Девчули, кто сталкивался с проблемой выпадения волос?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 5 [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Девчули, кто сталкивался с проблемой выпадения волос?

СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 17:48

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 05 авг 2014, 23:45
Сообщения: 9
Заканчивала 11 класс,экзамены, нервы. волосы начали сыпаться, просто выпадают, секуться, не растут, мазала некотинкой, не помогло. Так же репейным маслом. Всякие масочки. ДУмаю вот, пойти в парикмахерскую, поостричь их под минимум, ибо секуться они довольно таки ужасно! Может кто поможет советом? Рецептом какой-нибудь масочки?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девчули, кто сталкивался с проблемой выпадения волос?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 15:13

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Я пила витамины Волвит месяц, они от выпадения волос. Так же купила шампуни Виши для роста волос (правда он может не всем подходить, но мне подходит) и Чистую линию (восстановление с ромашкой), мою до сих пор волосы через раз (сначала одним, в следующий раз другим шампунем) Так же после каждого мытья ополоскивала волосы отварами. Делала маски. Только маски надо делать не все сразу, чтобы не сделать ещё хуже (можно сначала поделать дрожжевую, а потом кефирную и желатиновую вместе). Мне это всё помогло.

Этот курс для восстановления волос продумала сама. Волосы выпадать перестали, очень отрасли, правда секутся всё равно, но я кончики периодически подстригаю.

Вот мои маски и отвары:
Маска для густоты волос с дрожжами (через каждые 3 дня, 1 час, 10-15 раз)

1 ст. л. пекарских дрожжей;
1 яичный желток;
3 ст. л. отвара ромашки;
1 ч. л. репейного масла;
8 капель масла грейпфрута.
Смесь должна настояться до того момента пока не подойдут дрожжи, нанести на волосы, оставить на 1 час.

Кефирная маска для густоты волос (2-3 раза в неделю, 1 час, 2 месяца)
0.5-1 стакан кефира;
1 яичный желток;
2 ст. л. какао-порошка.
Желток надо хорошо взбить, добавить к нему какао и немного кефира, вновь взбить до однородной массы, добавить остатки кефира и опять хорошо размешать всю смесь. Нанести смесь на волосы, держать 1 час.

Маска для роста волос с желатином (2 раза в неделю, 30 минут-1 час, 2 месяца)
1 ст. л. желатина;
3 ст. л. горячей воды;
1 ч. л. шампуня.
Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем. Нанести на волосы, покрыть полиэтиленом. Держать 30 мин.-1 час.

Отвары для волос:
1. Для роста и предотвращения различных кожных заболеваний (ромашка, тысячелистник, шалфей, чистотел).
2. Для укрепления волос (крапива, лопух, кора дуба, ромашка).


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девчули, кто сталкивался с проблемой выпадения волос?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 16:15

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Вообще от выпадения мне помог отвар коры дуба (в аптеке покупать) и отвар крапивы (на огороде у родителей рвала).
Запаривала травку, и, после помывки головы, полоскала этим волосы. Запах конечно на любителя. Но мне помогло по крайней мере.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девчули, кто сталкивался с проблемой выпадения волос?

СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 18:03

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 ноя 2010, 01:12
Сообщения: 35
Мезотерапия хорошо помогает от выпадения волос, коктейли для мезы нужно подбирать индивидуально в зависимости от показателей анализов и состояния волос. Я делаю мезу уже около двух месяцев раз в неделю в центре трихологии Цимбаленко, и результат есть, волосы почти перестали выпадать, ну и, конечно же, необходим еще и дополнительный уход за волосами.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девчули, кто сталкивался с проблемой выпадения волос?

СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 20:34

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 июл 2014, 16:57
Сообщения: 25
А мне в одной парикмахерской посоветовали бальзам для волос "плюсондра", я когда покупала очень удивилась, он не дорогой, не приметный такой, думала не поможет, а теперь жить без него не могу, волосы не секутся, не выпадают, очень мягкие и пушистые :good: Попробуйте, может и вам поможет :good:


С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девчули, кто сталкивался с проблемой выпадения волос?

СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 11:26

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 мар 2014, 12:46
Сообщения: 5
Как человек,продающий натуральные средства для волос, неоднократно получаю письма с подобными вопросами.
Не правильно начинать пичкать волосы масками, шампунями, маслами и при этом не принимать витаминные комплексы, увеличить количество потребляемой питьевой воды и полезных аминокислот в рационе. Начните с этого.
Мне отлично помогла добавка "дрожжи с кальцием".
Потом уже можно применять и маски и бальзамы и различные отвары на основе трав. В зависимости от типа волос.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девчули, кто сталкивался с проблемой выпадения волос?

СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 13:25

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 сен 2014, 13:02
Сообщения: 3
Автор вы просто успокойтесь! Все проблемы от нервов, нужно на йогу сходить или на массажик. Я перед выпускными какую то бяку подхватила, даже выпускной пропустила :печалька: А все нервы, будь они не ладны... то есть ладны конечно.
Удачи вам.


Последний раз редактировалось Ramira 02 сен 2014, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Новое предложение пишем с заглавно буквы. Используем форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девчули, кто сталкивался с проблемой выпадения волос?

СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 09:35

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 окт 2014, 09:13
Сообщения: 3
Столкнулась тоже с проблемой выпадения и домашние средства вообще по боку :недовольна: Вот думаю прибегнуть к тяжелой артиллерии. Нашла статью про салонные процедуры, не знаю, насколько действенны. Может кто пробовал что-то из этого? Подскажите, как эффект? Не хочется кучу денег просто так тратить.


Последний раз редактировалось Ramira 01 окт 2014, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Используем форумные смайлы. Ссылки запрещены. Новое предложение пишем с заглавной буквы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девчули, кто сталкивался с проблемой выпадения волос?

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 19:47

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 07 окт 2014, 19:23
Сообщения: 7
Столкнулась с такой проблемой. Рыла в интернете рецепты, но хотелось что-то проверенное не на 1 человеке. И тут девушка-блогер, мнение которой я очень ценю, написала пост, где разместила рецепт маски для роста волос:

http://my-lifestyle-and-my-friends.blog ... st_91.html

Мне помогло! Волосы перестали лезть, как с кота во время линьки. И даже новые выросли там, где облысение началось! :подмигнулька:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девчули, кто сталкивался с проблемой выпадения волос?

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 10:09

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 ноя 2014, 09:56
Сообщения: 13
Для роста волос хорошо помогает отвар из корня аира, крапивы и мать и мачехи в равных пропорциях=)


Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8







cron
Статистика
Сообщений: 44 | | |

STAR-GIRL.RU - женский форум, форум для девушек, форум-девичник или даже своеобразный женский клуб по интересам онлайн. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, о секс, о беременность и родах, о похудении. И это прекрасно! Знайте, мы не лучшие - мы единственные!

Женский форум STAR-GIRL.RU - женщина, но девушка в душе.

СтарГерл работает на базе phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group