатив. А плакать потому что хочется, кто-то обидел, кажется что выхода из проблемы нет и т.д. - это глупо!!! Выход есть всегда) И даже упав лицом в грязь, нужно подняться, отряхнуться и пойти дальше с улыбкой на лице))))


Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Плакать стыдно?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 19:22

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
Dashaslove писал(а):
Katrin писал(а):
Я сама иногда когда вижу плачущего человека, то жалею, то почему то отвращение чувствую ...Ненавижу наиграные слезы. Я плачу редко, но как говориться метко)

Плакать вовремя нужно уметь))) Я тоже редко плачу, последний раз плакала 2 месяца назад, а до этого не плакала 4 месяца))) Я считаю, что плакать нужно, чтобы выплеснуть эмоции, не копить в себе негатив. А плакать потому что хочется, кто-то обидел, кажется что выхода из проблемы нет и т.д. - это глупо!!! Выход есть всегда) И даже упав лицом в грязь, нужно подняться, отряхнуться и пойти дальше с улыбкой на лице))))

да, легко написать, для этого нужно очень крепкий стержень иметь и сил много...


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Плакать стыдно?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 19:26

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2009, 22:57
Сообщения: 1983
Katrin
Знаю, но любой (даже самый маленький) стержень нужно оттачивать. А для того, чтобы его отточить нужно либо этого хотеть, либо вообще ничего не делать. Ну а если хочешь, то все получиться)) Нету слова не могу, есть слово не хочу)))
Я например еще пару лет назад рассуждала совсем по другому, а потом задумалась.... Теперь не плачу, а только улыбаюсь)))))))) Или смеюсь))) :big_smile1:


Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Плакать стыдно?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 19:38

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 21:42
Сообщения: 20
да уж...это больная тема...я раньше вообще не плакала..а вот когда влюбилась.как я начала реветь.могла неделю всю плакать...была правда...истеричкой.меня мой называл дурой.,из за этих истерик.мне просто постоянно не нравилось,что он делал,гулял там с друзьями без меня..ответил мне не так по телефону и т.д вот из за этих причин у меня башню сносило...сейчас пытаюсь исправляться,взрослею,да еще и мой любимый в армии :smile: :smile: :smile:


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Плакать стыдно?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:14

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2010, 14:27
Сообщения: 7
плакать можно. это не стыдно. только главное не переусердствовать. вот раньше парень мой только слезинку одну на глазах у меня увидит и уже готов сделать все на свете чтобы я не плакала.....часто он меня обижал, потому и плакала я не редко...а вот когда у меня случился реальный срыв...истерика...когда я в ногах у него валялась, кричала "не уходи" ...тогда он крикнул "зае***а" и ушел. вот тогда я и выплакалась. теперь слез больше нет даже когда плакать хочется.. нет и все. нельзя допускать чтоб вас жалели... где жалость-там презрение.. а слезы как раз и вызывают ту самую жалость.......


жизнь - игрА, в которой йА в глАвной роли..!!..))

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Плакать стыдно?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 15:20

V.I.P

Не в сети

С нами с 21 дек 2009, 18:45
Сообщения: 3331
Раньше плакала только из-за грустных фильмов...А когда влюбилась началоооось...Сейчас у нас с парнем догоор-если хоть раз ещё доведёт меня до слёз я от него уйду...( тьфу-тьфу-тьфу действует)


Люблю этот форум

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 127 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB